Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 5. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 10. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салатик с крабовым мясом.  (Прочитано 3634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Подруга! Маме-долгих лет! Здоровья! по салату-крабы любят-укропчег...-нимнога!вместо водяных зимних огурцов-кинь кукурузку...рис-по вкусу-пропарной...


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Подруга, Веточка с именинницами Вас  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Подруга! Маме-долгих лет! Здоровья! по салату-крабы любят-укропчег...-нимнога!вместо водяных зимних огурцов-кинь кукурузку...рис-по вкусу-пропарной...
Вася,спасибо ,дорогой! :flower3:Про кукурузку я знаю,но мне огурчик больше нравится. Попробуй.


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19880
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86177
подруга, с Днем Рождения Вашу маму!!!! Здоровья и всех благ!!! Салатики супер, с рыбкой прям моё моё  :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
,но мне огурчик больше нравится. Попробуй.
Летний-согласен! но не зимний.....такшо-кукурузга! :flower3:


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Za osnovumozno vzjatj kitaiskuju kapustu,I nemnogo jabloka.ocenj legkii polucaetsja salatik.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Танюша маму с Днём рождения !!!лавное здоровья ей радости  хорошего настроения внимания и любви родных  :268: :268: :flower3: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
зайка-всезнайка, мы тоже любим рыбку горячего копчения добавлять вместо мяса  :flower3: :268: :kiss04:


Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Хороший салатик,умничка!! :flower3:Мамочке здоровья и долгих лет :kiss04: :love005:Мне так не хватает моей мамочки!!!.... каждый день помню и сейчас слезы...простите,девочки....

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
подруга, veta76:flower3: :flower3: :lasso:...С именинницами, вас!!!...Два таких разных и прекрасных юбилея-5 и 85.... :applo2:
Татьяна-это для ваше мамы....

Веточка,а это для твоей прекрасной дочки...

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Подруга  ,простите  ,что влезла в Вашу тему    :flower3:
[spoiler][/но 5 и 85 действительно , круто вместе! spoiler]

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Подруга  ,простите  ,что влезла в Вашу тему    :flower3:
[spoiler][/но 5 и 85 действительно , круто вместе! spoiler]
Мне тоже интересно  и приятно это совпадение.

 Ещё раз спасибо всем. Мы хорошо посидели. Я кстати воспользовалась закладками и маме показала танго с ветки Логви. мама любила раньше танцевать. Они в детстве в женской школе учились и танцевали с девочками на вечерах. в войну у них в городе в школах было несколько госпиталей,они ходили и там танцевали . Они объявляли " Балетный танец" и под своё ля-ля балетировали.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Мне тоже интересно  и приятно это совпадение.

 Ещё раз спасибо всем. Мы хорошо посидели. Я кстати воспользовалась закладками и маме показала танго с ветки Логви. мама любила раньше танцевать. Они в детстве в женской школе учились и танцевали с девочками на вечерах. в войну у них в городе в школах было несколько госпиталей,они ходили и там танцевали . Они объявляли " Балетный танец" и под своё ля-ля балетировали.
подруга, Поздравляю вашу мамочку с юбилеем !!! Крепкого здоровья и долгих лет жизни !


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
подруга, кинза моя любимая травка )
я смотрю у вас цветы на балконе ...вы его утепляли ?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
подруга, Мамочке здоровья,это самое главное,9-ого января моей тете(очень ее люблю) было 85 лет.Так надеюсь,что они будут долго долго жить и нас радовать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 61.