29 Июня 2026, 00:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9 4. Владимир Долинский «Записки непутевого актера» «Однажды на съемках фильма (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. У меня непереносимость осиного, пчелиного и остального жужжащего яда. Опыт двухн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Чесночные булочки.  (Прочитано 2304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Января 2017, 18:57
Прочитано 2304 раз
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

20
                                                                                                                   Сначала предыстория. Зашла в обсуждения о коммунальных платежах и поняла, что многим трудновато приходится выживать, решила поделиться бюджетнейшим рецептом. У нас сегодня холодно -30, в магазин всем идти лень. Дома в холодильнике тоже небогато. Именно поэтому -рецепт!

Если у Вас есть банка майонеза и два плавленых сырка " Дружба " ( название значения не имеет, самый дешёвый сыр в упаковке из фольги ), вода, соль , сахар и сухие дрожжи, то начинаем:   
1) тесто. Смешиваем в тёплой воде (250 грамм) дрожжи, сахар (1 ст. ложка), соль (1 чайная ложка), полбанки майонеза и муку ( сколько возьмёт тесто, оно должно быть упругим ) и оставляем его, оно должно подойти ( увеличиться в объёме ).
2) начинка. Трём сыр на мелкой тёрке, смешиваем его с давленым чесноком и оставшимся майонезом. Из теста рукой отщипываем кусочки и сформировав шарики, кладём их на противень. Наверху каждого делаем отверстие ( я расстригаю ножницами крест-накрест ) и заполняем его начинкой. Все. Теперь в духовку.

О готовности Вы узнаете по запаху, к тому времени на кухню сбежится вся семья 😊😊😊. На снимке то, что я успела выхватить, чтобы сфотографировать 😂😂😂. Дешево и сердито, попробуйте -не пожалеете!
« Последнее редактирование: 04 Января 2017, 19:12 от Ториша »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Января 2017, 19:02
Ответ #1
Оффлайн

Талула

Колючая команда

представляю этот запах , аж слюнки потекли )
спасибо , за рецепт !  :flower3: :flower3: :flower3:

04 Января 2017, 19:02
Ответ #2
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда



04 Января 2017, 19:04
Ответ #3
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

так! надо попробовать... в закладки  :flower3:

04 Января 2017, 19:07
Ответ #4
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



А дрожжей то сколько? А какая банка с майонезом, сколько грамм?


04 Января 2017, 19:07
Ответ #5
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

Уточню: майонез 250 мл, дрожжи сухие 11 г по-моему в упаковочке. Сыр самый дешёвый ( в "Магните" он стоит 5.60 руб ), другой просто стечёт с булочек, когда расплавится. Да и вариант бюджетный, я говорила  :flower3: :flower3: :flower3:

04 Января 2017, 19:09
Ответ #6
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Уточню: майонез 250 мл, дрожжи сухие 11 г по-моему в упаковочке. Сыр самый дешёвый ( в "Магните" он стоит 5.60 руб ), другой просто стечёт с булочек, когда расплавится. Да и вариант бюджетный, я говорила  :flower3: :flower3: :flower3:
Отлично! В закладки.

04 Января 2017, 21:26
Ответ #7
Оффлайн

ис

Колючая команда

Муки на этот объем скорее всего один килограмм уйдет! Булочек будет много! Рецепт конечно хороший, можно тесто и в хлебопечке сделать!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: