24 Мая 2024, 02:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Алименты,бывшие супруги,ребенок  (Прочитано 4255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Февраля 2017, 14:38
Ответ #15
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Там новый муж верховодит, здесь новая жена пыл остудила ...А сами то родители что? Марионетки?


22 Февраля 2017, 14:38
Ответ #16
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Да, у меня такой пример под боком. Она родила, они не поженились. Он признал ребенка, помогал и все время приходил с ребенком играть. Потом она попросила больше денег, он отказал, она не давала видеться с ребенком. причём как отец он её устраивал, денег больше хотелось. Он по суду отбил право видеться с ребенком, тогда именно в эти дни у ребенка начались доп занятия и кружки. Отец  оставил попытки видеться. Теперь алименты с минимальной, а свиданий уже лет пять O:-)
:flower3:...У меня такая же ситуация, на глазах сейчас, разворачивается...Сплошной шантаж ребёнком...

22 Февраля 2017, 14:40
Ответ #17
Оффлайн

Семечка


:flower3:...У меня такая же ситуация, на глазах сейчас, разворачивается...Сплошной шантаж ребёнком...


Да... Нередкая, как я посмотрю, ситуация :):


22 Февраля 2017, 14:41
Ответ #18
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Бабатанюша, история не редкая  O:-) Хорошо хоть деньги на карту переводил, некоторые в конвертах отдают ( теперь это уже пожалуй редкость, карты есть у всех).

22 Февраля 2017, 14:44
Ответ #19
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

эти 20 тыщ всяко уйдут на ребенка, а не на сигареты новому мужу
Да хоть куда уйдут, ребенок потом вырастет и сам решить с кем ему общаться и как.

Даже если мать настроит против, у отца будут все аргументы и исполненные обязательства-в таких случаях лучше платить официально, что бы в случае претензий, были факты
Вот как потом взрослому ребенку объяснить что мать не давала тебя видеть и я специально начал платить меньше, а то и вообще перестал и плевать что ты хотел игрушки и кушать...не билет в кино все-таки-заплатил посмотрел, фильм отменили можно не платить :happens:


22 Февраля 2017, 14:47
Ответ #20
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Бабатанюша, история не редкая  O:-) Хорошо хоть деньги на карту переводил, некоторые в конвертах отдают ( теперь это уже пожалуй редкость, карты есть у всех).
Да,теперь молодежь продвинутая.Он приезжал к ней,в телефоне онлайн банк,она ему дочь  передает в ТРЦ,он при ней ей деньги переводит.Она пошла дочери и себе обновки покупать,красота. :hihihihi:

22 Февраля 2017, 14:48
Ответ #21
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А меня не покоробило , что узнав про УЗИ - оставил битву. Редки мужик будет биться всю жизнь. и снова- машущая ребенком мамаша должна это понимать

22 Февраля 2017, 14:50
Ответ #22
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я ни за кого. У мужика есть масса способов не бросать ребенка. Например, открыть счет и пополнять его, чтобы у девочки потом был старт в жизни. Платить с минималки - самое унизительное, что можно придумать.
По поводу рваться видеться из своей жизни, если позволите. Мой бывший просто исчез, ничего год не платил. Жуткие подробности исчезновения опущу. Потом суды с битьем пяткой в грудь, слезами бабушки и решение по общению. Дочке всего 2 года было, она его не помнила. Потом 2 демонстративных прихода с приставами под дверь, а потом... Через полгода звонок - пойдем к нотариусу, буду писать отказ от детей. Вот и все. И 5 лет у детей другое отчество и фамилия. И бабушка, видно, не плачет от тоски.
Живем мы сейчас прекрасно, все пережили. Я это к тому, что человеком и ответственным родителем можно выйти из любого конфликта, если захочет.





22 Февраля 2017, 14:53
Ответ #23
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Через полгода звонок - пойдем к нотариусу, буду писать отказ от детей. Вот и все. И 5 лет у детей другое отчество и фамилия. И бабушка, видно, не плачет от тоски.
Непонятно,родительских прав лишает суд,и кстати лрп не освобождает от уплаты алиментов.

22 Февраля 2017, 14:58
Ответ #24
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

она ему дочь  передает в ТРЦ,он при ней ей деньги переводит.Она пошла дочери и себе обновки покупать,красота.
а что не так, одежда тоже нужна, ничего, вроде, нет криминального

22 Февраля 2017, 14:59
Ответ #25
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Непонятно,родительских прав лишает суд,и кстати лрп не освобождает от уплаты алиментов.
Все понятно. Его никто не лишал, он сам отказался от родительских прав со всеми вытекающими последствиями типа наследства и пр. Он им больше никто. Это не лишение. Он также не будет иметь права на алименты от них, на наследство - как они за ним, так и он за ними.

22 Февраля 2017, 15:05
Ответ #26
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Все понятно. Его никто не лишал, он сам отказался от родительских прав со всеми вытекающими последствиями типа наследства и пр. Он им больше никто. Это не лишение. Он также не будет иметь права на алименты от них, на наследство - как они за ним, так и он за ними.
что за ерунда? это где можно написать отказ от детей-то? по-моему, родительских прав лишают только по решению суда... по поводу наследства- он им кто, но лишенный родительских прав. может, вы процедуру не верно назвали? просто при лишении род. прав обязанности платить алименты и право детей на наследство сохраняется. просто горе- папаша не будет иметь прав принимать важные решения в жизни ребенка (ну, не понадобятся его разрешения в случае отдыха за границей, и на алименты он по старости подать не сможет)

22 Февраля 2017, 15:17
Ответ #27
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

что за ерунда? это где можно написать отказ от детей-то? по-моему, родительских прав лишают только по решению суда... по поводу наследства- он им кто, но лишенный родительских прав. может, вы процедуру не верно назвали? просто при лишении род. прав обязанности платить алименты и право детей на наследство сохраняется. просто горе- папаша не будет иметь прав принимать важные решения в жизни ребенка (ну, не понадобятся его разрешения в случае отдыха за границей, и на алименты он по старости подать не сможет)
Это не ерунда, а процедура. Не желаю сталкиваться. Я ничего не путаю, потому как в здравом уме. Еще раз пытаюсь объяснить - это не лишение род.прав, это добровольный отказ от них. Фиксируется у нотариуса, ничего особенного. Он им НИКТО, понимаете? Никто по собственному волеизъявлению. Дети автоматически теряют права на алименты и пр., и он тоже.
Вам это странно и дико? Ну, согласна. Тем не менее. В интернете информацию можно найти, наверное, если нужно.
Собственно, при чем здесь понимание или непонимание моей ситуации? Это был только личный пример, как можно легко стать негодяем. Ну и мнение на основную тему беседы.

22 Февраля 2017, 15:24
Ответ #28
Оффлайн

Семечка


По поводу нотариуса - Россия большая и единство законов и подзаконных актов существует только на бумаге. То что не возможно в одном регионе в другом частая практика. Вспомните топик где обсуждали прописку внуков к бабушке.

22 Февраля 2017, 15:29
Ответ #29
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Там новый муж верховодит, здесь новая жена пыл остудила ...А сами то родители что? Марионетки?
а что не так, одежда тоже нужна, ничего, вроде, нет криминального
НЕ было бы ничего такого,если бы она на эти деньги и себя одевала,живя с новым мужем .Давал и просто ей то на пуховик,то на сапоги,пока дочь не сказала,что у нее теперь 2 папы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 755
Последний ответ Вчера в 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 846
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1468
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3641
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3474
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна