Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

В продолжение темы о вражеском языке  (Прочитано 2965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Никогда не работала в бабском коллективе, но говорят ужас.
Не имею в близком кругу таких девочнк-девочек - кокетливых до жеманства, хитрых до подллости, слабых до обморока. Если это настоящие женщины, то я пас! 
Мне пришлось и в чисто женском коллективе поработать и в мужском, поверь на слово, мужской гаже, а уж какие мужчины сплетники  O:-) это что-то


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Мне пришлось и в чисто женском коллективе поработать и в мужском, поверь на слово, мужской гаже, а уж какие мужчины сплетники  O:-) это что-то
Не, мужиков я строила! Кроме шефа, он общался как английский лорд, комитетовская выучка  :laughy:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Мне пришлось и в чисто женском коллективе поработать и в мужском, поверь на слово, мужской гаже, а уж какие мужчины сплетники  O:-) это что-то
Мужики ещё и кобелятся,как павианы,а пошлёшь,все,пипец,враг номер один!коллектив должен быть смешанным,вроде и бабы с надеждой на взаимность глазки строят и мужики павлинами ходят!


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242714
коллектив должен быть смешанным,
угум.с....ну хотя бы разбавленным...И разновозрастным ..... пердуны дают опыт морковкам зелёным,а те им - свою энергию... :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
У моего мужа чисто мужской коллектив, небольшой. Разговоры в основном о семьях, отдыхе и прочем.
Девочка у них была одна, так уволили. Косячила страсть!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 16:47 от Пиковит »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53164
  • Имя: Инна
  • Карма: 731328
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 16:47 от Пиковит »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 16:46 от Пиковит »


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53164
  • Имя: Инна
  • Карма: 731328
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 16:47 от Пиковит »

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2017, 16:08 от Кактус »

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Комментарий администратора Вернитесь к теме топика пожалуйста.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Все, вопрос снят.
Лучше о мужиках. В любом контексте.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
И в виртуальном пространстве стараюсь придерживаться в личных темах того же принципа. Не зная броду, не суйся в воду. Не давай поспешных и спонтанных характеристик совершенно незнакомым родственникам совершенно незнакомых людей. И поступкам их тоже. Может оказаться себе дороже.

С разрешения автора  :flower3: вернусь к топику  :)8  Ещё несколько лет назад я и вовсе удивлялась, какой смысл в обсуждении каких-то ... очень личных вещей онлайн... Потом привыкла))) но до сих пор совет могу себе позволить дать или глубоко симпатичному мне человеку (понадеявшись, что хоть немного в курсе его проблем  O:-) в реале) или если вопрос касается чего-то, с чем лично я сталкивалась... А уж становиться третейским судьёй в отношениях близких людей - это и вовсе ... неблагородное и неблагодарное занятие  O:-)


Лучше о мужиках. В любом контексте.

Гм.... как скажете  :xixixi: Нескромный вопрос - кто кому чего дарить надумал, девы?  :)8

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53164
  • Имя: Инна
  • Карма: 731328
Гм.... как скажете  :xixixi: Нескромный вопрос - кто кому чего дарить надумал, девы?  :)8
я - деньгами. деньги - лучший подарок!  :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
С разрешения автора  :flower3: вернусь к топику  :)8  Ещё несколько лет назад я и вовсе удивлялась, какой смысл в обсуждении каких-то ... очень личных вещей онлайн... Потом привыкла))) но до сих пор совет могу себе позволить дать или глубоко симпатичному мне человеку (понадеявшись, что хоть немного в курсе его проблем  O:-) в реале) или если вопрос касается чего-то, с чем лично я сталкивалась... А уж становиться третейским судьёй в отношениях близких людей - это и вовсе ... неблагородное и неблагодарное занятие  O:-)


Гм.... как скажете  :xixixi: Нескромный вопрос - кто кому чего дарить надумал, девы?  :)8

(кликните для показа/скрытия)




По первой части согласна.
По второй - прямо не знаю. Все есть   :laughy: Тлф дарила, планшет тоже, фотик еще пашет.  Одет-обут, гад!
И ведь как назло, носки кончились (я не вру!!!)  :D Но носки так куплю. Книги, может?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.