Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 3. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Бросить курить с прощенного дня  (Прочитано 3479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Да девочки и про вес ещё . А все набирают, и как себя обезопасить , а то я ведь из-за веса и бросаю, чтоб спортом начать заниматься, а то одышка замучила и вес как у слона


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Текст записки простой: я бросила курить, все кладется в изголовье вашего спального места с воскресенья на понедельник

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77000
  • Карма: 286958
Текст записки простой: я бросила курить, все кладется в изголовье вашего спального места с воскресенья на понедельник
Спасибо!  :flower3: Чего- то мне даже страшновато.  :facepalm:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49122
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170336
все кладется в изголовье вашего спального места с воскресенья на понедельник
Под подушку??? Или просто рядом с кроватью , в изголовье??? Я прямо решительно настроена!  :happens:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19041
  • Карма: 111145
И так два раза в день, куда ещё то меньше,завтрак в 2 и ужин в7,сегодня ужин был в 5(но блинами :xixixi:)
Вот она, самая большая ошибка! Есть два раза - как раз и будешь вес набирать. 5-6 раз в день, но понемножку. И не блины.  :D :flower3:


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Я где-то прочла, текст записки:"Прости меня, Господи! Я бросил курить!" ( может именно поэтому и привязка к Прощеному воскресению ). Записку в изголовье, она должна там переночевать, а утром в мусорку. И все.... не куришь.   :neponimay:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
А спички или зажигалка? И просто положить записку и пачку( пустую али как?) или все можно в пачку и разом потом выкинуть?
Я ещё и табексом шлифанусь для страховки. Задолбало курить.
А получается, что в прощенное воскресенье можно от любой зависимости избавиться? Т.е. можно оставить записки, я перестал лениться, я перестал много есть, я перестал гневаться и тд. Т.е. выкинуть весь ненужный негатив?

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Заговор от курения на Масленицу

Во время празднования Масленицы можно избавиться от такой пагубной привычки, как курение. Для этого в последний день праздника – Прощеное воскресенье, перед сном положите себе под подушку, пустую пачку сигарет, и скажите такие слова:

«Заброшено и забыто, от меня ушло, травой поросло. Больше ко мне не вернется. Истинно»
Во че нашла.


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Страшнооооо! Но попробую...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52968
  • Карма: 451202
Да попробуйте, девушки, что вы теряете?? На худой конец, просто опять будете курить! А вдруг получится бросить??
Я так ради интереса и проверить, получится или нет, худела по системе -60... Хотя не верила, что прям супер-пупер результаты.. Эффект был, да какой!  :xixixi:
Мне кажется, именно из-за того, что я не именно худеть хотела страстно, а проверить, работает ли эта система так круто!  :xixixi:
Немного понятия для себя подменила, и цель сместила, и результат вышел! И держаться было легче, я ж эксперимент проводила, а не худела!! :xixixi:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Да попробуйте, девушки, что вы теряете?? На худой конец, просто опять будете курить! А вдруг получится бросить??
Я так ради интереса и проверить, получится или нет, худела по системе -60... Хотя не верила, что прям супер-пупер результаты.. Эффект был, да какой!  :xixixi:
Мне кажется, именно из-за того, что я не именно худеть хотела страстно, а проверить, работает ли эта система так круто!  :xixixi:
Немного понятия для себя подменила, и цель сместила, и результат вышел! И держаться было легче, я ж эксперимент проводила, а не худела!! :xixixi:
Что за система? Расскажите!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52968
  • Карма: 451202
Что за система? Расскажите!
Прошу прощения, не "-60", это я спутала! Эту я пробовала, но бросила быстро..

Есть книга Татьяны Малаховой " Будь стройной". Читать много, половина там примеры, которые я пропускала... Вот и мне про это рассказала приятельница, захлебываясь от восторга, что ее подруги на три размера похудели с этой книжкой. Я скептически похмыкала, но в итоге книгу скачала и почитала..
Потом подумала, опять похмыкала, сказала приятельнице, что все может быть.. Она и скажи, проверь, мол...
Ну, я и решила проверить, зная, что похудеть то похудею, но не так прям чтобы ах!!!  А получился 44 размер из 46 за два месяца, и 42 за пять.. Пришлось гардероб обновлять, а теперь эти вещи с укором смотрят на меня из шкафа, напоминая о былом... :xixixi:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Прошу прощения, не "-60", это я спутала! Эту я пробовала, но бросила быстро..

Есть книга Татьяны Малаховой " Будь стройной". Читать много, половина там примеры, которые я пропускала... Вот и мне про это рассказала приятельница, захлебываясь от восторга, что ее подруги на три размера похудели с этой книжкой. Я скептически похмыкала, но в итоге книгу скачала и почитала..
Потом подумала, опять похмыкала, сказала приятельнице, что все может быть.. Она и скажи, проверь, мол...
Ну, я и решила проверить, зная, что похудеть то похудею, но не так прям чтобы ах!!!  А получился 44 размер из 46 за два месяца, и 42 за пять.. Пришлось гардероб обновлять, а теперь эти вещи с укором смотрят на меня из шкафа, напоминая о былом... :xixixi:


Подрбно ожалуйста! У меня  48, надо 44.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Прошу прощения, не "-60", это я спутала! Эту я пробовала, но бросила быстро..

Есть книга Татьяны Малаховой " Будь стройной". Читать много, половина там примеры, которые я пропускала... Вот и мне про это рассказала приятельница, захлебываясь от восторга, что ее подруги на три размера похудели с этой книжкой. Я скептически похмыкала, но в итоге книгу скачала и почитала..
Потом подумала, опять похмыкала, сказала приятельнице, что все может быть.. Она и скажи, проверь, мол...
Ну, я и решила проверить, зная, что похудеть то похудею, но не так прям чтобы ах!!!  А получился 44 размер из 46 за два месяца, и 42 за пять.. Пришлось гардероб обновлять, а теперь эти вещи с укором смотрят на меня из шкафа, напоминая о былом... :xixixi:

Пошла качать книгу))))

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Женя z, МарисолькА,
Девочки! :flower3:
Бросать курить и кушать одновременно нельзя O:-)
Попозже лучше, а то никакой радости не останется :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.