Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 4. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 11. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина

А бабке - то 58 годков...)) Кузя сдал.  (Прочитано 4941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Добрый вечер. Быстро пролистал ночной выпуск, и честно признаюсь была очень удивлена, Кузин сдал возраст своей бывшей тещи, даже глазом не моргнув. Он даже не понял, наверное, что сдал, так был увлечен диалогом с ребятами......Короче:
Сначала он прилепил бабку к Андрюхе, сказав, что ему всего 32 года и разница межу ними всего-то  25 лет......поехали дальше......потом он сидит и говорит про разговор Марты с тещей, говорит, что Марта оказалась мудрой женщиной, не смотря на то, что разница между ними 34 года всего-то......

Итог - Кузя сдал возраст тещи, сам того не подозревая. И тем самым подтвердил ее неосторожное высказывание перед журналистами, когда она сказала про права.......
 В общем, кому интересном - посмотрите ночной эфир.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
я и не сомневалась - это по ней видно, а уж после ее оправдываний - тем более ...
Правда, я думала, что в ноябре ей исполнилось 60 )))) :gigigi:

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Я тоже об этом всегда говорила!!!! Мне 48, и я представляю как выглядят женщины в этом возрасте, а уж после пластики и подавно!!! А она умудрилась и с пластикой выглядеть как пристарелая звезда!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Ей никак не может быть 57 лет, первая дочь-Ольга, не знаю сколько ей, ну пусть будет 26 и если она ее родила ну например в 25 то ей всего 51 год. Не в 30 же она ее рожала. А Кузин таким образом стебется над ней, отлучила от халявного проживания во время посещений Мити в Посаде и что ему остается-стебаться и еще раз стебаться, убить то нельзя а то бы преступление совершил, ей богу! :archer:

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Ей никак не может быть 57 лет, первая дочь-Ольга, не знаю сколько ей, ну пусть будет 26 и если она ее родила ну например в 25 то ей всего 51 год. Не в 30 же она ее рожала. А Кузин таким образом стебется над ней, отлучила от халявного проживания во время посещений Мити в Посаде и что ему остается-стебаться и еще раз стебаться, убить то нельзя а то бы преступление совершил, ей богу! :archer:
я тоже так считаю!бабка просто очень потасканная.отголоски бурной молодости.да и в настоящее время жизнь не спокойна,сумасшедшие долги заставляют сидеть на проекте,обратите внимание какие у нее всегда уставшие глаза.как у больной собаки!


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да Кузя стебался сегодня как мог. Эту пластинку" ИА меня хочет" уже заездили. А Токарева с поляны съехала и опять смелая вдруг стала.Разошлась то, разошлась...Рогатку раз пять раздвинула, демонстрируя колодец, а вдруг какой невнимательный зритель найдется, да просмотрит такую фигуру. Циничная, отвратная девка. Ради эфира на всё идёт.

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Ей никак не может быть 57 лет, первая дочь-Ольга, не знаю сколько ей, ну пусть будет 26 и если она ее родила ну например в 25 то ей всего 51 год. Не в 30 же она ее рожала. А Кузин таким образом стебется над ней, отлучила от халявного проживания во время посещений Мити в Посаде и что ему остается-стебаться и еще раз стебаться, убить то нельзя а то бы преступление совершил, ей богу! :archer:
Ольга Кабо второго ребенка родила в 42 года, и сейчас ждёт третьего в 45!!!!
Оле Гажиенко 29 лет, Вы хотите сказать, что Иашка не могла родить её в 29?

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Нет, не могла, когда бы она тогда 3-х мужей поменяла? Ну эт я так думаю а там как оно есть можно только предполагать. O:-)


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Ей никак не может быть 57 лет, первая дочь-Ольга, не знаю сколько ей, ну пусть будет 26 и если она ее родила ну например в 25 то ей всего 51 год. Не в 30 же она ее рожала. А Кузин таким образом стебется над ней, отлучила от халявного проживания во время посещений Мити в Посаде и что ему остается-стебаться и еще раз стебаться, убить то нельзя а то бы преступление совершил, ей богу! :archer:
Да Осле тоже не шешенадцать, ей как минимум 35.

Оффлайн vlada

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 115
  • Карма: 0
Нет, не могла, когда бы она тогда 3-х мужей поменяла? Ну эт я так думаю а там как оно есть можно только предполагать. O:-)
у меня знакомая за 6 лет троих мужей поменяла, так что все может быть.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102
Голохвастова в разведку не возьмут!" :gigigi: Как словесный понос прошибает всех закладывает !!Вот и тёщеньку рассекретил,порадовавл зятек "мамо"!!!
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2013, 23:24 от Galina3409 »

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
И это тоже возможно, выглядит очень по взрослому, не айс! Да и муженька подобрала себе под стать, еще тот старикашка. :gigigi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Тогда и Ритке 30, и на ДД она пришла не малолеткой а старой девой. Нашли кому верить.

Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Златочка, представляете, сколько мужей можно за 30 лет поменять!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Ой, не представляю Ольгушка, у меня один и если бы что, никогда уже не выходила. Я из категории однолюбок как впрочем и все в моей семье это уж точно! :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1138
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1383
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1342
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3850
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1997
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 59.