28 Июня 2026, 11:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Обожаю вышивать!!!!!  (Прочитано 3162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Марта 2013, 15:11
Прочитано 3162 раз
Оффлайн

Nad


0
Я даже и не знала о существовании данного раздела, вышивание просто обожаю, вот решила тоже похвастать своими трудами, это конечно не все, последнее фото это я в данный момент над ним тружусь
« Последнее редактирование: 08 Марта 2013, 15:14 от Nad »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


08 Марта 2013, 15:14
Ответ #1
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


08 Марта 2013, 15:15
Ответ #2
Оффлайн

Нейва


Красота,представляю как будет красиво,когда закончите вышивку.Я одно время тоже увлекалась,очень интересное занятие,не оторваться просто.Потом ДД и инет,меня оторвал от этого занятия)))


08 Марта 2013, 15:20
Ответ #3
Оффлайн

Nad


Красота,представляю как будет красиво,когда закончите вышивку.Я одно время тоже увлекалась,очень интересное занятие,не оторваться просто.Потом ДД и инет,меня оторвал от этого занятия)))

Спасибо за оценку, очень приятно, я вышиваю уже поздно вечером, после всех дел, а ДД смотрю через интернет, поэтому 2 занятия одновременно!

08 Марта 2013, 15:24
Ответ #4
Оффлайн

stesha

Колючая команда

какая прелесть, приятно, что в наше время есть такие умелицы!


08 Марта 2013, 15:54
Ответ #5
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Я даже и не знала о существовании данного раздела, вышивание просто обожаю, вот решила тоже похвастать своими трудами, это конечно не все, последнее фото это я в данный момент над ним тружусь
Надюшенька! Какая красота! Ты большая умница, рукодельница! С праздником тебя! Ждём новых шедевров! :lasso:

08 Марта 2013, 15:54
Ответ #6
Оффлайн

Нейва


Спасибо за оценку, очень приятно, я вышиваю уже поздно вечером, после всех дел, а ДД смотрю через интернет, поэтому 2 занятия одновременно!
Я уже года четыре не вышивала,иногда очень хочется начать снова.Завтра попробую свои картины сфоткать)))

08 Марта 2013, 16:04
Ответ #7
Оффлайн

Nad


Надюшенька! Какая красота! Ты большая умница, рукодельница! С праздником тебя! Ждём новых шедевров! :lasso:

Спасибо, дорогая! Это болезнь! А выздоравливать не хоооочется!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


08 Марта 2013, 16:07
Ответ #8
Оффлайн

Nad


Я уже года четыре не вышивала,иногда очень хочется начать снова.Завтра попробую свои картины сфоткать)))

Нейва, конечно выкладывай, интересно смотреть на работы! Будем ждать!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

08 Марта 2013, 16:37
Ответ #9
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Спасибо, дорогая! Это болезнь! А выздоравливать не хоооочется!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: :flower3: :flower3:   замечательно, очень красиво! от таких "болезней "выздоравлиать не надо, они несут в мир добро и красоту.  И Вам для здоровья и настроения польза.  А на Ярмарке Мастеров вас нет?... :lovegirl:

08 Марта 2013, 17:24
Ответ #10
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Кропотливый труд...а работы просто замечательные... :lovegirl: :draznilka: :lol:

08 Марта 2013, 17:35
Ответ #11
Оффлайн

Nad


:flower3: :flower3: :flower3:   замечательно, очень красиво! от таких "болезней "выздоравлиать не надо, они несут в мир добро и красоту.  И Вам для здоровья и настроения польза.  А на Ярмарке Мастеров вас нет?... :lovegirl:

Спасибочки, для настроения действительно польза! А что за Ярмарка?  :flower3: :flower3: :flower3:

08 Марта 2013, 17:38
Ответ #12
Оффлайн

Nad


Кропотливый труд...а работы просто замечательные... :lovegirl: :draznilka: :lol:

Спасибо, котик!  :flower3: На большую картину уходит год, учитывая, что вышиваю каждый день 1-2 часа.

08 Марта 2013, 17:40
Ответ #13
Оффлайн

Логви

Колючая команда

сайт такой, там у Вас куча единомышленников, и материалы\, и мастер классы...  рукоделие всяческое, и , конечно и вышивка.

08 Марта 2013, 18:15
Ответ #14
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Спасибо, котик!  :flower3: На большую картину уходит год, учитывая, что вышиваю каждый день 1-2 часа.
Нет слов, одно восхищение!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: