Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Спустись к народу!»: Любовь Успенская жестко высказалась о Киркорове после суд (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Ника82 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака 9. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тайга 10. Оскорбленный владелец «Макфы» потребовал 100 миллионов с Андрея Малахова (Интересное и необычное) от irinka5 11. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 12. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2

В продолжение темы о вражеском языке  (Прочитано 2959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486979
Да бестолку с такими. Пришлешь в бухгалтерию - сама дурой окажешься. Будет кому-то теперь уже на тебя лить. Когда видишь, что идет и щас начнет - представляй, что ты внутри купола, а он снаружи зеркальный. Со временем получится.
У меня с бухгалтерией обычно прокатыаает  :laughy:
Но там в комплекте еще морда тяпкоц должна быть!


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207866
Я могу посоветовать только в том случае ,если меня спросят и только тогда,когда смогу ситуацию пропустить через себя!если я этого сделать не могу,то от любых комментариев воздержусь!мед лить не буду и соль на рану не насыплю!

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31288
  • Карма: 168172
Дружба мяса с молотком!  :lol:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
В виртуальном пространстве предпочитаю обсуждать абстрактные темы. В личные темы стараюсь не ходить, если захожу, то мнение не высказываю.
Правильно! Так же делаю!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486979
Я могу посоветовать только в том случае ,если меня спросят и только тогда,когда смогу ситуацию пропустить через себя!если я этого сделать не могу,то от любых комментариев воздержусь!мед лить не буду и соль на рану не насыплю!
Я и пропустила. Даже не в теории, а вспомнив тему про дочку, где мне надавали советов ,которых я не просила и даже специально это отметила, и охарактеризовали чужую незнакомую девочку сообразно собственным представлениям и вкусам.
Просят обычно совета, а не охарактеризовать фигурантов ситуации. А порой и совета не просят.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207866
Я и пропустила. Даже не в теории, а вспомнив тему про дочку, где мне надавали советов ,которых я не просила и даже специально это отметила, и охарактеризовали чужую незнакомую девочку сообразно собственным представлениям и вкусам.
Просят обычно совета, а не охарактеризовать фигурантов ситуации. А порой и совета не просят.
Как говорится-" познав себя , не надо презирать все человечество" ! эту фразу я всегда относила к тем людям,которые навешивают  ярлыки  и с пеной у рта доказывают свою честнейшую натуру,как бы,сами перед собой оправдываясь.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486979
Как говорится-" познав себя , не надо презирать все человечество" ! эту фразу я всегда относила к тем людям,которые навешивают  ярлыки  и с пеной у рта доказывают свою честнейшую натуру,как бы,сами перед собой оправдываясь.
Тоже хорошие слова, но грустные.
Я себя считала довольно злобной и нетерпимой, но я никогда до этого не тусовалась на чисто женских форумах  :xixixi: Театр как террариум единомышленников должен сложить полномочия!
И в подругах у меня женщины с явно выраженным мужским началом, как и я сама. И с мужчинами больше люблю общаться. Они более прямые.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Тоже хорошие слова, но грустные.
Я себя считала довольно злобной и нетерпимой, но я никогда до этого не тусовалась на чисто женских форумах  :xixixi: Театр как террариум единомышленников должен сложить полномочия!
И в подругах у меня женщины с явно выраженным мужским началом, как и я сама. И с мужчинами больше люблю общаться. Они более прямые.
Значит, везло с мужчинами. Есть такие, что хуже самой сраной бабы. Я, например, подругами себя давно не обременяю. Приятельницы.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486979
Значит, везло с мужчинами. Есть такие, что хуже самой сраной бабы. Я, например, подругами себя давно не обременяю. Приятельницы.
У меня есть две очень хорошие приятельницы, которых смело могу записать в подруги.
Не знаю, никогда не видела мужика, с милой улыбочкой засаживающего друга. Или двух друзей, взахлеб сплетничающих про  третьетретьего. Или с деланым участием и сочувствием выпытывающего  подробности измены.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
У меня есть две очень хорошие приятельницы, которых смело могу записать в подруги.
Не знаю, никогда не видела мужика, с милой улыбочкой засаживающего друга. Или двух друзей, взахлеб сплетничающих про  третьетретьего. Или с деланым участием и сочувствием выпытывающего  подробности измены.
Повезло тебе) мне все три варианта встречались

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486979
Повезло тебе) мне все три варианта встречались
Правда штоле? Вот я жизнь прожила! Как тепличное растение. Мужики такие все лапочки вокруг были... в смысле настоящие.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Правда штоле? Вот я жизнь прожила! Как тепличное растение. Мужики такие все лапочки вокруг были... в смысле настоящие.
Правда! Я ж говорю - везло!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486979
Правда! Я ж говорю - везло!
Пойду стихи писать. Ну попробую.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24738
  • Имя: Галина
  • Карма: 207866
Тоже хорошие слова, но грустные.
Я себя считала довольно злобной и нетерпимой, но я никогда до этого не тусовалась на чисто женских форумах  :xixixi: Театр как террариум единомышленников должен сложить полномочия!
И в подругах у меня женщины с явно выраженным мужским началом, как и я сама. И с мужчинами больше люблю общаться. Они более прямые.
Писала вчера, но планшет ,паразит,разрядился!))))))
У меня подруг нет!точнее она есть,но сейчас живёт в другой стране,общение в разы сократилось,но общаемся по скайпу раз в неделю - точно! А тут остались приятельницы,многие из которых считают меня своей подругой. Но я ни с кем проблемами не делюсь,хорошо ли у меня,плохо,на все один ответ для всех - нормально! Гораздо больше общаюсь с друзьями мужа,мне с мужиками проще найти общий язык,со времён школы до сих пор имеет место быть общение только с одноклассниками,но не с одноклассницами! Да и когда маленькая была,меня чаще можно было увидеть на дереве,а не с куклой, хотя выросла далеко не мужиковатая бой баба,а наоборот!)когда знакомые делятся проблемами,я никогда не позволяю занять себе чью либо сторону,поскольку живу по принципу-Вы помиритесь,а я буду в жопе!поэтому могу сказать только то,как бы поступала я ,а дальше решайте сами! А бабский коллектив- это гадюшник,где преследуется почему-то странная цель,продемонстрировать не то,какая ты хорошая и порядочная,а втихаря всем показать свою гниль!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486979
Писала вчера, но планшет ,паразит,разрядился!))))))
У меня подруг нет!точнее она есть,но сейчас живёт в другой стране,общение в разы сократилось,но общаемся по скайпу раз в неделю - точно! А тут остались приятельницы,многие из которых считают меня своей подругой. Но я ни с кем проблемами не делюсь,хорошо ли у меня,плохо,на все один ответ для всех - нормально! Гораздо больше общаюсь с друзьями мужа,мне с мужиками проще найти общий язык,со времён школы до сих пор имеет место быть общение только с одноклассниками,но не с одноклассницами! Да и когда маленькая была,меня чаще можно было увидеть на дереве,а не с куклой, хотя выросла далеко не мужиковатая бой баба,а наоборот!)когда знакомые делятся проблемами,я никогда не позволяю занять себе чью либо сторону,поскольку живу по принципу-Вы помиритесь,а я буду в жопе!поэтому могу сказать только то,как бы поступала я ,а дальше решайте сами! А бабский коллектив- это гадюшник,где преследуется почему-то странная цель,продемонстрировать не то,какая ты хорошая и порядочная,а втихаря всем показать свою гниль!
Никогда не работала в бабском коллективе, но говорят ужас.
Не имею в близком кругу таких девочнк-девочек - кокетливых до жеманства, хитрых до подллости, слабых до обморока. Если это настоящие женщины, то я пас! 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Чего это ты, козявка, болеть вздумала?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 106
Последний ответ Сегодня в 21:32
от Лилу
Маменькин ...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 307
Последний ответ Сегодня в 18:02
от Zvezda
«Love is…»

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 19:34
от Elenasidorova
Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии.

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 304
Последний ответ Сегодня в 14:38
от Миссис уксус
К 79-летию Великой Победы!

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 437
Последний ответ Вчера в 14:56
от куршская коса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.