26 Мая 2024, 12:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 2. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 6. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 9. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Тема: За что мне ее любить?  (Прочитано 8618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Февраля 2017, 17:32
Ответ #30
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

O:-) да, к сожалению стало нормальным что у жены должно быть полное обеспечение (иначе приживалка), а муж на все готовое и или пополам
Так мамы же, женщины растят таких мужей  :happens:


05 Февраля 2017, 17:33
Ответ #31
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

O:-) да, к сожалению стало нормальным что у жены должно быть полное обеспечение (иначе приживалка), а муж на все готовое и или пополам
Муж-приживалка называется примак  :xixixi: . Зятья просто более смирные и не устраивают бытовых войн как невестки.

05 Февраля 2017, 17:35
Ответ #32
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Зятья просто более смирные и не устраивают бытовых войн как невестки.
а может их так не гнобят, типа пришел помалкивай...знаю несколько таких семей, там зять вполне имеет право голоса

Ну и вообще, смотрю на некоторых прЫнцев и думаю, что их мамы должны быть рады что хоть какая-то желающая нашлась на такое-то сокровище  O:-)


05 Февраля 2017, 17:37
Ответ #33
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Семья должна жить отдельно, раз уж так. Я (повторюсь, с самого начала написала, что если брать за правду повествование) плохо себе представляю, чтоб в моем доме тряпки мокрые по паркету раскладывали или переселяли меня с места на место без моего ведома. Не хочешь подстраиваться - живи отдельно с мужем счастливо. Выбрала в мужья мужика без хаты, сама не имеешь оной  -  в чужой монастырь со своим указом не ходят  :happens:
Из покон  веков. жена шла в дом мужа вообще то. Сама ничего не имеешь. а он имеет. нет. Он мужчина. привел свою жену.. мама живи отдельно. у тебя свой холодильник. никто на твою пенсию не посягает и питаться за счёт тебя не собирается.. Помню тут статью. как свекровь считала котлеты. сколько их съела сноха..никак им не угодить :D :D :D :D

05 Февраля 2017, 17:40
Ответ #34
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

может их так не гнобят, типа пришел помалкивай...знаю несколько таких семей, там зять вполне имеет право голоса
Я думаю, редкий зять (если только уж совсем отмороженный) будет раскидывать мокрые тряпки и переселять тестей без их согласия и уж точно не будет распускать сплетни. Это прерогатива женщин, в силу их склочного характера. Почему-то невестки видят в свекрови конкурентку, для меня это загадка.


05 Февраля 2017, 17:42
Ответ #35
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Если молодая семья живет отдельно, а чья нить мамочка приходит к ним свои правила устанавливать, то я буду на стороне молодой семьи, невестки. Посоветую охранять свое жилище, свою семью, свой покой от мамочек таких. Потому что мамочка приходит в чужую семью и портит жизнь. А вот если ты пришла на территорию свекрови, то уже ты нарушила ее покой. Поэтому не отсвечивай.  :happens:

05 Февраля 2017, 17:44
Ответ #36
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я думаю, редкий зять (если только уж совсем отмороженный) будет раскидывать мокрые тряпки и переселять тестей без их согласия и уж точно не будет распускать сплетни. Это прерогатива женщин, в силу их склочного характера. Почему-то невестки видят в свекрови конкурентку, для меня это загадка.
Ой, а не наоборот чаще? Не свекрови видят в невестках конкурентку? Молодую, красивую, нахальную оторву, посягнувшую на ее нежно любимого сыночка, ради которого "ночей не спала, всю жизнь посвятила"   :laughy:

05 Февраля 2017, 17:47
Ответ #37
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

.... Почему-то невестки видят в свекрови конкурентку, для меня это загадка.
Предполагаю, это от желния быть ЕДИНСТВЕННОЙ (ну или главной) женщиной в жизни любимого мужчины... Умные мамы отпускают своих сыновей... и не борются за это звание... а глупые... тянут одеяло на себя... ищут доказательств, что сЫночка всё ещё нуждается именно в ней - мамочке (отсюда и забота о больном желудке,.. ведь только мама знает как правильно накормить сЫночку)... :flower3:


05 Февраля 2017, 17:49
Ответ #38
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Предполагаю, это от желния быть ЕДИНСТВЕННОЙ (ну или главной) женщиной в жизни любимого мужчины... Умные мамы отпускают своих сыновей... и не борются за это звание... а глупые... тянут одеяло на себя... ищут доказательств, что сЫночка всё ещё нуждается именно в ней - мамочке (отсюда и забота о больном желудке,.. ведь только мама знает как правильно накормить сЫночку)... :flower3:
Ага. Столько лет мама так правильно кормила, что к женитьбе желудок у сыночки больной стал  :laughy:

05 Февраля 2017, 17:51
Ответ #39
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Ой, а не наоборот чаще? Не свекрови видят в невестках конкурентку? Молодую, красивую, нахальную оторву, посягнувшую на ее нежно любимого сыночка, ради которого "ночей не спала, всю жизнь посвятила"   :laughy:
Нет, не наоборот. Правда, сужу о современном поколении невесток.

05 Февраля 2017, 17:51
Ответ #40
Онлайн

Техас115

Колючая команда

сынок - тряпка и подкаблучник. невестка - подколодина. ишь как устроили хорошо - мать уехала из дома - перевезли вещи наглым образом втихушку, не поговорив, не объяснив, а поставили перед фактом, решили все за маму сами лично. тесно - снимите просторное жилье и хоть мокрые ковры раскидывайте по полу, чтоб вообще все вспучилось у вас там. хотя.... хозяева квартиры увидят - быстро в реальность вернут! O:-)
у меня даже подруги в гости приезжают на несколько дней, всегда спрашивают, как и что, куда поставить и где положить, чтоб не раздражать хозяйку. и я так же делаю.
и вообще, где родная мать этой молодой женщины, может, действительно лучше с ней проживать? но скорее всего сама мама не рвется с дочкой на одной территории находиться.  O:-)
а свекрови надо учиться стоять за себя на своей-то территории.  :happens:

05 Февраля 2017, 17:53
Ответ #41
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Из покон  веков. жена шла в дом мужа вообще то. Сама ничего не имеешь. а он имеет. нет. Он мужчина. привел свою жену.. мама живи отдельно. у тебя свой холодильник. никто на твою пенсию не посягает и питаться за счёт тебя не собирается.. Помню тут статью. как свекровь считала котлеты. сколько их съела сноха..никак им не угодить :D :D :D :D
а почему мама живи отдельно? мама так-то у себя дома. ты женился - вот и живи отдельно в полном смысле, купи или сними квартиру и там вы хозяева!  :happens:

05 Февраля 2017, 17:54
Ответ #42
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Предполагаю, это от желния быть ЕДИНСТВЕННОЙ (ну или главной) женщиной в жизни любимого мужчины... Умные мамы отпускают своих сыновей... и не борются за это звание... а глупые... тянут одеяло на себя... ищут доказательств, что сЫночка всё ещё нуждается именно в ней - мамочке (отсюда и забота о больном желудке,.. ведь только мама знает как правильно накормить сЫночку)... :flower3:
Умные мамы невесток в свой дом не пускают. Свекровь из топика умом не отличается.

05 Февраля 2017, 17:54
Ответ #43
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Если молодая семья живет отдельно, а чья нить мамочка приходит к ним свои правила устанавливать, то я буду на стороне молодой семьи, невестки. Посоветую охранять свое жилище, свою семью, свой покой от мамочек таких. Потому что мамочка приходит в чужую семью и портит жизнь. А вот если ты пришла на территорию свекрови, то уже ты нарушила ее покой. Поэтому не отсвечивай.  :happens:
вот они! эти золотые слова! ППКС!  O:-) :flower3:

05 Февраля 2017, 17:54
Ответ #44
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Я думаю, редкий зять (если только уж совсем отмороженный) будет раскидывать мокрые тряпки и переселять тестей без их согласия и уж точно не будет распускать сплетни.
тряпки это женский удел, но многие зятья-примаки совсем не исполняют своих мужских обязанностей, а числятся просто муж дочери и ничего помимо этого не делает :happens:  а некоторые, благодаря родителям жены поднимаются потом и молодых жен заводят


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 409
Последний ответ Сегодня в 10:30
от разумова
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 709
Последний ответ Вчера в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 379
Последний ответ Вчера в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 1014
Последний ответ 24 Мая 2024, 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 758
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка