Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 10. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

В ответ врач заорал: «Да пошла ты...  (Прочитано 4045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
23


«На днях из нашего отделения скорой помощи уволили врача. Причем уволили с громким скандалом за служебное несоответствие. Уволенным врачом оказалась тихая, спокойная женщина. Она всегда была образцом терпимости, но теперь не выдержала и сорвалась. Как говорится, обвал вызовов, сплошная поликлиника и острые приступы консультации...



А дело было так. Приезжаем на первый вызов к многоэтажке. Лифт, конечно же, не работает, поэтому идем по лестнице на 11-й этаж. Поднимаемся все в мыле, а на площадке нас уже ждет пациентка, которая снимает всё камерой телефона и ехидно комментирует: “Вот как у нас скорая помощь на вызов торопится”.



Мы на это не реагируем, просто входим молча. Эта мамзель живет одна и звонит в скорую помощь от скуки. У нее миллион жалоб на здоровье, из которых нет ни единой внятной. На все расспросы о симптомах отвечает: “Плохо мне! Что непонятно?”



На этом вызове пробыли больше часа. Тетка категорически отказывалась нас отпускать, пока не получила консультацию обо всех возможных болезнях, включая самые экзотические. При этом она чуть ли не ежеминутно вспоминала имена больших чиновников, которым грозилась немедленно позвонить, если ей что-то не понравится. Ушли от нее совершенно выжатыми...



Следующий вызов в другой конец города с формулировкой: “Женщина потеряла сознание и не дышит”. Мчим изо всех сил, но по пути сплошные пробки... Во дворике сталинки, куда мы приехали, вокруг трупа старушки собралась уже целая толпа.



У покойной синее лицо и багровые глаза. Скорее всего, случился инсульт или тромбоэмболия легочной артерии... Теперь уже наверняка не сказать.



Не успели мы выйти из машины, как на врача набросилась дочь покойной. Плюнула в лицо, вцепилась в волосы с криками: “ целый коллектив редисок :swearing:  бессердечные, где вас черти носят?! Больше часа вас ждали! Чтоб к вам самим так скорая ехала!” Еле ее оттащили...



Только уехали с этого вызова, как нас ждет новый сюрприз — повторный вызов к предыдущей тетке. Причем диспетчер предупредил, что пациентка жаловалась на качество помощи. Я от души выматерился, а врач как-то странно молчала всю дорогу.



Опять поднимаемся пешком на 11-й этаж, а на площадке нас снова поджидает мадам с телефоном. На этот раз она не одна, а с подругой, и они вслух обсуждают нашу нерадивость и безалаберность.



На вопрос о причине вызова тетка ответила: “Да я вашу бумажку куда-то задевала, где вы назначение писали.

Напишите еще одну!”

Тут наша врач, милейшая тихая женщина, не выдержала, сделала шаг вперед и с размаху этой мадам по роже! А на весь подъезд ее истошный вопль: “Да пошла ты,  еще та морковка :swearing: !” Еле-еле их разнял...



А знакомые чиновники у той тетки оказались действительно большими шишками. Наша женщина-врач была уволена по статье без права работать на скорой помощи вообще. Уходя, она криво усмехнулась: “Да и чёрт с ним! Работа, где с убийцами нужно сюсюкаться, а не морду бить, — это не для меня.”



После этого я задумался, что та мадам с 11-го этажа действительно убийца. Если бы не она, мы, возможно, успели бы к той старушке. И ко многим другим бабушкам, чьи жизни сожрали такие вот тетки...

А ведь эти мамзели и сейчас живут и вызывают скорую просто ради развлечения. Ради своего быдляческого “я” они отнимают жизни у тех, кому они действительно нужны. А в довершение всего такие тетки очень любят потолковать о врачах-убийцах





« Последнее редактирование: 30 Декабря 2016, 11:58 от Крохаминипут »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я читала это в приколах работников скорой помощи, только там был 5 этаж и без увольнения :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я читала это в приколах работников скорой помощи, только там был 5 этаж и без увольнения :xixixi:
А мнение по ситуации вообще?


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
В каждом районе города должна быть своя подстанция 03. Почему они мотались из одного конца города в другой? А так то все врачи скорой - герои...работа у них адовая. Вроде говорили, на праздники будут давать им сопровождение полицейское, чтоб от хамов и неадекватов оградить.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А мнение по ситуации вообще?
По ситуации...правильно сделала, что в морду дала. Никаких нервов не хватит. Хороший специалист без работы не останется.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А мнение по ситуации вообще?
Крош,для меня врачи разделились ДО и ПОСЛЕ,тогда,в СССР врач,учитель,были чуть ли не священными словами,а сейчас, когда пришлось столкнуться вплотную,честно скажу,врачом её трудно назвать,а вот тётке, могли бы и слабительного дать, чтобы до телефона некогда было дотянуться.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вроде говорили, на праздники будут давать им сопровождение полицейское, чтоб от хамов и неадекватов оградить.
Вот это правильно.Хотя и в обычные дни не знают к кому попадут.Придурков хватает и на праздниках и на буднях.

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5468
  • Карма: 28475
Наверное, нужен закон, защищающий врачей и учителей. Если бы можно было скучающую скотину увезти на скорой, сделать ,освидетельствование и штрафануть по полной за ложный вызов- такие  (уки быстро бы разучились звонить надо не надо и снимать на телефон...


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Есть и те и те мудачье редкостное. А по ситуации, я бы её госпитализировала, со словами, вы знаете, без анализов и обследований я ставить диагноз не могу, но судя по вашим симптомам, вы нуждаетесь в срочной, немедленной госпитализации. А в карте назначение к неврологу и психиатру записала бы.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Отвратительная тетка. Но есть ведь и другие, в основном элегантного возраста с просьбами, например, померять давление... А в это время умирают те, кому реально хуже всех. И ничего не сделать, пока за ложный вызов платить не начнут. Понимаю врача и сочувствую.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Отвратительная тетка. Но есть ведь и другие, в основном элегантного возраста с просьбами, например, померять давление... А в это время умирают те, кому реально хуже всех. И ничего не сделать, пока за ложный вызов платить не начнут. Понимаю врача и сочувствую.

Вот из-за таких упоротых и сделали бесплатный вызов скорой не больше 4-х раз. Дальше платно.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Есть и те и те мудачье редкостное. А по ситуации, я бы её госпитализировала, со словами, вы знаете, без анализов и обследований я ставить диагноз не могу, но судя по вашим симптомам, вы нуждаетесь в срочной, немедленной госпитализации. А в карте назначение к неврологу и психиатру записала бы.
Ага, такую нужную истинному боьному койку в стационаре занять и время на ее доставку потерять! А в стационаре ее пошлют нах как здоровую, а шишки и жалобы опять той же врачу скорой. Шило на мыло!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Вот из-за таких упоротых и сделали бесплатный вызов скорой не больше 4-х раз. Дальше платно.
:shock: :shock: :shock:
В первый раз слышу.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Отвратительная тетка. Но есть ведь и другие, в основном элегантного возраста с просьбами, например, померять давление... А в это время умирают те, кому реально хуже всех. И ничего не сделать, пока за ложный вызов платить не начнут. Понимаю врача и сочувствую.
У нас вызвать скорую "давление померять", летичку сделать - стоит ....мммм....4 доллара в пересчете с наших...Если случай требует госпитализации - не платишь. Но "благодарим" все равно, а то как-то "неудобно". O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Есть и те и те мудачье редкостное. А по ситуации, я бы её госпитализировала, со словами, вы знаете, без анализов и обследований я ставить диагноз не могу, но судя по вашим симптомам, вы нуждаетесь в срочной, немедленной госпитализации. А в карте назначение к неврологу и психиатру записала бы.
Развозить эту тва рюгу по больничкам в то время, когда бригад не хватает на реально нуждающихся в помощи,,,, ну не знаю....
Закон нужен ( может уже и есть, но не применяется) за каждый ложный вызов штрафовать сволочей.
Я бы ещё оператора со съёмкой ввела в штат  :laughy:, а то потом не докажешь, что над врачами изгалялись. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 834
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 636
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 478
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 347
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 426
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 63.