Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 6. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

В ответ врач заорал: «Да пошла ты...  (Прочитано 4052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243125
Тесса, ещё мокрое прохладное полотенце на лоб ( я холодила в холодильнике два по очереди)...Выздоравливайте! :flower3:
по теме - снимать тётю на телефон ( обычно таких симулянток уже знают, и можно подготовиться)   Вообще, кошмар, конечно.. :(


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Мда, жаль врача.
А вот у нас любой вызов платный.
Если потребовалась госпитализация - вызов бесплатный.

Я читала это в приколах работников скорой помощи, только там был 5 этаж и без увольнения :xixixi:
Только на деле это вовсе не прикол.

Есть и те и те мудачье редкостное. А по ситуации, я бы её госпитализировала, со словами, вы знаете, без анализов и обследований я ставить диагноз не могу, но судя по вашим симптомам, вы нуждаетесь в срочной, немедленной госпитализации. А в карте назначение к неврологу и психиатру записала бы.
Рискованно, однако.  :laughy:
Эдак потом могут придраться к неправильному назначению.  :rolleyes:
Лучше всего в лабораторию или к терапевту - там и выяснится чего у тётеньки болит.   :gigigi:

у моих тоже какая-то сложная, хотя и не опасная для жизни кардиология
Пролапс?
______

Я смотрю, тут многие болеют. Похоже, гриппуют.  :rolleyes:
А водку с перцем никто не пробовал?)) А потом в три одеяла закутаться и ждать.. вулкана  :gigigi:
При обычном гриппе самое лучшее это не таблетки принимать, а потеть, потеть и ещё раз потеть. Пить чай с лимоном или малиной и ещё раз потеть.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Я сама болею. Вчера еле выползла продукты купить на новогодний стол, сильно сократив список и отменив гостей на1:января. Завтра в ресторан идти, а настроение ниже нуля.
Но прорвемся! Всем здоровья в наступающем!

Выздоравливайте! :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989

Пролапс?
______


Grunger, у младшей да. А у старшей wpw--феномен.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger, у младшей да. А у старшей wpw--феномен.
Сейчас это распространённое.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Сейчас это распространённое.
В НИИ спортивной медицины нам сказали, что на скорость не влияет, и спортом заниматься разрешили, только старшей ежегодно мониторинг делали.
А вот доблестная педиатрия даже не обнаружила этих дефектов😂 Не займись девки карате с обязательной спортивной диспансеризацей, знать бы не знали!
Так что медики такие медики... К школе всех враче обходят и все анализы сдают при этом.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
В НИИ спортивной медицины нам сказали, что на скорость не влияет, и спортом заниматься разрешили, только старшей ежегодно мониторинг делали.
А вот доблестная педиатрия даже не обнаружила этих дефектов😂 Не займись девки карате с обязательной спортивной диспансеризацей, знать бы не знали!
Так что медики такие медики... К школе всех враче обходят и все анализы сдают при этом.
Да у меня вот тоже обнаружили лишь только в 29 лет, то бишь совсем недавно.. ..когда на операцию ложился - полностью проверяли и выявили дефект.
А так-то полное медицинского обследование проходил трижды ещё в военкомате и ничего, мол, здоров.  :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да у меня вот тоже обнаружили лишь только в 29 лет, то бишь совсем недавно.. ..когда на операцию ложился - полностью проверяли и выявили дефект.
А так-то полное медицинского обследование проходил трижды ещё в военкомате и ничего, мол, здоров.  :gigigi:
Ха! В военкомате здоровы все, у кого строение тела совпадает с картинкой из медицинского атласа. То бишь две руки, две ноги, голова, туловище - все есть, годен! Вообще не показатель!
А вот детей перед школой уж так обследовали, так обследовали... ни фига не нашли, но группу здоровья при этом поставили все же вторую. У меня возник закономерный вопрос, на который мне ткуманно пояснили, что "не делалась МРТ и еще ряд углубленных исследований и тд." То есть нет здоровых, есть недообследоаанные 😂


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
То бишь две руки, две ноги, голова, туловище - все есть, годен!
Вы, всё же, кое-что забыли.  :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243125
Вы, всё же, кое-что забыли.  :laughy:
а оно в армии - не главное... Даже говорят, ползать мешает... O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В НИИ спортивной медицины нам сказали, что на скорость не влияет, и спортом заниматься разрешили, только старшей ежегодно мониторинг делали.
А вот доблестная педиатрия даже не обнаружила этих дефектов😂 Не займись девки карате с обязательной спортивной диспансеризацей, знать бы не знали!
Так что медики такие медики... К школе всех враче обходят и все анализы сдают при этом.
Диагностировать проблемы сердца у детей  стали относительно недавно, моё поколение  узнают о своих пороках как правило во время беременности 😵

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
а оно в армии - не главное... Даже говорят, ползать мешает...
..интересно..
..и что же это такое?  :rolleyes:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243125
..интересно..
..и что же это такое?  :rolleyes:
кадык, естессно... А Вы что подумали??!! :blink: :facepalm:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
кадык, естессно... А Вы что подумали??!! :blink: :facepalm:
А я про колени подумал.  :rolleyes: Точнее, чашечки колен очень мешают ползать.  :bnu:
..странно, нигде не видел кадык размером с лопату.. ..чтоб ползать мешал..  :laughy: ..как вам такое извращение в голову могло прийти?  :rolleyes:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61960
  • Карма: 243125
кадыки бывают разные.. Ну и ползают тоже по-разному...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 19
Последний ответ Сегодня в 05:00
от Бабка Ёжка
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 263
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9
Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 176
Последний ответ Вчера в 21:13
от Бабка Ёжка
Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 332
Последний ответ Вчера в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 497
Последний ответ Вчера в 16:45
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.