15 Июня 2024, 13:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Dani 2. Достойный отпор наркоманам дала фармацевт одной из аптек Ростова на Дону (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Эти русские (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. «Совсем из ума выжила»: Земфира в Варшаве прилюдно благодарила Польшу за Россию (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Коллекция “перлов” из школьных сочинений (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Долго будет молчать? Появились кадры Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Zurikat
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Бузова потеряла скромность и приехала на Премию МУЗ-ТВ в карете и платье императ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ANAIS 9. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от germania 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от подруга

Тема: Девочки,помогите перевести с английского!  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Января 2017, 20:00
Прочитано 2414 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

10
У меня открыт спор с Али,вот прислали,а что там,не справляюсь с переводом :(
Помогите,хоть суть опишите!Плизззз!



24 Января 2017, 20:06
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Как я поняла,пишут,что посылка в пути. Но она доставлена в другой адрес и скрины я им скинула. С 14 числа лежит в Ростовской области. Совсем в другой стороне от меня.

Раньше писали место назначения мое,а теперь Зимовники :( ,туда и пришла...

24 Января 2017, 20:08
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Римусик.Скопируй в текст и вставь в новое сообщение в почте и нажми кнопку перевод с английского на русский.
Или в инете переводчик открой и сделай то же самое.


24 Января 2017, 20:12
Ответ #3
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Римусик.Скопируй в текст и вставь в новое сообщение в почте и нажми кнопку перевод с английского на русский.
Или в инете переводчик открой и сделай то же самое.

:kiss04: У меня времени в обрез(личного),есть на то причины...Ладно... :lasso3:

24 Января 2017, 20:13
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

:kiss04: У меня времени в обрез(личного),есть на то причины...Ладно... :lasso3:
Скопируй текст и кинь в эту темку, я могу попробовать через переводчик.


24 Января 2017, 20:17
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Скопируй в текст и вставь в новое сообщение в почте
Кроха, а в какую почту вставлять?

24 Января 2017, 20:21
Ответ #6
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Кроха, а в какую почту вставлять?
У меня майл  :flower3:
Я пользуюсь когда надо.

24 Января 2017, 20:25
Ответ #7
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

risvir54, А вес вашей посылки тоже  0.243 ??? Иногда продавец дает трек-номер другой(чужой) посылки.
« Последнее редактирование: 24 Января 2017, 20:29 от Натуся60 »


24 Января 2017, 20:43
Ответ #8
Оффлайн

martolmach


Они пишут, чтобы вы спросили у членов семьи или даже соседей о получении посылки, так как статус посылки "доставлена" и подпись получателя есть.

24 Января 2017, 20:44
Ответ #9
Оффлайн

Pulse


Они пишут, чтобы вы спросили у членов семьи или даже соседей о получении посылки, так как статус посылки "доставлена" и подпись получателя есть.
На деревню дедушке...

24 Января 2017, 21:06
Ответ #10
Оффлайн

Кали4ка


По тому что написано: али считает что посылка доставлена, поэтому он предлагает самому ее искать среди родственников и знакомых. Совет: идти на почту и там разбираться. Вероятнее всего на сортировочном пункте произошла ошибка. Если не поймут и  пошлют, то писать жалобу с просьбой разобраться в почте. Спор с али не закрывать, пока не получите посылку или деньги.

24 Января 2017, 21:10
Ответ #11
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Отслеживаемый номер указывает,что посылка получена за вашей подписью,просят разобраться со службой доставки или почтой,относительно вашей посылки,а так же уточнить у родственников не получали ли они ее за вас.

24 Января 2017, 21:24
Ответ #12
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

risvir54, А вес вашей посылки тоже  0.243 ??? Иногда продавец дает трек-номер другой(чужой) посылки.
Не найду,где на моем заказе вес посылки.

24 Января 2017, 21:25
Ответ #13
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Они пишут, чтобы вы спросили у членов семьи или даже соседей о получении посылки, так как статус посылки "доставлена" и подпись получателя есть.
Получили в Ростовской области,а я живу в Оренбургской. В Ростовской у меня родственников нет :(

24 Января 2017, 21:46
Ответ #14
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Получили в Ростовской области,а я живу в Оренбургской. В Ростовской у меня родственников нет :(
Вот так и напишите им: почему Вы направили посылку по другому адресу? Попросите прислать документы, где указан и трек, и адрес, и ФИО получателя. Римма, похоже, что Ваш заказ имел такой вес, как указано? Может, они Вам предоставили чужой трек (от посылки, которую направили кому-то в Ростовскую область?)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: