Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Марину Африкантову наградили благодарственным письмом в Кремле (Дом 2 слухи) от Dante 3. Говорят, что с её уходом в 1993 году закрылась последняя страница Серебряного ве (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Вашла замуж за миллиардера на 10 лет моложе, в 50 родила ему сына и сбежала: (Интересное и необычное) от Romashka17 5. Александр Ширвиндт, из книги «SHIRWINDT, стертый с лица земли». (Литература, поэзия и искусство) от Александра35 6. Форум для мамочек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. "Слышу голос, и спешу на ZOV скорее" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. 64-летний Дибров рассказал про интимные свидания с молодой женой, после которых (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЗАГАДКА 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. На Анастасию Ивлееву заявили в ФАС (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. За кого европейцы голосовали на выборах в Европарламент (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 12. - Юля? Никитина? Это ты? - Простите, мы с Вами разве знакомы? - Ну конечно ж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков  (Прочитано 879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27270
  • Имя: Елена
  • Карма: 91700
7
Дрался с Боней, грубил Бородиной, занимался сексом под камерами с женой: ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков

Выпускник актерского факультета мечтал как минимум занять место Ксении Собчак на телестройке, но в итоге стал ведущим не «ДОМа-2», а корпоративов. Тем не менее лозунг «И мы счастливы!» Степан Меньщиков старается выполнять и всегда выражает благодарность проекту, принесшему ему известность.


Степан Меньщиков

Степан Меньщиков появился на свет в Свердловске в простой рабочей семье, где, помимо него, подрастали еще двое детей. В 12 мальчик мыл подъезды вместе с папой, чтобы помочь родителям материально. Мама подростка лелеяла мечту о сыне-артисте, поэтому отвела Степу в танцевальный кружок. Хореография юноше «не зашла», зато после школы он поступил на актерский факультет, ну а в армии попал в Ансамбль песни и пляски Уральского военного округа.

По словам Степана, из родного Екатеринбурга он намеревался уехать или в Москву, или в Лондон, а из-за проблем с визой остановился на первом варианте. Меньщиков рассказывал, что в столице трудился и клоуном, и стриптизером, а потом услышал о наборе людей в новый необычный телепроект, где ищут любовь. 15 мая шоумену исполняется 47, и самое время рассказать, как «ДОМ-2» изменил его жизнь.

Екатеринбургский Джим Керри

Приударить Степан пытался и за Ольгой Бузовой, но не срослось

Степан сразу покорил жителей периметра обаянием и чувством юмора. Поклонники сравнивали парня с Джимом Керри, хотя прослыл он не только весельчаком, но и интриганом. Зато за историей Меньщикова в "ДОМе-2" всегда было интересно наблюдать, ведь градус страстей он умел поддерживать как никто другой.

Сперва Степа строил отношения с Аленой Водонаевой, но огненные характеры влюбленных быстро разрушили союз. Затем девушкой шоумена стала Виктория Боня — зрители гадали, как такие разные люди вообще могут быть вместе. Артист отмечал, что Вика приехала на проект на дорогом джипе и в люксовой одежде, заявила, что отобьет Антона Потаповича у Водонаевой, ну а когда план не сработал — запасным вариантом оказался Степан Меньщиков.

Вела себя пара весьма экстравагантно: бурные конфликты заканчивались не менее яркими примирениями. Большинство ссор возникали из-за ревности, ведь окружающие полагали, что Степа по-прежнему неравнодушен к Алене. В какой-то момент Меньщиков и правда изменил Боне, вот только не с бывшей.


Меньщиков утверждает, что Вика прославилась благодаря ему

«Причем специально. Это была моя слабость. Дело в том, что Вика — женщина-загадка, я не мог ее постичь до конца, меня злило, что она никогда мне полностью не доверяла. И мне хотелось ей досадить, я рассказал в подробностях, как трахнул на юге какую-то девку. Ей было неприятно, она ревновала, плакала…» — признавался Меньщиков в одном интервью.

Следующей избранницей Степы стала Александра Харитонова, но построить гармоничные отношения паре не удалось ни в периметре, ни за его пределами. В 2009-м Меньщиков решился на уход из «ДОМа-2», а когда вернулся через четыре года с Александром Гобозовым, Никитой Кузнецовым и Александром Задойновым, то задумал устроить «революцию». В итоге реалити-шоу наш герой покинул через 2,5 месяца, но это было не последнее появление Степана на проекте…

Ведущий, но не «ДОМа-2»

Шоумен всегда отлично чувствовал себя в центре внимания

Несмотря на уход из «ДОМа-2», имя Степана Меньщикова постоянно оставалось на слуху. Он вел сатирическую программу с Русланом Солнцевым, участвовал в шоу «Звезды меняют профессию», записал песни «Ультрафиолет», «Ты такая красивая» и «Физрук», снялся в эпизодах сериалов «Счастливы вместе» и «Криминальная Россия».


Меньщиков надеется на реванш

Призвание Степан обрел, возглавив агентство «Мы счастливы»: организация праздников и ведение корпоративов легко давались шоумену. Правда, изначально мечтал Меньщиков несколько о другом. «Я пришел в числе 15 клевых ребят, тайно лелея надежду стать как минимум Собчак. И в итоге я сделал все возможное и невозможное, даже очень неприличные вещи, чтобы стать ведущим. Но вместо меня стал ведущим стал Андрей Черкасов. Я не знаю, что он сделал такого неприличней меня», — иронизировал наш герой.

Одно время у Степана случались разногласия с Черкасовым, которые даже доходили до драки. Позднее мужчинам удалось сохранить нейтралитет в общении, ну а в 2022-м они схлестнулись в рамках промоушена «Наше дело», где бились по правилам поп-MMA. Победу одержал Андрей Черкасов, но Меньщиков отмечал, что обязательно одержит реванш.

«Санта-Барбара» в браке

Влюбленные расписались в Тверском загсе, а отметили свадьбу на Гоа


Отношение Степана к Ване не ухудшилось в свете новых фактов

В какой-то момент Меньщиков загорелся идеей создать семью, а в поисках невесты даже приходил в «Давай поженимся!» Избранницей шоумена в итоге стала Евгения Шамаева, предложение которой он сделал в студии «Пусть говорят». В 2013-м у пары родился сын Ваня, а в 2016-м — дочка Варя, однако еще после появления на свет первенца Шамаева хотела расстаться с мужем, флиртовавшим с другими девушками.

Прилюдными примирениями дело не закончилось: в 2017-м в студии «На самом деле» Степан выразил давнее подозрение о том, что Иван не его родной сын. ДНК-экспертиза показала, что сомнения Меньщикова не беспочвенны… Евгении ничего не оставалось, кроме как признаться, что мальчик рожден от случайной связи с турком.

Скандал продолжился, ведь в отместку Шамаева начала встречаться с лучшим другом Степана Михаилом Беденко и даже намекала, что это он настоящий отец Ивана. Последнее оказалось неправдой, но так или иначе, Меньщиков продолжил участвовать в воспитании обоих детей Евгении. Правда, споров по поводу размера алиментов было не избежать.

Тайская жизнь

«Жизнь в Тае сейчас дорогая, цены высокие как на продукты питания, так и на жилье. Если у вас тут возникли проблемы со здоровьем, то за лечение вам придется выложить приличную сумму. И на наши отношения с Ангелиной жизнь в Таиланде тоже повлияла. Гелю можно назвать релокантом — человеком, который официально здесь трудоустроен и имеет рабочую визу. Хотя, возможно, из-за того, что она иногда считает себя тайкой, и возникают недопонимания», — отмечал Степа

Еще в нулевых на концерте во Владивостоке молодая мама с дочкой впервые увидели Степана Меньщикова. Общение ограничилось комплиментом от шоумена, а спустя 15 лет с той самой женщиной Степа столкнулся уже на отдыхе в Таиланде. Взгляды Меньщикова и Ангелины Монах встретились, после чего ведущий принялся завоевывать сердце красавицы.

Степана не смутило, что у избранницы две взрослые дочки. «Младшая Каролина меня любит, со старшей отношения не заладились. Я увел маму из семьи, поэтому это элементарная ревность, которую та никогда не скрывала. Ну что ж, они взрослые девушки и имеют право на свое мнение», — рассуждал шоумен со «СтарХитом».

Отношения развивались весьма стремительно: в первый же месяц знакомства Ангелина забеременела. В 2020-м влюбленные поженились, а затем… пришли в «ДОМ-2». Степан посчитал, что проект станет отличной проверкой союза. «Я жила за границей. Меня многие спрашивали, где ты будешь жить потом. И я всегда отвечала: „Там, где будет жить мой любимый“. И когда Степа спросил меня про участие в „ДОМе-2“, я сказала, что он должен решить. Как скажет, так и будет. Для меня самое главное, доверять своему мужчине», — подчеркивала Монах.


Надолго в «Выживалити» шоумен не задержался

В 43 ведущий стал многодетным папой — Ангелина подарила ему дочку Степанию. С учетом быстрого развития событий и прошлого опыта, шоумена терзали сомнения касательно отцовства. Меньщиков вновь обратился в программу «На самом деле», но на этот раз ему пришлось просить прощения за недоверие супруге — девочка оказалась ему родной.

Кажется, Меньщиков наконец сумел создать крепкую семью, о которой мечтал. Не растерял он и страсти к приключениям — весной шоумен принимал участие в проекте «Выживалити», где вновь продемонстрировал поклонникам талант к плетению интриг. Правда, уже в пятом выпуске Степан попал под номинацию и покинул реалити.

Более года назад Степа перебрался с новой семьей в Таиланд: Ангелина работает там и имеет визу. В интервью шоумен просто рассуждал о дороговизне жизни на райском острове, ну а в эфире программы «МАЛАХОВ» в марте неожиданно обмолвился о неожиданных причинах нахождения в Тае. «Прохожу процедуры в рехабе. Кто знает, тот знает. Тут страна свободных нравов, поэтому делай все, чтобы тебе и окружающим было хорошо, но не во вред», — отметил Меньщиков, не поясняя при этом, речь о зависимости или же просто о нравственно-духовном восстановлении. Впрочем, глядя на фото жизнерадостного ведущего в соцсетях, поклонники не сомневаются, что все его проблемы давно решены.

Автор текста:Александра Власова
ссылка


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23640
  • Карма: 805009
Степанида оказался бездарным, наглым, беспринципным, лицемерным, подлым хомяком.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 43.