24 Мая 2024, 04:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Тема: Обожаю вышивать!!!!!  (Прочитано 2958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Марта 2013, 23:09
Ответ #30
Оффлайн

Nad


Во моя обратная сторона, вроде ниче так!  :hihihihi: :hihihihi:


09 Марта 2013, 23:14
Ответ #31
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Во моя обратная сторона, вроде ниче так!  :hihihihi: :hihihihi:


высший пилотаж, когда на изнанке вышивки чисто

10 Марта 2013, 21:04
Ответ #32
Оффлайн

Нейва


На счет увлекаюсь, понимаю!Сама могу сутками сидеть, иногда хочется на необитаемый остров на недельку! А у меня с обратной стороны шубы нет, как-то сразу стала следить за этим, теперь уже по инерции - ровненько!  :flower3: :flower3: :flower3:
А я начну ровно,а потом забуду и переверну как удобно и пошло)))давно не вышивала.У меня со зрением проблемы были,после операции нельзя было три месяца голову наклонять и я подсела на дом2 со всей страстью)))))теперь дом не смотрю с нового года,но из интернета вылезть не могу))))но посмотрела на вашу последнюю работу и захотелось повышивать)))


10 Марта 2013, 21:10
Ответ #33
Оффлайн

Нейва


Во моя обратная сторона, вроде ниче так!  :hihihihi: :hihihihi:
Супер!!!!!А на моих  бардак.Ладно,вот лето кончится(я ещё садовод заядлый)и я начну вышивать снова ,не буду торопиться ,но сомневаюсь в успехе.Может пяльцы прибить :laughy:чтобы не поворачивать :D

10 Марта 2013, 23:53
Ответ #34
Оффлайн

Nad


Давай, а потом сюда выкладывай будем ждать!!!!!  :flower3:


12 Марта 2013, 08:15
Ответ #35
Оффлайн

Нейва


Давай, а потом сюда выкладывай будем ждать!!!!!  :flower3:
Не так просто найти картинку по душе,вроде много продаётся,а начнёшь искать и всё не то.Мне  вот у тебя последняя работа,которую вышиваешь очень понравилась.Самой можно найти схему,но подобрать нитки сложно.

12 Марта 2013, 19:46
Ответ #36
Оффлайн

Nad


Не так просто найти картинку по душе,вроде много продаётся,а начнёшь искать и всё не то.Мне  вот у тебя последняя работа,которую вышиваешь очень понравилась.Самой можно найти схему,но подобрать нитки сложно.

Последняя это Золотое Руно, я покупала набором, вместе с нитками и со схемой.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: