Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Dante 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 8. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 9. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка

Споры на Али  (Прочитано 1714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
8
Я уже писал где то про это.. повторюсь. Читать всем кто заказывает на Али, некоторые вещи которые очень важны:
1. Если появляется какой то вопрос - спросите на форуме. Спросите у меня, спросите у Ириночки... не надо самим решать что лучше сделать)) лучше спросить, обсудить и исходя из опыта других форумчан прийти к какому то решению.
2. Заказывайте там где много отзывов - читайте отзывы. На Али много хорошего товара который можно купить очень дешево. Но надо читать отзывы.
3. И третье..  если Вы открыты спор - не закрывайте его как бы вас слезно не просил друг китаец... СПОРЫ ЗАКРЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ.. если Вы его открыли то закрывать его можно только в том случае если пока Вы спорили пришел товар. Иначе спорьте то тех пор пока Вам не вернут деньги. НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ СПОРЫ несмотря на их просьбы. Им лишьбы спор закрыть... а Вам надо деньги вернуть. 
4. Всегда пользуйтесь при покупке в интернете летикешем ссылка
« Последнее редактирование: 23 Января 2017, 23:41 от Кактус »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Споры на Али
« Ответ #1 : 23 Января 2017, 23:55 »
Все собираюсь что-нибудь заказать , никкк руки не доходят

Оффлайн Sветлана

  • Знаток
  • Сообщений: 759
  • Имя: Светлана
  • Карма: 6677
Споры на Али
« Ответ #2 : 24 Января 2017, 05:38 »
Кактус, спасибо большое за то, что открыл для нас Алиэкспресс. Раньше как-то пыталась заказывать, но не получалось, но благодаря вашей подробной инструкции, теперь делаю заказы на Алике, первая партия пришла без проблем. Хотела спросить еще, на некоторые отправленные заказы продавец дает трек-номер, состоящий из одних цифр, а не как обычно- 2 буквы-цифры-2 буквы. Через некоторое время, при отслеживании с посылкой были какие-то операции, а потом выдает, что по треку нет информации из-за того что давно ничего не менялось (5 дней), отслеживание прекращено. Следует ли связываться с продавцом, как отслеживать дальше эти посылки, и как они приходят?


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Споры на Али
« Ответ #3 : 24 Января 2017, 06:31 »
Спорю я уже. Заказала джинсы карандаши,через Лети,я тут уже писала,что никак не могли выслать. Ждала,ждала,да написала:хочу получить деньги.Спор не открывала. Они мне тут же пишут:товар отправлен,вот ваш номер отслеживания. Ладно,думаю,подожду. Стала отслеживать,вижу,какие-то круги дает мой товар. В итоге пишут:

А я-то живу в Оренбургской области :facepalm:
Открыла спор. Помогла мне Ираааааа. Спасибо ей. Я пишу:вернуть деньги,они:

Вот шустрые,думаю,"нет возврата и нет возмещения"...Я деньги заплатила,а у них все просто...Они пишут:посылка доставлена! И скрин

В общем,борюсь...Есть ли надежда получить деньги?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Споры на Али
« Ответ #4 : 24 Января 2017, 06:34 »
Вот,сейчас зашла,подключился Али и прислали решение

Что значит возврат средств 0.00руб??? Ничего не получу? :( Помогайте!!! :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Споры на Али
« Ответ #5 : 24 Января 2017, 10:53 »
Вот,сейчас зашла,подключился Али и прислали решение
(Изображение удалено из цитаты.)
Что значит возврат средств 0.00руб??? Ничего не получу? :( Помогайте!!! :pray2: :pray2: :pray2:
Надо написать что адрес доставки и адрес Вашего проживания отличается. Вы не могли получить посылку так как живете в другом месте. Вообще странно как то.
Возле номера заказа есть ПОДРОБНЕЕ. Нажмите на него там внизу адрес доставки - там отличается адрес доставки от того который по треку указан?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Споры на Али
« Ответ #6 : 24 Января 2017, 13:34 »
Надо написать что адрес доставки и адрес Вашего проживания отличается. Вы не могли получить посылку так как живете в другом месте. Вообще странно как то.
Возле номера заказа есть ПОДРОБНЕЕ. Нажмите на него там внизу адрес доставки - там отличается адрес доставки от того который по треку указан?
Леша,отличается. Я им скрины послала. И все равно пишут и продавец и Али:нет возврата и нет возмещения. Что ещё делать?  :facepalm:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Споры на Али
« Ответ #7 : 24 Января 2017, 13:37 »
Уже по английски послала запрос. Перевела свою претензию и сегодня послала. Подумала,как в анекдоте,моя твоя не понимайт...Пока не ответили.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Споры на Али
« Ответ #8 : 24 Января 2017, 15:16 »
Леша,отличается. Я им скрины послала. И все равно пишут и продавец и Али:нет возврата и нет возмещения. Что ещё делать?  :facepalm:
писать в чат который расположен в разделе ПОМОЩЬ там есть русскоязычные специалисты.. говорить что вы не могли забрать так как живете в другом месте.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Споры на Али
« Ответ #9 : 24 Января 2017, 16:25 »
Кактус, Дашкина пижама единорог сегодня приехала в Пермь в сортировочный центр)))
Она так рада...думала уже что не придёт посылка совсем,с этим статусом "завершён" :facepalm:
в следующий раз строго настрого ей запрещу что то там нажимать  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Споры на Али
« Ответ #10 : 24 Января 2017, 16:26 »
Кактус, Дашкина пижама единорог сегодня приехала в Пермь в сортировочный центр)))
Она так рада...думала уже что не придёт посылка совсем,с этим статусом "завершён" :facepalm:
в следующий раз строго настрого ей запрещу что то там нажимать  :xixixi:
очень хорошо)) понравилась??)) Даше привет))  :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Споры на Али
« Ответ #11 : 24 Января 2017, 16:27 »
очень хорошо)) понравилась??)) Даше привет))  :flower3:
ой)) еще в сортировке)) значит еще не забрали))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Споры на Али
« Ответ #12 : 24 Января 2017, 16:29 »
ой)) еще в сортировке)) значит еще не забрали))
да,ещё в сортировке...но это уже большой прогресс  :xixixi:
хотя бы в Перми...а из сортировки сколько дней идёт?

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Споры на Али
« Ответ #13 : 24 Января 2017, 16:31 »
Ну нервов я им там на Али,помотала конечно капитально  :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Споры на Али
« Ответ #14 : 24 Января 2017, 16:39 »
да,ещё в сортировке...но это уже большой прогресс  :xixixi:
хотя бы в Перми...а из сортировки сколько дней идёт?
может и неделю там быть))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 8362
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 10518
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 16996
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 13375
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 9004
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 58.