Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Не боги горшки обжигают! Сделаем кружевную розу из бисера своими руками.  (Прочитано 11651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так мне пуговицу тоже не интересно....а это захватывает, стоит попробовать...Я же не умела, просто увидела, что мастер-класс несложный, и начала... :flower3:


Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
vetusya, вот мне тут в инете попалось на глаза невероятно красивое — букетик лаванды из бисера! Слов нет как понравилось!  :lovegirl:


И даже нашла мастер-класс Лаванда из бисера:



Светлана, наверняка вы уже это видели, но я всё равно решилась поделиться находкой,– а вдруг...  :flower3:  К вашей коллекции красивых цветов из бисера... :lovegirl:
« Последнее редактирование: 11 Октября 2013, 14:29 от tatsli »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:   :спасибо, попробую, когда домой вернусь... :lovegirl: этот цветок очень легко делать, и бисера синего у меня море...
« Последнее редактирование: 11 Октября 2013, 16:59 от Логви »


Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
:flower3: :flower3: :flower3:   :спасибо, попробую, когда домой вернусь... :lovegirl: этот цветок очень легко делать, и бисера синего у меня море...
На первой картинке букетик красиво смотрится ещё и потому, что там лавандочки двух цветов — синие и голубые, такое сочетание визуально придаёт естественности букету.. и нежности...  :lovegirl:
vetusya, будем ждать новой красоты от вас!  :lovegirl: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 11 Октября 2013, 17:18 от tatsli »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi:     вот нет бы, чтобы самим пробовать....я тут вся в болезнях. на лечении в другом городе... не скоро...


Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
  • Карма: 33777
Светлана, выздоравливайте поскорее!



(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Моя самая первая работа...это то с чего я начинала (а вдруг кто заинтересуется, вдохновится и тоже начнет свой путь в творчестве  :smile: ) :flower3:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Моя самая первая работа...это то с чего я начинала (а вдруг кто заинтересуется, вдохновится и тоже начнет свой путь в творчестве  :smile: ) :flower3:
     Лелька, здОрово. вот толко травку не смогла разглядеть, а очень понравилась....она из более мелкого бисера?....

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
     Лелька, здОрово. вот толко травку не смогла разглядеть, а очень понравилась....она из более мелкого бисера?....

Травка там из коврика :hihihihi:...такими ковриками с искусственной травой обычно в офисах кадки с большущими растениями обкладывают землю и через него поливают...травка "растет" как бы пучками на сетке...а я её от сетки отрывала и так же пучками на клей "Титан" к гипсу в горшке.
Само деревце то бишь корни и часть ствола залиты гипсом в самом горшочке

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3: спасибо. я давно собираюс дерево сделать, как раз и бисер подберется, а то много завалялось... :flower3:

Оффлайн Лёлька07

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2001
  • Карма: 8893
Эх а у меня незаконченных два валяются...лежат ждут ...чего ждут...???
Может быть доча подрастет да возмется или отдам кому нибудь....и китайца на те же нужды без дела лежащему пара кг применения не нашлось ещё O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
у меня так же-лежит годами-и вдруг загорелась чем-то....как эта роза кружевная случайно попалась....А первые ландыши вообще из миюки и натурального жемчуга, невтерпеж было искать попроще... :xixixi:  мне надо скорее увидеть результат. терпения нет....поэтому и дерево все откладываю, его быстро не накрутишь.    На Яме когда-то понравилась сакура цветущая. вот о ней и мечтаю, и крошку розового кварца купила лет 5 назад...
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 15:28 от Логви »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
пока сижу за компом, заодно руки занимаю...
« Последнее редактирование: 04 Мая 2014, 20:48 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 56.