24 Мая 2024, 11:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 8. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 10. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Тема: Моё  (Прочитано 3223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2017, 16:15
Прочитано 3223 раз
Оффлайн

Lelya26


42
Я не знаю, правильно ли я поступаю, что хочу написать о столь личном тут... Месяц назад замерла моя долгожданная беременность. Первая. Я к ней очень долго шла и это был абсолютно осознанный шаг. Плакала я за этот жуткий период времени один раз, когда на УЗИ сказали, что сердечко больше не бьётся. Потом старалась держаться, потому что вроде как нехорошо упиваться так своим горем, никто бы не понял. Всякое сочувствие в свою сторону игнорировала. А сегодня меня прорвало. Подруга заявила, что беременна и аборт хочет сделать. Не знает, как воспитывать будет одна. И мне очень стыдно, потому что я ханжеством не страдаю, но я её совсем не поддержала, а сказала много злых и обидных слов... Потом бросила трубку и рыдала как идиотка... Сейчас сижу, думаю, что совсем неадекватно себя веду... Ну это же её жизнь, её выбор, а всё-равно как представлю... Злость берет какая-то необъяснимая.


16 Января 2017, 16:19
Ответ #1
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Lelya26,  милая , сочувствую, ..но у подруги своя жизнь и мы не в праве давать оценку ее поступкам...Не вините себя, в Вас говорит боль....

16 Января 2017, 16:26
Ответ #2
Оффлайн

Lelya26


МарфаВасильнаЯ, стыдно мне просто. Я ведь не позволяю никому из своих на эту тему со мной говорить. А сегодня как дура себя повела.


16 Января 2017, 16:26
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Lelya26,  милая , сочувствую, ..но у подруги своя жизнь и мы не в праве давать оценку ее поступкам...Не вините себя, в Вас говорит боль....
O:-) согласна,добавить нечего...

16 Января 2017, 16:27
Ответ #4
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

И детки у Вас еще непременно будут, сейчас накопленная горечь прорвалась, дальше полегче пойдет  :flower3: :flower3: :flower3:


16 Января 2017, 16:28
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, стыдно мне просто. Я ведь не позволяю никому из своих на эту тему со мной говорить. А сегодня как дура себя повела.
Вы повели себя по ситуации и не как дура, а как нормальный человек, в стрессовой ситуации эмоции взяли верх над разумом

16 Января 2017, 16:29
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Lelya26, все нормально,не кори себя ,имеешь право на свои эмоции,тем более ,сказанного не воротишь,что называется слово не воробей...Если подруга близкая,то поймет,простит за злые слова...а может и задумается,не сделает такой шаг... :happens:

16 Января 2017, 16:32
Ответ #7
Оффлайн

разумова

Колючая команда

так позвоните и извинитесь - чего проще O:-) .. Ну и если захотите - можете объяснить причину срыва.. Думаю, она поймёт и поддержит..  :flower3:


16 Января 2017, 16:34
Ответ #8
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Сочувствую... это трагедия для женщины.... Скажу банальность, но вы молодая и родите ещё деток. А подруга , если она подруга, обязательно поймёт и не станет держать обиду. Вот только с подругой разговаривала , ей рожать через неделю. 40 лет. Десять лет назад в один день родили детей, только я живого , а она нет. Пережила . Было нелегко. Вот теперь ждём девочку 👍И у вас все будет хорошо 💐

16 Января 2017, 16:36
Ответ #9
Оффлайн

Lelya26


куршская коса, знаете, в больнице пока была насмотрелась на этих девочек несчастных, которых наши коновалы по несколько раз чистят, а они потом лежат и спрашивают: "А у меня дети ещё будут?"... И никто им сказать точно не может. Может и поэтому ещё психанула.

16 Января 2017, 16:36
Ответ #10
Онлайн

Альмина

Колючая команда

А подруга могла бы и промолчать , а не информировать вас о своих планах...
Ну почему люди совсем головой не думают... :neponimay:
Не грызите себя и не обвиняйте...просто у вас есть сердце и оно болит...а у вашей подруги один сплошной эгоизм...

16 Января 2017, 16:42
Ответ #11
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса, знаете, в больнице пока была насмотрелась на этих девочек несчастных, которых наши коновалы по несколько раз чистят, а они потом лежат и спрашивают: "А у меня дети ещё будут?"... И никто им сказать точно не может. Может и поэтому ещё психанула.
меня вот что беспокоит-почему в условиях развития нынешней контрацепции есть ещё такое явление как аборт? столько возможностей,чтобы не было нежелательной беременности,а девочки продолжают делать аборты...тотальная безграмотность или пофигизм?

16 Января 2017, 16:43
Ответ #12
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Lelya26, девочка дорогая не кори себя  :lasso3:  это копилось всё у вас в сердце  и хорошо что вылилось потому что ходить с этой болью невыносимо тяжело  O:-)...подруга если она близка вам и знакома с ситуацией  то поймёт ...поговорите с ней и всё образуется ..... :smile: O:-)....а детки будут не сомневайтесь даже  O:-)...успокоитесь подлечитесь и родите а может и не одного ....я прежде чем родить 2х здоровых деток потеряла 3х 1умер в 3недели и  двойня в 22нед. :facepalm:  а неразвивающихся на ранних сроках 3 было .....подлечилась 2года и лежала на сохранении и 2их родила а сейчас такая медицина что всё будет замечательно ..не реви не замыкайся в себе а успокойся и готовься к материнству под наблюдением врачей  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3:.....

16 Января 2017, 16:43
Ответ #13
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Lelya26, все слова уже сказаны, прошлого не воротишь. Осталось только попросить прощения у подруги. Зная вашу боль, поймёт и простит, на то она и подруга (но помните, ей тоже тяжело далось это решение). А вам надо выплакаться как следует, срыв произошел именно потому, что не было выплеска боли (эмоций) в своё время, нельзя держать в себе. У вас это только первая неудачная беременность, впереди целая жизнь...

16 Января 2017, 16:43
Ответ #14
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Отдохни годик и будет все хорошо :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: