Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от irinka5 5. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от lana renko 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 12. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

Бросить курить с прощенного дня  (Прочитано 3482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
И поползём мы с тобой на старости лет ещё шире,нет уж,тут захотел чего то лишнего сунуть в рот -сигаретку,а так я от холодильника не отлипну,от бутеров еле отказалась, а от последнего удовольствия ни=ко=гда.
Я прибавила всего 3 кг, а сын ни грамма. Жрать надо меньше и никакой отказ от сигарет не повлияет на вес :pray2:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я прибавила всего 3 кг, а сын ни грамма. Жрать надо меньше и никакой отказ от сигарет не повлияет на вес :pray2:
И так два раза в день, куда ещё то меньше,завтрак в 2 и ужин в7,сегодня ужин был в 5(но блинами :xixixi:)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52969
  • Карма: 451212
Я прибавила всего 3 кг, а сын ни грамма. Жрать надо меньше и никакой отказ от сигарет не повлияет на вес :pray2:
Жвачку? Морковку сырую??? Когда есть потянет?


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Девочки,прочитала несколько раз,и за тот и за этот год,и поняла (в тексте сказано-и с утра,было воскресенье ),что бросать надо с субботы на воскресенье ! Я права ?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
И так два раза в день, куда ещё то меньше,завтрак в 2 и ужин в7,сегодня ужин был в 5(но блинами :xixixi:)
Так в этом то и смысл, что надо не 2, а ПЯТЬ и ужин, не в 5, а в 7, но овощи....Можно подумать, что ты этого не знаешь :laughy:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Опишу первые дни без курения. Проснулась утром и занялась обычными делами (было воскресенье), - это топик Бросить курить- опыт проверен!!
« : 02 Февраль 2017, 16:32 »,автор ruslana

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Девочки,прочитала несколько раз,и за тот и за этот год,и поняла (в тексте сказано-и с утра,было воскресенье ),что бросать надо с субботы на воскресенье ! Я права ?
С воскресенья на понедельник!!! Все воскресенье можете курить до 24.00

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Усе, бросаю, потому што хочу , чтобы бросила доча.Она еще покуривает немного :draznilka:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Девочки попробуйте, хуже не будет. Я не курю пятый год пойдет, а стаж был более 30 лет. Многие бросавшие рассказывают, что им снилось, как они курят и во сне было так приятно. Я мне пару раз приснилось, что я держу в руках сигарету и в ужасе отбрасываю ее от себя. Насколько проще жизнь, когда нет зависимости

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Роза, точно-точно? а то был топик, что  с 25 на 26-е?
да, в воскресенье надо прямо поддержать друг друга и настаивать, чтоб все бросили.  :268:
Точно. У меня уже неделю настроение плохое, как вспомню, что курить бросаю.😂😂😂 Но все равно брошу. Все бросим.😢😢😢

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я то же за ,за поддержку !

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338920
Я прибавила всего 3 кг, а сын ни грамма. Жрать надо меньше и никакой отказ от сигарет не повлияет на вес :pray2:
Мой муж бросил-так даже похудел...
Единственное-семечки полюбил... O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Мой муж бросил-так даже похудел...
Единственное-семечки полюбил... O:-)
А я и до этого семечки любила :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Я все правильно поняла: записка, пачка из под сигарет, спички и с субботы на воскресенье или с воскресенья на понедельник?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77002
  • Карма: 286965
Текст записки в студию! Попробую тоже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.