Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 3. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Не боги горшки обжигают! Сделаем кружевную розу из бисера своими руками.  (Прочитано 11646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
:flower3: :flower3: :flower3: спасибо!!!Татьяна, а Вы бы тоже занялись, очень затягивает....ссылка

На такую красоту я могу только с восторгом и восхищением смотреть со стороны. Руки немного не оттуда растут на такую мелкую работу.  :xixixi:  Я больше люблю с бумажками возиться...  :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Логви, Лелька да вам цены нет...восхищаюсь и работами и вами...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
На такую красоту я могу только с восторгом и восхищением смотреть со стороны. Руки немного не оттуда растут на такую мелкую работу.  :xixixi:  Я больше люблю с бумажками возиться...  :xixixi:
    так я же тоже возилась с ювелиркой, да с декупажом, а в прошлом году попался мастер-класс-и понеслась.... :xixixi:    у меня же и зрение уже никакое....мало в очках, еще и лупа большая на столе лежит, хватаюсь то и дело...поначалу нужна только проволока№ 3 или 4, да бисер, или рубка....На стебли можно брать веточки с улицы, обматывать просто зелеными нитками, я подкрашивала зеленым лаком для ногтей...И без всякого гипса, просто в вазу ставлю.   Вот нашла еще новый ля себя способ, буду пробовать, как эту закончу...ссылка

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
    так я же тоже возилась с ювелиркой, да с декупажом, а в прошлом году попался мастер-класс-и понеслась.... :xixixi:    у меня же и зрение уже никакое....мало в очках, еще и лупа большая на столе лежит, хватаюсь то и дело...поначалу нужна только проволока№ 3 или 4, да бисер, или рубка....На стебли можно брать веточки с улицы, обматывать просто зелеными нитками, я подкрашивала зеленым лаком для ногтей...И без всякого гипса, просто в вазу ставлю.   Вот нашла еще новый ля себя способ, буду пробовать, как эту закончу...ссылка

Вот и меня глазоньки подводят. На меленькое только в очках....
Сделаете, покажите обязательно!  :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
вот смотрю-у меня не такие идеальные.....

ну почему же? просто техники разные.. ваши нежные :lovegirl:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:я , пока плету, все прекрасно, и выглядит красиво, а как лупу возьму-там пробел, там проволочку видно.....огрехи всякие...а тут идеально ровно все, кажется...


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
У меня получилось похуже, конечно, мастер-класс не нашла, сама ...но основу схватила....нафантазировала таким способом разного....но слишком яркое оказалось освещение, розу завтра отдельно пересниму, а пока разные цветы...

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Я без лупы вижу,что у вас золотые ручки.Такую красоту создаёте.Всё время восхищаюсь,вашими работами. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
спасибо, это я за компом руки занимаю, пока читаю...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Отлично получилось! Очень красиво!!!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
vetusya, очень красивые розочки получились! :lovegirl:  Вы большая молодец! :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:   спасибо!!!  внучка сфотографировала все вперемешкус другими цветочками, а розы розовые и красные еще видны, а вот золотая свесилась, не видно... :): завтра добавлю

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы .

Автор Миссис уксус

Ответов: 10
Просмотров: 637
Последний ответ 22 Мая 2024, 00:36
от Миссис уксус
Невероятные джинсовые города Choi So Young

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 599
Последний ответ 09 Мая 2024, 22:19
от мама Жени
Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point

Автор Миссис уксус

Ответов: 8
Просмотров: 677
Последний ответ 10 Мая 2024, 00:00
от Миссис уксус
Картины Monika Luniak

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 3586
Последний ответ 11 Апреля 2024, 02:29
от Натуська
Дивные ребята от Эмины Ядовитой

Автор Натуська

Ответов: 18
Просмотров: 3772
Последний ответ 01 Мая 2024, 01:55
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.