Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салатик с крабовым мясом.  (Прочитано 3633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
подруга:flower3:
Мамочке долгих лет и здоровья!!!!!


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
подруга:flower3:
Мамочке долгих лет и здоровья!!!!!
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
По рецепту.Мне почему то не нравится рис в крабовом салате,вот суши -роллы всякие нормально воспринимаю на вкус,а в салате нет.
Крабовый делала почти во всех существующих вариантах,он практически  одинаков, краб,яйцо-основное,а дальше кому что нравится помидоры, огурец,болгарский перец,шампиньоны,маслины,апельсины,ананас,и даже с клубникой делала и авокадо.Иногда пикантность добавляет чеснок.
Попробуйте как -нибудь.
Мамочке здоровья и долголетия! :flower3:
Спасибо,а я думала,что это я одна такая креативная со своей кинзой и огурцом. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Подруга, маму поздравляю, здоровья ей! :kiss04:
А у меня сегодня дочке ПЯТЬ лет, первый юбилей, ( но привычка- зараза, хоть глазком заглядываю, как вы тут  :xixixi:)
Но мы в общем то и отметили уже, было всё - карусели, снежный городок, горки, контактный зоопарк, пиццерия....всё на что они в таком возрасте падки.
Сейчас голубцы с мужем дома едим, салатиков всего два...дети их не любят.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Спасибо,а я думала,что это я одна такая креативная со своей кинзой и огурцом. :flower3: :flower3: :flower3:
У меня как то было дело на Новый год..
начала строгать Оливьешечку,и опаньки забыла купить колбасу( почему-то любим именно докторскую в оливье)грудку или мясо варить уже поздно,время поджимает,вообщем  я положила крабика.Тоже получилось не плохо. :flower3:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
подруга,  мамочке вашей здоровья!
 veta76, дочечке вашей счастья огромного! чмокните ее в щечку,обожаю таких малявочек :)8

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
Я в таком салате вместо риса кладу тонко нашинкованную свежую капусту.
Маму с ДР!  :flower3:
а я - пекинскую... .... мамочке здоровья и долгих лет  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Спасибо девочки. Вот я тоже одной ногой на кухне.одной здесь. Зависимость жуткая. Могу не успеть. Второй салатик свой фирменный делаю: красная солёная рыба.помидорки,авокадо,петрушка,немнога лимонного сока и буквально каплю оливкового масла. Сняла ингредиенты ,а доделать ещё не успела


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Подруга, маму поздравляю, здоровья ей! :kiss04:
А у меня сегодня дочке ПЯТЬ лет, первый юбилей, ( но привычка- зараза, хоть глазком заглядываю, как вы тут  :xixixi:)
Но мы в общем то и отметили уже, было всё - карусели, снежный городок, горки, контактный зоопарк, пиццерия....всё на что они в таком возрасте падки.
Сейчас голубцы с мужем дома едим, салатиков всего два...дети их не любят.
Здоровья Вашей дочке. Прямо как  хороший знак,что она в один день с моей мамой родилась(ведь та долгую и хорошую жизнь прожила. Её зовут Зинаида Павловна.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
подруга, с днем рождения вашу маму!  :flower3:
 А скажите,что это у вас растет в горшке с белыми цветами?

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
У меня как то было дело на Новый год..
начала строгать Оливьешечку,и опаньки забыла купить колбасу( почему-то любим именно докторскую в оливье)грудку или мясо варить уже поздно,время поджимает,вообщем  я положила крабика.Тоже получилось не плохо. :flower3:
А я иногда кладу вместо мяса треску или горбушу горячего копчения. Тоже очень вкусно получается.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
подруга, с днем рождения вашу маму!  :flower3:
 А скажите,что это у вас растет в горшке с белыми цветами?
Крайний справа? Это горшок с искусственным растением из ИКЕИ. Мы недавно балкон сделали,я сразу купила тот цветок,чтобы жизнь привнести,пока ещё ничего не вырастила.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А я иногда кладу вместо мяса треску или горбушу горячего копчения. Тоже очень вкусно получается.
Попробую. :flower3:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Крайний справа? Это горшок с искусственным растением из ИКЕИ. Мы недавно балкон сделали,я сразу купила тот цветок,чтобы жизнь привнести,пока ещё ничего не вырастила.
Вот блин,а я мозги напрягала  :)8 ,что за цветок такой :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Вот блин,а я мозги напрягала  :)8 ,что за цветок такой :laughy:
Наверно у него есть настоящий живой прототип,но не было написано.Я в этом году полюбила растения типа трав(это видно модно и в парках было много клумб с высокими травами. Вот не хочу мясистых растений,а хочется суховатых .лёгких как травы. А в большом горшке нарцисс. Тоже очень люблю их.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2230
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2281
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2301
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2636
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4574
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.