26 Мая 2024, 11:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от Стихия 9. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Стихия 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка

Тема: нужна помощь юриста , очень важно ...  (Прочитано 7216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Января 2017, 18:59
Ответ #60
Онлайн

Эва

Колючая команда

Эва,  :flower3:  согласна с Вами на миллион процентов!!! Тем более, если есть хоть какие-то родственники - я даже не знаю людей, у которых вообще никого. Мы со всеми родственниками очень близки, и я не знаю, из-за чего можно ссориться. Нас не так уж и много на планете Земля. Надо беречь друг друга.

Цветочек,к сожалению,не все люди и семьи так идеальны.Вот я и говорю,что НИКОМУ! Особенно одинокие по договору ренты.В данной ситуации эта аферистка бы до конца жизни женщины ухаживала за ней и ждала,когда на нее отпишется кв-ра.


29 Января 2017, 19:02
Ответ #61
Онлайн

Эва

Колючая команда

Обязательно попробую ! Спасибо ! Как то даже полегче стало , с вашей поддержкой . Я когда первый раз услышала по телефону тинькоф банк , а деньги хде , меня чуть кондратий не хватил ! 2 пачки сигарет выкурила за день , в милицию галопом , думаю , ну чего проще , всё рассказала , что и справка была написана , у неё же печать никто не отнимал , предпринимательница , мать её ! Ну и чего тут думать ??? Берите эту сво .... и трясите ! Но .... , тут Новый год , каникулы проще прислать мне , что дело отложено на 2 месяца .
Говорите уверенно,если что,говорите,что в суд обратитесь и банк еще заплатит моральный вред (наверняка же у Вас есть уже какие-то болячки)
Узнайте город,ближайший от вас,где находится офис банка

29 Января 2017, 19:07
Ответ #62
Оффлайн

Masya

Колючая команда

 Спасибо , девочки ! Но сначала в СК и прокуратуру , ведь заявление то написано уже , ещё в прошлом году .


29 Января 2017, 19:11
Ответ #63
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Милые женщины,не знаю,нужен ли мой совет кому,но! НИКОГДА , НИКОМУ и НИ ЗА ЧТО не обещайте своей квартиры,этим вы только приближаете свой конец.
Говорю так,потому что ни первая история в моей жизни,свидетелем которой я стала
100%!!!!! И ни кому не говорите, что одна и родственников нет!!!

29 Января 2017, 19:15
Ответ #64
Онлайн

Эва

Колючая команда

Спасибо , девочки ! Но сначала в СК и прокуратуру , ведь заявление то написано уже , ещё в прошлом году .
Успокойтесь,все будет хорошо.Если в СК откажут,тогда в прокуратуру. :flower3:


29 Января 2017, 19:17
Ответ #65
Онлайн

Эва

Колючая команда

Спасибо , девочки ! Но сначала в СК и прокуратуру , ведь заявление то написано уже , ещё в прошлом году .
А в СК и прокуратуре спрашивали ВАС,обращались ли Вы в банк?

29 Января 2017, 19:19
Ответ #66
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

Нет у них ни в одном городе филиалов,только контактный телефон.
Проверьте сами.Это аферисты под прикрытием.

29 Января 2017, 19:22
Ответ #67
Оффлайн

Masya

Колючая команда

А в СК и прокуратуре спрашивали ВАС,обращались ли Вы в банк?
Я туда ещё не ходила , ждала ответ из милиции . Пришло 2 письмо с ответом , типа ждите и будет вам счастье . Я и решила не ждать у моря погоды , а действовать , по - этому в первую очередь к вам , девочки обратилась , вам я верю больше , за советом , с чего начать их пинать , ментов конечно же . Надо и про депутата узнать , к кому идти


29 Января 2017, 19:23
Ответ #68
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке


29 Января 2017, 19:24
Ответ #69
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке

Masya, не могли они выдать..там и паспорт и фото он лайн делают..не может быть

29 Января 2017, 19:24
Ответ #70
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Цветочек,к сожалению,не все люди и семьи так идеальны.Вот я и говорю,что НИКОМУ! Особенно одинокие по договору ренты.В данной ситуации эта аферистка бы до конца жизни женщины ухаживала за ней и ждала,когда на нее отпишется кв-ра.

Эвочка, мы настолько обычные люди...
Конечно, никому и нигде нельзя говорить такие вещи, что ты один и готов отписать квартиру. Однозначно.

29 Января 2017, 19:24
Ответ #71
Онлайн

Эва

Колючая команда

Нет у них ни в одном городе филиалов,только контактный телефон.
Проверьте сами.Это аферисты под прикрытием.
Ничего страшного,кому надо,запросят договор

29 Января 2017, 19:26
Ответ #72
Онлайн

Эва

Колючая команда

Я туда ещё не ходила , ждала ответ из милиции . Пришло 2 письмо с ответом , типа ждите и будет вам счастье . Я и решила не ждать у моря погоды , а действовать , по - этому в первую очередь к вам , девочки обратилась , вам я верю больше , за советом , с чего начать их пинать , ментов конечно же . Надо и про депутата узнать , к кому идти
Менты не помогут,нужно следствие.Но тоже продажные

29 Января 2017, 19:26
Ответ #73
Оффлайн

WhatsApp

Профиль на проверке

Пиявка, они привозят домой..делают фото с открытым паспортом у лица..не могли они дать карту..по любому ее надо сразу заблокировать

29 Января 2017, 19:27
Ответ #74
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

попросила кредит в банке взять на себя с клятвами , что платить будет сама , в результате я оплачиваю ,
Так получается, что кредит Вы все-таки  на себя оформили с условием, что платить будет она? Лишь на словах договоренность была? Если да, то боюсь оплачивать кредит Вам все же придется..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: