Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 2. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 3. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Мария Петрова 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Malinna 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Моё  (Прочитано 3236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Моё
« Ответ #30 : 16 Января 2017, 17:08 »
Дышите Глубже, я стараюсь отпустить, правда. Я понимаю, что всякое в жизни бывает. Просто никто мне не сказал, почему так произошло. Да и как я поняла, никто и не может ответить мне на этот вопрос. А он прям у меня в голове засел и мучает меня.


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19965
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86575
Моё
« Ответ #31 : 16 Января 2017, 17:11 »
Lelya26, на то вы и подруги чтобы понять и простить. Позвоние поговорите, не мучайте себя. У подруги дочери тоже не давно замершая берем. была и срок был большой 8 мес.. Чего дочь не предумывала чтобы отвлечь и не давать той уйти в депрессию. И у Вас всё наладится, обязательно родите здорового малыша, просто нужно чуток времени организму.  :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Моё
« Ответ #32 : 16 Января 2017, 17:12 »
Дышите Глубже, я стараюсь отпустить, правда. Я понимаю, что всякое в жизни бывает. Просто никто мне не сказал, почему так произошло. Да и как я поняла, никто и не может ответить мне на этот вопрос. А он прям у меня в голове засел и мучает меня.
Нет ответа на этот вопрос. Как то слушала версию о том, что природа сама забирает не совсем здоровеньких... Возможно что то в этом и есть... Поверьте , потерять ребёночка на маленьком сроке все же менее больно , чем того которого ты уже мог подержать на руках... К сожалению немало среди моих близких именно таких историй , поэтому знаю непонаслышке. Дердитесь💕Вижу , вы сильная...  Уверена , что через годик у вас будет дочка или сыночек 🌺


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Моё
« Ответ #33 : 16 Января 2017, 17:16 »
Tessa, спасибо вам за слова поддержки. Я верю, что буду мамой и поверьте, совсем не собираюсь раскисать и сдаваться. Бог не даёт нам тех испытаний, которые мы не можем пережить.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Моё
« Ответ #34 : 16 Января 2017, 17:17 »
Tessa, спасибо вам за слова поддержки. Я верю, что буду мамой и поверьте, совсем не собираюсь раскисать и сдаваться. Бог не даёт нам тех испытаний, которые мы не можем пережить.
Вот так держать! 👩‍❤️‍💋‍👩


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8165
Моё
« Ответ #35 : 16 Января 2017, 17:27 »
Матильда, я не знаю, имею ли я моральное право как-то попытаться изменить её решение.
Имеете, потому как она Вам подруга, а значит не чужой человек. Заставить невозможно, но попытаться поговорить по душам можно. Может этот поступок повлияет и на Вашу жизнь. Я понимаю, что у человека могут быть разные обстоятельства( отсутствие жилья, финансов, помощи от родных, еще и мамы у подруги нет) . Но может быть Вы сами сможете ей как то помочь с малышом, просто попытайтесь ее остановить. Кто знает, чем это будущее прерываание может для нее закончиться.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Моё
« Ответ #36 : 16 Января 2017, 17:53 »
Дышите Глубже, я стараюсь отпустить, правда. Я понимаю, что всякое в жизни бывает. Просто никто мне не сказал, почему так произошло. Да и как я поняла, никто и не может ответить мне на этот вопрос. А он прям у меня в голове засел и мучает меня.
К сожалению, так случается. У знакомой, о которой я написала, была как раз такая ситуация. Которая недавно второго родила) Не отчаивайтесь.  :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Моё
« Ответ #37 : 16 Января 2017, 17:53 »
Дорогая Lelya26, Вы пишете, что возникла необъяснимая злоба... Простите меня, если я ошибаюсь, а не проскользнула ли зависть в Вашей душе? Такое может быть и только она способна вызвать такую негативную реакцию... Просто сами себе признайтесь и если это так, мысленно попросите прощения у того, кому молитесь, извините, не знаю, какой Вы веры. Всё у Вас получится, только учитесь на своих ошибках! Желаю Вам от всей души счастливого материнства! :flower3: :kiss04:


Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
Моё
« Ответ #38 : 16 Января 2017, 17:58 »
МарфаВасильнаЯ, стыдно мне просто. Я ведь не позволяю никому из своих на эту тему со мной говорить. А сегодня как дура себя повела.


Не ругайте себя.
Вы имеете право на такие чувства.
Вам тяжело, к Вам пришло осознание того , что случилось.
Это травма, и реакция на на такого рода травмирующие события совшенно адекватна ситуации.
Мне очень хочется Вас поддержать и обнять.

Оффлайн Тортилла

  • Знаток
  • Сообщений: 234
  • Карма: 1111
Моё
« Ответ #39 : 16 Января 2017, 18:00 »
Tessa, спасибо вам за слова поддержки. Я верю, что буду мамой и поверьте, совсем не собираюсь раскисать и сдаваться. Бог не даёт нам тех испытаний, которые мы не можем пережить.


"Жизнь прекрасна, хотя порой та ещё с**а ", как любит говорить одна моя очень мудрая знакомая.
Вы пройдёте это испытание и оно сделает Вас сильнее.
Уверена, Вы станете прекрасной мамой .
Держитесь .

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
Моё
« Ответ #40 : 16 Января 2017, 18:06 »
Решение вашей подруги,это её личное ..вам моя хорошая желаю улыбок,счастья,тёплый дом...  Где вы с вашим мужем будете воспитывать своих деток. :flower3:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Моё
« Ответ #41 : 16 Января 2017, 18:12 »
krona, честно сказать? Я бы не назвала это чувство завистью. Это скорее горечь.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Моё
« Ответ #42 : 16 Января 2017, 18:13 »
Тортилла, спасибо вам)

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Моё
« Ответ #43 : 16 Января 2017, 18:14 »
Декабринка:flower3:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79744
Моё
« Ответ #44 : 16 Января 2017, 18:15 »
МарфаВасильнаЯ, стыдно мне просто. Я ведь не позволяю никому из своих на эту тему со мной говорить. А сегодня как дура себя повела.
Это стресс... не вините себя... :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 58.