Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от afalina 3. Мальчик-Ванга. Ему 12, он незрячий, но видит многое. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 4. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от милочка15 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от милочка15 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна
7. В Москве госпитализировали актрису Маргариту Терехову с внутренним кровотечением (Кино и новости кино) от afalina 8. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Анна84 11. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от Dani 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

нужна помощь юриста , очень важно ...  (Прочитано 7217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Масечка, тебе надо успокоиться. Понимаю, что трудно, но как будешь ходить по прокуратурам-полициям, если сляжешь? А слечь - вот это нам легко.  Давление убрать, выспаться и завтра - с Богом, действуй. Ты знаешь, что ты права - это главное. Благословляем всей "Колючкой".


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Если я не чего не путаю,то у нас законодательством запрещено таким образом карты выдавать(вроде закон о "Регулирование банковской деятельности "уже года два или три действует)....Карты,кредитные в том числе-выдаются только при личном обращение в банк и под личную подпись...Никаких посылок через почту,даже быть не может-это противозаконно...А когда был взят кредит подобным образом???...

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Девчонки, какие вы всезнайки! какие вы умницы! Я рада, что вас узнала.  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Сейчас позвонила в этот банк,спросила алгоритм получения кредита по карте.Ответили,что или ч/з курьера с полным пакетом док-ов,в т.ч. договор,который надо подписать,естественно.Или на почту приходит этот пакет док-ов,без паспорта не получить (если только у этой дамы нет знакомых на почте,но вероятнее всего,что есть) Только после того,как договор подписываешь и отправляешь в банк,тебе кредитуют карту.Я позвонила по № 88005557778.Когда мне все это рассказали,я сказала,что на меня взят кредит посторонним лицом.Хотели переключить куда-то,чтоб подробнее расспросить,я говорю,что позже наберу.Попробуйте,хуже не будет
:flower3:...Вообще не понимаю,как у этого банка ещё лицензию не отозвали...Все их действия и услуги вне закона... :(

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
акие банки высылают карты по почте?

Финансовых учреждений, готовых выслать карту почтой новым клиентам, не так много. Но это и неудивительно, ведь такие кредиты являются достаточно рискованными для банков.

карта Прозрачная курьеромБанк Ренессанс Кредит кредитку по почте не пришлет, зато готов отправить свою «Кредитную карту» с курьером до вашей квартиры.

 

 

 

 

карта ТКС почтойКарту «Тинькофф Платинум», заказанную в Банке ТКС, вам привезут домой либо отправят по почте. Получив кредитку в почтовом отделении, необходимо подписать присланный кредитный договор и отправить его (+ копию паспорта) обратно в банк. Когда документы поступят, «Тинькофф Банк» отправляет клиенту SMS о праве активировать карту.

Оформить карту

 

 
источник ссылка


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Масенька!!! :lasso:  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Даже...не могу представить, какой должен быть повод, чтоб я дала свой паспорт сфоткать???
И ключи от квартиры дать???  :facepalm:
Верунчик , милая , я когда с на сестру обиделась , что та не помогла купить дом , ведь я хотела сразу на ниего и переписать , ведь у мамы московская квартира осталась , я ведь не подавала в суд , думаю , пусть всё племяннику останется , но она отказала , хотя деньги у них есть , я обиделась на них и сказала себе , ну нет у меня родни , а кроме них у меня действительно никого нет . Вот и задружилась с этой , та соловьём заливалась , весь подъезд кипятком обоссала , и собак то бегала выводить и в магазин , и что -то вкусненькое сготовит бежит ко мне , ну прям "роднее" не бывает , я ей и сказала , что отпишу ей квартиру с условием моих пристроить , ну мало ли , всё-таки 60 почти ... Ключи дала от квартиры , попросила кредит в банке взять на себя с клятвами , что платить будет сама , в результате я оплачиваю , оформила кредитную карту на 10000 и забыла у неё в руках так и осталась , опомнилась через пару дней , где говорю , ой , а мне надо было я всё сняла , типа всё верну , пришлось мне самой оплачивать + % 17000 , а тут ещё и это .... Я не знаю , можно ли через суд вернуть деньги проплаченные за карту и будет ли доказательством переписка в инете .... Больше она не появлялась , как с карты деньги украла , будем называть вещи своими именами . Теперь платить буду хоум кредит , сама накосячила , виновата ... А эта стерьвь видно поняла , что прокатило , решила меня по полной опустить , я то ей вконтакте хорошо понавтыкала , вот и ответка мне прилетела ... Ведь по хоуму она 7 месяцев платила , апотом усё ... любовь кончилась не успев начаться  :xixixi: Я стала требовать оплаты карты и по хоуму , ну она мне ещё и это навесила .

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Если я не чего не путаю,то у нас законодательством запрещено таким образом карты выдавать(вроде закон о "Регулирование банковской деятельности "уже года два или три действует)....Карты,кредитные в том числе-выдаются только при личном обращение в банк и под личную подпись...Никаких посылок через почту,даже быть не может-это противозаконно...А когда был взят кредит подобным образом???...
Не поверите , даже не знаю !!!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
Милые женщины,не знаю,нужен ли мой совет кому,но! НИКОГДА , НИКОМУ и НИ ЗА ЧТО не обещайте своей квартиры,этим вы только приближаете свой конец.
Говорю так,потому что ни первая история в моей жизни,свидетелем которой я стала


Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
да, тинькоф так и выдаёт.
мне позвонили. сказали, что могут выдать кредит. я спросила: как же я получу карточку, если ваших отделений у нас в городе нет.
мне ответили: придёт по почте на адрес, который я укажу. только и спросили, что паспортные данные.
я в категоричной форме ответила, что по телефону никаких данных не дам.
девка ещё приставала, просила перезвонить и убедиться, что она с тинькова.
я нарычала и трубку положила.
вот как они выдают??????????????????????? разве можно без присутствия человека это делать?????
и договор никакой не подписывается. активизировал карту - принял условия договора.
Это вопиющие нарушение стандартов обслуживания.
Нужно на горячую линию в ЦБ звонить.
Где-то у меня был телефон их карательной службы, которая за банками приглядывает.
В сети надо поискать.
Бред полный так работать.


Вот я сейчас свистну чужие паспортные данные, сниму квартиру на пару суток  на вокзале и накажу своего врага на пару миллионов , взяв на него кредит))))

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Сейчас позвонила в этот банк,спросила алгоритм получения кредита по карте.Ответили,что или ч/з курьера с полным пакетом док-ов,в т.ч. договор,который надо подписать,естественно.Или на почту приходит этот пакет док-ов,без паспорта не получить (если только у этой дамы нет знакомых на почте,но вероятнее всего,что есть) Только после того,как договор подписываешь и отправляешь в банк,тебе кредитуют карту.Я позвонила по № 88005557778.Когда мне все это рассказали,я сказала,что на меня взят кредит посторонним лицом.Хотели переключить куда-то,чтоб подробнее расспросить,я говорю,что позже наберу.Попробуйте,хуже не будет
Обязательно попробую ! Спасибо ! Как то даже полегче стало , с вашей поддержкой . Я когда первый раз услышала по телефону тинькоф банк , а деньги хде , меня чуть кондратий не хватил ! 2 пачки сигарет выкурила за день , в милицию галопом , думаю , ну чего проще , всё рассказала , что и справка была написана , у неё же печать никто не отнимал , предпринимательница , мать её ! Ну и чего тут думать ??? Берите эту сво .... и трясите ! Но .... , тут Новый год , каникулы проще прислать мне , что дело отложено на 2 месяца .

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Это вопиющие нарушение стандартов обслуживания.
Нужно на горячую линию в ЦБ звонить.
Где-то у меня был телефон их карательной службы, которая за банками приглядывает.
В сети надо поискать.
Бред полный так работать.


Вот я сейчас свистну чужие паспортные данные, сниму квартиру на пару суток  на вокзале и накажу своего врага на пару миллионов , взяв на него кредит))))

Неужели ЦБ не знает КАК работает Тинькофф?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Обязательно попробую ! Спасибо ! Как то даже полегче стало , с вашей поддержкой . Я когда первый раз услышала по телефону тинькоф банк , а деньги хде , меня чуть кондратий не хватил ! 2 пачки сигарет выкурила за день , в милицию галопом , думаю , ну чего проще , всё рассказала , что и справка была написана , у неё же печать никто не отнимал , предпринимательница , мать её ! Ну и чего тут думать ??? Берите эту сво .... и трясите ! Но .... , тут Новый год , каникулы проще прислать мне , что дело отложено на 2 месяца .
Повторюсь, не вступайте в дискуссию с банком: я не получала, не пользовалась, не брала, все разговоры в полиции или суде

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
Неужели ЦБ не знает КАК работает Тинькофф?
Я поняла,что все законно,только рискованно для самого банка,о нас-то,как всегда,никто не подумал

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Милые женщины,не знаю,нужен ли мой совет кому,но! НИКОГДА , НИКОМУ и НИ ЗА ЧТО не обещайте своей квартиры,этим вы только приближаете свой конец.
Говорю так,потому что ни первая история в моей жизни,свидетелем которой я стала

Эва,  :flower3:  согласна с Вами на миллион процентов!!! Тем более, если есть хоть какие-то родственники - я даже не знаю людей, у которых вообще никого. Мы со всеми родственниками очень близки, и я не знаю, из-за чего можно ссориться. Нас не так уж и много на планете Земля. Надо беречь друг друга.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Имя: Вера
  • Карма: 82543
Повторюсь, не вступайте в дискуссию с банком: я не получала, не пользовалась, не брала, все разговоры в полиции или суде
Милка,не согласна,Вы представляете,через что нужно пройти?! Может все решится в банке,подниму договор и сверят подписи с паспортом.А вдруг?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 58.