18 Мая 2024, 09:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Веда 2. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от разумова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Веда 5. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 6. Зачем пожарным козёл? (Интересное и необычное) от разумова
7. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от разумова 8. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Долго думала и решала супруга Иосифа Оганесяна, что же ей делать после предатель (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Лилу 12. 18.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тема: Агибалова. Я приготовила осетров с беби картофелем  (Прочитано 3178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Января 2017, 10:57
Прочитано 3178 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

13
agibalova_irina
Что у вас было из горячего на новогоднем столе? Я приготовила осетров с беби картофелем


03 Января 2017, 10:57
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ну почему так неаппетитно у нее осётр смотрится...

03 Января 2017, 11:08
Ответ #2
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Сдох осетр.
Готовила на 31, а сегодня чай 3 января уже.
А если по честному, то страшновато блюдо получилось. Осетр всегда подают отдельно и верх у него если отрезают, то аккуратно, а не с мясом снимают.
Когда она позориться перестанет со своей готовкой.


03 Января 2017, 11:10
Ответ #3
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Сдох осетр.
Готовила на 31, а сегодня чай 3 января уже.
А если по честному, то страшновато блюдо получилось. Осетр всегда подают отдельно и верх у него если отрезают, то аккуратно, а не с мясом снимают.
Когда она позориться перестанет со своей готовкой.
Да...Явно это не ее сильная сторона...

03 Января 2017, 11:18
Ответ #4
Оффлайн

Триша

Колючая команда

О как! "Беби картофель"... это потому што мелкий? Или юный совсем? А у нас его свинячкой называют - потому как животинке обычно скармливают  :xixixi: :xixixi:


03 Января 2017, 12:02
Ответ #5
Оффлайн

НЕЯ


ой, картошечки захотелось.
пойду варить  :xixixi:

а варево в виде рыбы ужасное, как и обычно у ирсанны  :hihihihi:

03 Января 2017, 12:06
Ответ #6
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Ну почему так неаппетитно у нее осётр смотрится...
И осётр замученный и беби картофель, какой-то престарелый уже.
И подача какая-то странная, на какой стол такой "тазик" поставить? Не лучше ли было бы на несколько блюд разделить, если гостей так много много... :blink: 

03 Января 2017, 12:06
Ответ #7
Оффлайн

Zvezda

Колючая команда

Анекдот вспомнился-поймал Галкин золотую рыбу, а она ему и говорит-иди отсель, у твоей старухи ВСЁ есть!!!! :laughy: :laughy: :laughy:


03 Января 2017, 12:08
Ответ #8
Оффлайн

Malinna


Я два раза пыталась запечь осетра,но ,к сожалению его не только есть,на него смотреть страшно было!(((

03 Января 2017, 12:08
Ответ #9
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке


03 Января 2017, 12:33
Ответ #10
Оффлайн

Танюшенька


Ну как эта жабень не может понять , что  позорит продолжает себя?? Дура дурой......

03 Января 2017, 13:19
Ответ #11
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

постоянно над блюдами своими волосьями трясет... бээээээээ.... а блюдо, как билановский поросенок....

03 Января 2017, 13:21
Ответ #12
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

осётр вверх рёбрами которые срезаны да ещё и как обрамление картохи это круто  :lol: :lol:...да ещё и на круглом блюде это новое слово в кулинарии  :durdom: :durdom:

03 Января 2017, 13:28
Ответ #13
Оффлайн

Танюшенька


У нее свой взгляд на оформление-неаккуратность! Меня ни за что не заставили бы такое даже и попробовать!

03 Января 2017, 13:42
Ответ #14
Оффлайн

santana

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Января 2017, 14:07 от Ларисаааааааааа »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: