Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

В ответ врач заорал: «Да пошла ты...  (Прочитано 4051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вообще бесят такие цацы которые чуть что скорую вызывают. У нас сейчас аврал, в республике эпидемия , врачи в мыле , уже на ногах не стоят . У меня младшая третий день с температурой 40 , с пороком сердца в анамнезе , я и то их раз вызвала когда с работы ехала , она дома с отцом была, температура 39,8( нам из за диагноза вообще выше 38 нельзя допускать) , сейчас сама делаю укол, не вызываю.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Мне пока везло: подстанция расположена на нашей же улице,больше 15 минут не ждали. Хотя и вызывали 4 раза всего лет за 15. Причем когда звоню, говорю, что хочу проконсультироваться, а они сами говорят: пришлем бригаду.
Мое мнение, что за ложный вызов надо платить .Но вот как доказать ложный вызов-вопрос, да и время-то все равно будет отнято у бригады.
А что касается описанного случая, то  по закону врач поступила вроде и не правильно, а по сути-она живой человек, который прекрасно понимает и видит, к чему приводят такие вызовы. Я бы ее осуждать не стала

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Ага, такую нужную истинному боьному койку в стационаре занять и время на ее доставку потерять! А в стационаре ее пошлют нах как здоровую, а шишки и жалобы опять той же врачу скорой. Шило на мыло!

Значит, ездить самим с камерами. И привлекать к уголовной ответственности или принудительному лечению в психоневрологической клинике. (Желательно, конечно, электрошоком, но говорят-это не гуманно) Таких сволочей надо наказывать. Не претендую на истину в последней инстанции, личное имхо)))


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Tessa, поправляйтесь поскорее! А высокую температуру выше 39,5 я обязательно сьиваю обтираниями водочными или уксусными, у моих тоже какая-то сложная, хотя и не опасная для жизни кардиология, да и вообще это страшно, когда за 40 столбик уходит.


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Вообще бесят такие цацы которые чуть что скорую вызывают. У нас сейчас аврал, в республике эпидемия , врачи в мыле , уже на ногах не стоят . У меня младшая третий день с температурой 40 , с пороком сердца в анамнезе , я и то их раз вызвала когда с работы ехала , она дома с отцом была, температура 39,8( нам из за диагноза вообще выше 38 нельзя допускать) , сейчас сама делаю укол, не вызываю.

Выздоравливайте :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Марисолька за ссылку мерси  :flower3:
Я не знала.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Марисолька за ссылку мерси  :flower3:
Я не знала.

Пустяки :flower3:
Пока ещё не ввели, вроде на доработке, чтобы как раз такие ситуации исключить. Типа, если человек попадает в больницу или после обследования, есть причины для беспокойства о здоровье пациента, то его заносят в базу для льготников, к кому скорая бесплатно ездить будет, к остальным бесплатно лишь 4 раза.


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я надеюсь есть врачи от бога,хочу в это верить.Но вспоминаю,когда вызывали в последний день к моей маме скорую и осадок,который до сих пор у меня..............Грустно всё.............

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я для себя лично однажды вызвала скорую, впервые стало плохо, давление 180\100. Через час приехала дежурная врач из пол-ки, дала таблетку, посидела со мной, пока давление не снизилось и ушла. Вот я и думаю - это диспетчеры на Скорой должны определять необходимость скорой помощи? Или при таком давлении не может инсульт возникнуть? У меня просто опыта нет в этом вопросе, слава Богу... А было реально плохо, стоять не могла. Может поэтому некоторые и преувиличивают своё состояние, чтобы к ним приехали быстрей, чем из пол-ки дежурный?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
krona, а что делать тем, кто реально умирает? Говорить, что уже умерли? Тогда вовсе не поторопятся к ним.
Не думаю, что надо преувеличивать свой недуг. А тетка из темы вообще хулиганка с пулей в голове и, к сожалению, со связями.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa, поправляйтесь поскорее! А высокую температуру выше 39,5 я обязательно сьиваю обтираниями водочными или уксусными, у моих тоже какая-то сложная, хотя и не опасная для жизни кардиология, да и вообще это страшно, когда за 40 столбик уходит.
Спасибо 🌺Вчера первый раз попроьовала обёртывание ( водка , уксус) после  того как лекарства не помогли. Медленно но спустилась .... Невовремя заболели 😞Нам сегодня три...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Спасибо 🌺Вчера первый раз попроьовала обёртывание ( водка , уксус) после  того как лекарства не помогли. Медленно но спустилась .... Невовремя заболели 😞Нам сегодня три...

Я смотрю многие вирус подцепили. Мой у бабушки умудрился проболеть, с температурой 38,8 три дня. Малина с чаем(да-да:) малина с чаем, а не чай с малиной) и иногда полтаблетки парацетамола(я всегда нурофен даю, но меня не было) все прошло. Остался кашель не сильный.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989

Я смотрю многие вирус подцепили. Мой у бабушки умудрился проболеть, с температурой 38,8 три дня. Малина с чаем(да-да:) малина с чаем, а не чай с малиной) и иногда полтаблетки парацетамола(я всегда нурофен даю, но меня не было) все прошло. Остался кашель не сильный.
Я сама болею. Вчера еле выползла продукты купить на новогодний стол, сильно сократив список и отменив гостей на1:января. Завтра в ресторан идти, а настроение ниже нуля.
Но прорвемся! Всем здоровья в наступающем!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 19
Последний ответ Сегодня в 05:00
от Бабка Ёжка
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 263
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9
Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 176
Последний ответ Вчера в 21:13
от Бабка Ёжка
Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 497
Последний ответ Вчера в 16:45
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 53.