24 Мая 2024, 12:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Тема: Маями - я стал другим....Я счастлив.  (Прочитано 1953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Марта 2013, 14:00
Прочитано 1953 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда



13 Марта 2013, 14:09
Ответ #1
Онлайн

Cакура

Колючая команда

Пусть  хоть  Маямка  наслаждается,  счастья  ему,  но  я  не  верю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

13 Марта 2013, 14:27
Ответ #2
Оффлайн

ива

Колючая команда

Пусть  хоть  Маямка  наслаждается,  счастья  ему,  но  я  не  верю  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 


ну почему,маямка ведь тоже человек...


13 Марта 2013, 14:30
Ответ #3
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

Я верю Маямке.он будет хорошим мужем.очень ласковым и нежным.Жуже повезло.Дай Бог им счастья.

13 Марта 2013, 14:32
Ответ #4
Оффлайн

Логви

Колючая команда

я тоже с недоверием отношусь к Маямке, но..он так искренне восторжен, такой у него сейчас период прекрасный, что хочется им всем троим счастья пожелать...меня больше всего убедило, что он и о любви к Николь написал...дай Бог...


13 Марта 2013, 14:42
Ответ #5
Оффлайн

stesha

Колючая команда

но какой майамка невыносимый при ссорах

13 Марта 2013, 14:43
Ответ #6
Оффлайн

ива

Колючая команда

он еще молодой и не совсем испорчен,все в руках женщины,пусть лепит.

13 Марта 2013, 14:44
Ответ #7
Оффлайн

Логви

Колючая команда

по-моему, она такая же свистулька, как он... :)8


13 Марта 2013, 14:47
Ответ #8
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ну если оба счастливы, порадуемся за них. Лучше, чем на ДД штаны просиживать.

13 Марта 2013, 14:51
Ответ #9
Оффлайн

ива

Колючая команда

маямка хоть штаны просиживал на доме,но он всегда работал и работу бросать не собирался.

13 Марта 2013, 15:02
Ответ #10
Оффлайн

Логви

Колючая команда

это точно, самым умным оказался.. :)8 прям добрые чувства к нему проснулись
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 15:21 от логвинова »

13 Марта 2013, 15:31
Ответ #11
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


13 Марта 2013, 16:02
Ответ #12
Оффлайн

gala68

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Читаю и вспоминаю, как он так же, восторженно, пел песнь любви  - макаке..... Молодой ишо, дурной, легко таким, попасть к прожонной бабце в лапки...посмотрим.....

13 Марта 2013, 17:27
Ответ #13
Оффлайн

Аникина


Как он меня порой раздражал на проекте! Но сейчас я искренне желаю ему и его девушке счастья, он неплохой парень, пусть ему повезет!

13 Марта 2013, 17:46
Ответ #14
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Я верю Маямке.он будет хорошим мужем.очень ласковым и нежным.Жуже повезло.Дай Бог им счастья.
согласна на 100%  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: