Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от ке 4. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 6. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 9. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 10. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка

За что мне ее любить?  (Прочитано 8614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
За что мне ее любить?
« Ответ #15 : 05 Февраля 2017, 17:01 »
Я бы наверное ещё и под жопу напинала обоим...но не все же такие  :xixixi:
Не, я не дерусь.  :laughy:
Но ни одна левая тля не будет срать мне на голову на моей территории.
По крайней мере пока я на своих ногах. Как-то так.
При том, что чужую территорию свято уважаю. O:-)


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
За что мне ее любить?
« Ответ #16 : 05 Февраля 2017, 17:02 »
Хотелось бы услышать и начальника транспортного отдела сноху  :xixixi: Если уж все так плохо,свою часть продала и съехала мама жить щасливо и долго ,а любимому сыну сказать,что квартирку мечтаю отписать троюродной тетке двоюродного зятя,ибо ведение у меня было  :laughy:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
За что мне ее любить?
« Ответ #17 : 05 Февраля 2017, 17:03 »
это невестка пришла в чужой дом и она должна приспосабливаться
пусть живет одна и делает как ей надо
женщина в посте на мою свекровь чем то похожа, моя тоже все молча переживает, а так низзя
по моему тут сыночке выговор пора сделать


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
За что мне ее любить?
« Ответ #18 : 05 Февраля 2017, 17:05 »
Извечная проблема... Квартиру либо менять, либо сынок должен снять жилье и жить самостоятельно. Я не жила со свекровью, когда мы приезжали к ней в гости, подстраивалась под её уклад, когда она к нам, соответственно, в своем доме я хозяйка. Можно сказать, что попробовала себя и в роли свекрови. Сын  жил гражданским браком три года. Снимал квартиру, потом купили собственную. Его бывшая и сейчас звонит мне, поздравляет с праздниками. Расстались они тихо мирно, тот самый случай, не сошлись характерами. Сейчас тоже хорошая девушка, думаю доведет моего сыночка до ЗАГСа. Также не вмешиваюсь, все решают сами. Не должны взрослые дети жить с родителями.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
За что мне ее любить?
« Ответ #19 : 05 Февраля 2017, 17:06 »
Опять причитания. обиженной свекрови. Я ржу.. питаются отдельно и пусть питаются (желудок у него больной)) так он ведь уже женился с больным желудком.. от твой стряпни маманя. и причём тут сноха??Убирается только в свое й комнате.. так она работает а ты дома.. вот и убирайся.. дальше.. У меня так же было.. почему.. да потому что толку от уборки на кухне хватала на . пару минут . если там появлялась свекровь.. Она умудрялась . как автомат выставить все свои банки склянки на кухонный стол.. завались раковину и намусорить на пол.. и все от моей уборки ничего не оставалось.. поэтому я плюнула и не стала больше там мыть.. так же и с газ плитой. а нафига.. если у неё тяга была . кипятить все и вся.. и постоянно драить мне лично. особой тяги не было. Да была у них там при жизни отца. помощница.. потом они типо.. когда она ушла на пенсию. решили что сами с усами. Но я то не её замена что бы с тряпеой там день и ночь ходить.Комната.. была бы умной сама бы сообразила.. что их двое а она одна и могла бы сама  молодой семье . большую комнату отдать. а не выпендриваться. Она в большой спальне там с кем.. с подушкой . и что. Короче  тётка сама настраивает сына против снохи. Я просто в этом уверенна. И хорошо что парень не поддается. а то будет как с Говняхой и Алианкой.
а лучше вообще тихо помереть, чтоб не мешать семье сыночки O:-)


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
За что мне ее любить?
« Ответ #20 : 05 Февраля 2017, 17:08 »
Если исходить из того, что написанное правда, сын- подлец и подкаблучник, невестка -овца, а женщину жалко! Бывает и такое..

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
За что мне ее любить?
« Ответ #21 : 05 Февраля 2017, 17:11 »
Пришла в чужой дом - подстраивайся под правила хозяина (ки).  Нет - иди в свой дом и там командуй.  Нет своего дома - тем более рот закрой и не отсвечивай.  Или построй, купи (если такой, ая умный, ая, что правила можешь свои устанавливать), или смирись с тем, что ты приживалка.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
За что мне ее любить?
« Ответ #22 : 05 Февраля 2017, 17:11 »
а лучше вообще тихо помереть, чтоб не мешать семье сыночки O:-)
Зачем помирать. вообще думаю. что это она сама придумала( свекровь) для разукрасу)) ситуации. Я  вышла замуж и мы  втроем в огромной 4 комнатной квартире.. жили.. свекровь.. меня . реально. доставала. и что. потом я встала в позу или я или новая квартира.. купил в течении недели.. А потом свекровь одна в этой квартире ещё 15 лет одна прожила.. и что только не придумывала что бы мы вернулись.. а я не  поддалась.. вот и все . так и умерла одна в этой квартире.. поэтому когда свекрови нападают на таких типо плохих снох.. надо думать что ей не всегда будет 57. и наступит старость. а потом что???


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
За что мне ее любить?
« Ответ #23 : 05 Февраля 2017, 17:12 »
Нет своего дома - тем более рот закрой и не отсвечивай. 
O:-) да, к сожалению стало нормальным что у жены должно быть полное обеспечение (иначе приживалка), а муж на все готовое и или пополам

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
За что мне ее любить?
« Ответ #24 : 05 Февраля 2017, 17:15 »
Пришла в чужой дом - подстраивайся под правила хозяина (ки).  Нет - иди в свой дом и там командуй.  Нет своего дома - тем более рот закрой и не отсвечивай.  Или построй, купи (если такой, ая умный, ая, что правила можешь свои устанавливать), или смирись с тем, что ты приживалка.
Да что за стародревние принципы.. ну почему надо под кого то подстраиваться. Девушка вышла замуж. они друг друга любят. меж ними мир и спокойствие. да мама пусть радуется.. все сын вырос у него жена. и своя семья.. Мама никуда не денется. но не надо себя . с их семьей мешать.. ты просто его мама. но не хозяйка их семьи. Это надо понять.. живи как жила. и не указывай другим как им жить.. Они сами разберутся.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
За что мне ее любить?
« Ответ #25 : 05 Февраля 2017, 17:24 »
Зачем вообще пустила чужого человека в дом? Женился-живи отдельно, не можешь жить отдельно-не женись. Свекровь из топика терпила и огребает за свою слабохарактерность и сынолюбие. Я вообще считаю, мальчиков после 18 лет надо выгонять из дома в самостоятельную жизнь подальше от маминых юбок и папиных денежек.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
За что мне ее любить?
« Ответ #26 : 05 Февраля 2017, 17:24 »
Зачем помирать. вообще думаю. что это она сама придумала( свекровь) для разукрасу)) ситуации. Я  вышла замуж и мы  втроем в огромной 4 комнатной квартире.. жили.. свекровь.. меня . реально. доставала. и что. потом я встала в позу или я или новая квартира.. купил в течении недели.. А потом свекровь одна в этой квартире ещё 15 лет одна прожила.. и что только не придумывала что бы мы вернулись.. а я не  поддалась.. вот и все . так и умерла одна в этой квартире.. поэтому когда свекрови нападают на таких типо плохих снох.. надо думать что ей не всегда будет 57. и наступит старость. а потом что???
у меня другое видение, почему сразу свекровь виновата? ну реально же нельзя так себя вести как сноха в посте
а на счет не всегда 57, так все мы такие будем и всем нам помощь нужна будет, тут уж от детей зависит, а никак не от невесток :happens:
но если мой муж откажется от мамы в угоду моим сиюминутным капризам, значит не того человека я выбрала в мужья...

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
За что мне ее любить?
« Ответ #27 : 05 Февраля 2017, 17:27 »
и я реально не понимаю как можно питаться отдельно живя в одной квартире??? зачем??? вдруг мама лишний кусок съест????

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
За что мне ее любить?
« Ответ #28 : 05 Февраля 2017, 17:30 »
у меня другое видение, почему сразу свекровь виновата? ну реально же нельзя так себя вести как сноха в посте
а на счет не всегда 57, так все мы такие будем и всем нам помощь нужна будет, тут уж от детей зависит, а никак не от невесток :happens:
но если мой муж откажется от мамы в угоду моим сиюминутным капризам, значит не того человека я выбрала в мужья...
да никто не виноват..Я со своей не ссорилась.. просто закрывалась в своей комнате и все.. потому что реально доставала своими поучения. как буд то я в детском доме воспитывалась . и реально нууу вообще ничего не умею..А потом.. сама.  когда было день рождение.. после того как мы ушли.. всем свои гостям заявила.. что я её любимая сноха.. и что уважает меня. за то что сумела.. ей донести. что.. любить. надо своего сына и не противится его счастью. Ведь и эта свекровь что не понимает. что она не снохе хуже делает. а своему сыну. ведь он переживает и за жену и за мать..

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
За что мне ее любить?
« Ответ #29 : 05 Февраля 2017, 17:31 »
Да что за стародревние принципы.. ну почему надо под кого то подстраиваться. Девушка вышла замуж. они друг друга любят. меж ними мир и спокойствие. да мама пусть радуется.. все сын вырос у него жена. и своя семья.. Мама никуда не денется. но не надо себя . с их семьей мешать.. ты просто его мама. но не хозяйка их семьи. Это надо понять.. живи как жила. и не указывай другим как им жить.. Они сами разберутся.
Семья должна жить отдельно, раз уж так. Я (повторюсь, с самого начала написала, что если брать за правду повествование) плохо себе представляю, чтоб в моем доме тряпки мокрые по паркету раскладывали или переселяли меня с места на место без моего ведома. Не хочешь подстраиваться - живи отдельно с мужем счастливо. Выбрала в мужья мужика без хаты, сама не имеешь оной  -  в чужой монастырь со своим указом не ходят  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 19:02
от Натуся60
Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 361
Последний ответ Сегодня в 21:40
от Панимоника
Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 256
Последний ответ Сегодня в 16:53
от glasha
новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 955
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 706
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.