Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 8. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 10. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Алена Водонаева попрощалась с мужем  (Прочитано 2561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Телеведущая Алена Водонаева недавно призналась, что у них с мужем не все гладко, и они на грани расставания, причем она хотела сохранить семью. Но, видимо, у нее это не получилась, и она в своем блоге опубликовала свои свадебные фотографии, подписав их: «Раз все летит псу под хвост, покажу еще некоторые свадебные картинки. Я уже их не берегу. Ловите. Самое главное это внутренняя, жизненная гармония и счастье. Если не получается больше находить его рядом друг с другом, то не стоит мучать нас и обворовывать. Я тебя очень люблю и знаю, что ты тоже. Но не всегда все держится только на одной любви. За нашу дружбу, уважение и чувство стаи, которое есть между нами, я отдам многое. Ты мой самый родной и я желаю тебе счастья...».



Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Очередная, твиттовская пукалка, считающая, что вокруг одни лохи, глотающие её вранье, а она фся в шоколаде :hihihihi:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Очередная, твиттовская пукалка, считающая, что вокруг одни лохи, глотающие её вранье, а она фся в шоколаде :hihihihi:
.  Не понимаю, зачем эта игра на публику? Такие сокровенные вещи оствляют при себе или делятся только с самыми близкими. Этот пук буквально "кричит"- пожалейте меня, я такая хорошая!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
.  Не понимаю, зачем эта игра на публику? Такие сокровенные вещи оствляют при себе или делятся только с самыми близкими. Этот пук буквально "кричит"- пожалейте меня, я такая хорошая!
Потому, что Водонаева, прибитая к плинтусу баба :gigigi: Все никак от дурки отойти не может, жизнь напоказ и для твиттера, вот главная цель в жизни :laughy:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Потому, что Водонаева, прибитая к плинтусу баба :gigigi: Все никак от дурки отойти не может, жизнь напоказ и для твиттера, вот главная цель в жизни :laughy:






Ой, девченки - млядь она и в Африке млядь.......Какая была, такой и осталась. Ни время, ни замужество ее ничему не научили.......Может хоть теперь по умнеет....Пора бы уже


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
.  Не понимаю, зачем эта игра на публику? Такие сокровенные вещи оствляют при себе или делятся только с самыми близкими. Этот пук буквально "кричит"- пожалейте меня, я такая хорошая!
По сути, желание выдать бред сивой кобылы, за крик души! Которая  никогда и никого, кроме себя, любить не может! Но старается, бездарно, изображать. На потеху и стебёж, публики. Шутиха, дворовая!  :125:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
По сути, желание выдать бред сивой кобылы, за крик души! Которая  никогда и никого, кроме себя, любить не может! Но старается, бездарно, изображать. На потеху и стебёж, публики. Шутиха, дворовая!  :125:
Как не  ценит  богом  данное...прекрасного  мужа,  сына,  роскошную  свадьбу,  отдыхи  на   лучших  курортах...Мама  рядом  жила,  помогала  в  ведении  хозяйства,  няньки  смотрели за  малышом...что  еще  надо...рассказывала  о  "великой  любви"  мужа  к  ней....так  что...  что  еще... нет   несет   Алену  на  пики острые  течение  ее  вольной  жизни,  а  она  и  зацепиться   не  хочет  за  порядочный  и нормальный  обзраз  жизни...
локти  будет  кусать  ... красота  и молодость...продукт  -  "быстропроходящий. и скоропортящийся." ....останется  ...у  разбитого  корыта.... рыдать  будет   ...да  поздно  ...поезд роскошной  жизни  умчится  без  остановки  возле  нее....... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685





Ой, девченки - млядь она и в Африке млядь.......Какая была, такой и осталась. Ни время, ни замужество ее ничему не научили.......Может хоть теперь по умнеет....Пора бы уже
пусть теперь по живет и узнает как живут большинство людей на одну зарплату.а то дом2 потом богатый муж разбаловали её. :gigigi:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Она как жила так и будет жить.
Бедствовать точно не будет.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Она как жила так и будет жить.
Бедствовать точно не будет.

Бедная,она,бедная,т.к не это самое главное в жизни.Мне её жаль. O:-)

Оффлайн НАТУЛЬ

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 802
Вот попрощалась с мужем, а с нами то когда попрощаешься? Сообщество хают и тут же выкладывают, :durdom: чо они жрут, как и где посрали

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Вот тоже дурка плачет!!!!!!   Так и будет мужиков с кошельками оббирать до трусов...а в дальнейщем-- Черная вдова!!!!!!!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Вот тоже дурка плачет!!!!!!   Так и будет мужиков с кошельками оббирать до трусов...а в дальнейщем-- Черная вдова!!!!!!!
...       А вообще ее подпольная кличка в светских кругах,придуманная  Степаном и используется--Пися Водонаева!!!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Вот тоже дурка плачет!!!!!!   Так и будет мужиков с кошельками оббирать до трусов...а в дальнейщем-- Черная вдова!!!!!!!
Супер...что  вы  творите...!!!!!!!!!! :flower3: :lovegirl:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Супер...что  вы  творите...!!!!!!!!!! :flower3: :lovegirl:
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,    germania    спасибо,что нравиться и это вас улыбнуло!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 220
Последний ответ Сегодня в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 901
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1185
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 4841
Последний ответ Сегодня в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1145
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 60.