Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из жизни врачeй... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Александра35 4. Помните? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Наши дети. Храни вас Бог (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. 🐻 «Медведь тайги своей никому не отдаст!» (Интересное и необычное) от Яська
7. Русские, вперёд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. Ola-la , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Ксения Собчак попросила прощения в Сети за Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Татьяна

Лиза Полыгалова. Сейчас я в отношениях с Ваней!  (Прочитано 790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Лиза Полыгалова

Сейчас я в отношениях с Ваней! И я готова заявить о том, что я остановилась ! С Ваней наша история началась ещё на острове любви! У меня была огромная симпатия , а может и влюбленность в этого человека... но так сложились обстоятельства , что на этом же острове наши отношения потерпели крах , в силу различных обстоятельств.. в большей степени это было недоверие ко мне ( Ваня сомневался в чистоте моих намерений ). После моего возвращения на поляну со 2 сезона острова любви , я с Ваней очень хорошо общалась .. он всячески меня поддерживал , отстаивал перед коллективом , веселил , когда мне грустно было 😜 в один прекрасный день я была на грани и собиралась уходить с проекта , но Ваня меня остановил) в общем, мы стали с ним близки , даже ближе , чем на острове ... по поводу симпатии к нему не говорила , потому что боялась , что не будет взаимности ..😼 я думала , что все наше общение может быть только дружеским , не более .. когда Ваня начал говорить о том , что "давай попробуем построить отношения" , я воспринимала это в шутку и переводила тему . На самом деле , все его слова были серьезными ,и я все это время , начиная с острова , нравилась Барзикову 😍 воссоединил нас Яббаров Илья, за что ему большое спасибо .. Илья посадил нас вместе и устроил тет-а-тет .. в этом разговоре мы оба признались в симпатии и Ваня предложил попробовать начать все сначала 🔥 сейчас мы живём вместе и у нас все круто , несмотря на то , что коллектив не верит в долговечность наших отношений.. и да, Вчера Ваня сказал , что даст мне денег на кольцо , которое продаёт Черкасов , чего я сама не ожидала 😅😅 я надеюсь , что у нас получится .. буду делать для этого все.. Ванька пупсик .. нам весело .. везде за ручку ✨😉 в общем, тьфу тьфу , чтобы не сглазить )


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Вот что сказать, тьфу на вас и всё  :flower3:

Оффлайн Ани

  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Карма: 554
А завтра Ваня тебя побьет,и ты будешь с тем ,кто поддержит тебя?


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124337
  • Имя: Галина
  • Карма: 833034
Надолго ли с пердуном??? O:-) :laughy:замаячил лимон свадеБшный...вот хохол и нашёл ещё одну дуру!!! O:-)

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16500
  • Карма: 101858
Сейчас ты в сношениях с Ваней.. O:-)


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Цитировать (выделенное)
Ваня даст мне денег на кольцо

 а кто бы сомневался в твоей продажности?
Дыра у тебя в башке... сквозная!
ПыСы: а с каклом  ради участия в борьбе за свадебный миллион замутили? Срочно понадобились пары ОРГам?

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
В отношениях она с Ваней! :gigigi: :laughy:
Да хоть с Хераней! Всё одно кинет тебя...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.361 секунд. Запросов: 51.