Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салатик с крабовым мясом.  (Прочитано 3724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
подруга:flower3:
Мамочке долгих лет и здоровья!!!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70617
  • Карма: 525589
подруга:flower3:
Мамочке долгих лет и здоровья!!!!!
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70617
  • Карма: 525589
По рецепту.Мне почему то не нравится рис в крабовом салате,вот суши -роллы всякие нормально воспринимаю на вкус,а в салате нет.
Крабовый делала почти во всех существующих вариантах,он практически  одинаков, краб,яйцо-основное,а дальше кому что нравится помидоры, огурец,болгарский перец,шампиньоны,маслины,апельсины,ананас,и даже с клубникой делала и авокадо.Иногда пикантность добавляет чеснок.
Попробуйте как -нибудь.
Мамочке здоровья и долголетия! :flower3:
Спасибо,а я думала,что это я одна такая креативная со своей кинзой и огурцом. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109932
Подруга, маму поздравляю, здоровья ей! :kiss04:
А у меня сегодня дочке ПЯТЬ лет, первый юбилей, ( но привычка- зараза, хоть глазком заглядываю, как вы тут  :xixixi:)
Но мы в общем то и отметили уже, было всё - карусели, снежный городок, горки, контактный зоопарк, пиццерия....всё на что они в таком возрасте падки.
Сейчас голубцы с мужем дома едим, салатиков всего два...дети их не любят.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Спасибо,а я думала,что это я одна такая креативная со своей кинзой и огурцом. :flower3: :flower3: :flower3:
У меня как то было дело на Новый год..
начала строгать Оливьешечку,и опаньки забыла купить колбасу( почему-то любим именно докторскую в оливье)грудку или мясо варить уже поздно,время поджимает,вообщем  я положила крабика.Тоже получилось не плохо. :flower3:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10262
  • Карма: 44352
подруга,  мамочке вашей здоровья!
 veta76, дочечке вашей счастья огромного! чмокните ее в щечку,обожаю таких малявочек :)8

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Я в таком салате вместо риса кладу тонко нашинкованную свежую капусту.
Маму с ДР!  :flower3:
а я - пекинскую... .... мамочке здоровья и долгих лет  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70617
  • Карма: 525589
Спасибо девочки. Вот я тоже одной ногой на кухне.одной здесь. Зависимость жуткая. Могу не успеть. Второй салатик свой фирменный делаю: красная солёная рыба.помидорки,авокадо,петрушка,немнога лимонного сока и буквально каплю оливкового масла. Сняла ингредиенты ,а доделать ещё не успела


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70617
  • Карма: 525589
Подруга, маму поздравляю, здоровья ей! :kiss04:
А у меня сегодня дочке ПЯТЬ лет, первый юбилей, ( но привычка- зараза, хоть глазком заглядываю, как вы тут  :xixixi:)
Но мы в общем то и отметили уже, было всё - карусели, снежный городок, горки, контактный зоопарк, пиццерия....всё на что они в таком возрасте падки.
Сейчас голубцы с мужем дома едим, салатиков всего два...дети их не любят.
Здоровья Вашей дочке. Прямо как  хороший знак,что она в один день с моей мамой родилась(ведь та долгую и хорошую жизнь прожила. Её зовут Зинаида Павловна.

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
подруга, с днем рождения вашу маму!  :flower3:
 А скажите,что это у вас растет в горшке с белыми цветами?

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28222
У меня как то было дело на Новый год..
начала строгать Оливьешечку,и опаньки забыла купить колбасу( почему-то любим именно докторскую в оливье)грудку или мясо варить уже поздно,время поджимает,вообщем  я положила крабика.Тоже получилось не плохо. :flower3:
А я иногда кладу вместо мяса треску или горбушу горячего копчения. Тоже очень вкусно получается.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70617
  • Карма: 525589
подруга, с днем рождения вашу маму!  :flower3:
 А скажите,что это у вас растет в горшке с белыми цветами?
Крайний справа? Это горшок с искусственным растением из ИКЕИ. Мы недавно балкон сделали,я сразу купила тот цветок,чтобы жизнь привнести,пока ещё ничего не вырастила.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
А я иногда кладу вместо мяса треску или горбушу горячего копчения. Тоже очень вкусно получается.
Попробую. :flower3:

Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Крайний справа? Это горшок с искусственным растением из ИКЕИ. Мы недавно балкон сделали,я сразу купила тот цветок,чтобы жизнь привнести,пока ещё ничего не вырастила.
Вот блин,а я мозги напрягала  :)8 ,что за цветок такой :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70617
  • Карма: 525589
Вот блин,а я мозги напрягала  :)8 ,что за цветок такой :laughy:
Наверно у него есть настоящий живой прототип,но не было написано.Я в этом году полюбила растения типа трав(это видно модно и в парках было много клумб с высокими травами. Вот не хочу мясистых растений,а хочется суховатых .лёгких как травы. А в большом горшке нарцисс. Тоже очень люблю их.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.416 секунд. Запросов: 79.