29 Июня 2026, 22:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Юлич 2. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Венди 3. Алла Пугачева перенесла две операции на сердце (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 4. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (30.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от KREX
7. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1 8. Shaman развелся с Мизулиной (Интернет знаменитости) от Натуся60 9. У кота четыре ушка😻 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 10. Анита Кобелева услышала мольбы народа и почти оделась.Ну не в трусах, уже хорошо (Дом 2 слухи) от Dani 11. О Дом 2: Появилось подтверждение, что дела у Тиграна Салибекова плохи. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Аня Самонина хвастается, что на полторы тысячи рублей в Молдавии половину рынка (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: С Масленицей!!! Блинный пирог.  (Прочитано 2105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2017, 21:41
Прочитано 2105 раз
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

20


Блинный пирог:
- блинчики тонкие, Ваши любимые ( у меня заварные на молоке);
- отварное мясо, прокрученное на мясорубке или в комбайне ( ушло примерно 300-400 гр);
-яйцо вареное 4 штуки;
- соус Бешамель;
- сыр ( у меня копченый и Российский).

Приготовление:

Печем свои любимые блинчики. Я сделала много, остались поесть со сметаной и вареньем. Варим яйца, мясо. Яйцо мелко рубим, мясо измельчаем. Сыр натираем, само собой, на тёрке.
Готовим соус Бешамель. Можно, конечно, и без него, но он очень хорошо связывает начинку и дает нежный вкус. В сотейнике растапливаем граммов 30 сливочного масла, добавляем 2 ст.л. муки и обжариваем, помешивая, до золотистого цвета и орехового запаха. Вливаем 0,5 л холодного молока и варим, постоянно мешая, до закипания и запустения. Солим и перчим. Если соус после остывания слишком загустеет - разбавить молоком.
Сборка. В форму - бумагу или фольгу. Кладем первый блин, а лучше 2. Часть мяса перемешиваем с соусом, распределяем по блину, посыпаем сыром. Закрываем блинчиком и слегка прижимаем. Дальше рубленые яйца так же с соусом, на блинчик, и сыром. Чередуем начинки, пока не кончатся. У меня 6 слоев вышло.сверху весь пирог обмазываем Бешамелем и присыпаем сыром. И в духовку на полчасика при 170-180С. По духовке ориентируемся, конечно. Там же все готовое, нам только сыр расплавить и подрумянить!
Горячим есть вряд ли выйдет, он слишком мягкий и нежный. Часика через 2 - самое то!!!

Приятного аппетита и с Масленицей!!!!
« Последнее редактирование: 10 Июня 2017, 18:07 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


20 Февраля 2017, 21:45
Ответ #1
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Я опять ошибки просмотрела! Простите!!!

20 Февраля 2017, 21:53
Ответ #2
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



20 Февраля 2017, 21:58
Ответ #3
Оффлайн

Iraaaaa


Ленуша:flower3: :flower3: :flower3:
Уся вся обзавидовалась! :wub: :268:

20 Февраля 2017, 21:58
Ответ #4
Оффлайн

Талула

Колючая команда

интересный пирог ! спасибо , Ленуша !!! :flower3: :flower3: :flower3:



20 Февраля 2017, 22:16
Ответ #5
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


20 Февраля 2017, 22:30
Ответ #6
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Ленуша:flower3:
Просто чудо-пирог! С Масленицей! :romashka05:

20 Февраля 2017, 22:39
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



20 Февраля 2017, 22:45
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда

Прям слюнки потекли, как захотелось!!! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:

20 Февраля 2017, 22:48
Ответ #9
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Никогда не пробовала и не готовила блинные пироги!! Надо начинать!!! :flower3:

21 Февраля 2017, 01:05
Ответ #10
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

а я глянула мельком и прочла"бешеный пирог".... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Февраля 2017, 01:17
Ответ #11
Онлайн

Грымза

Колючая команда


21 Февраля 2017, 03:02
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Практически русская лазанья!   :flower3:
Я сегодня накидалась блинов до состояния нестояния. Вроде и не особо их люблю, но за компанию жид удавился.
Попробую Ваш рецепт в субботу  :kiss04:

21 Февраля 2017, 03:10
Ответ #13
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Практически русская лазанья!   :flower3:
Я сегодня накидалась блинов до состояния нестояния. Вроде и не особо их люблю, но за компанию жид удавился.
Попробую Ваш рецепт в субботу  :kiss04:

23 Февраля 2017, 02:34
Ответ #14
Оффлайн

эка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: