23 Мая 2024, 14:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от La Peregrina 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 10. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 12. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Тема: Алиана..Укрощение строптивых 😈  (Прочитано 5940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Ноября 2016, 19:16
Ответ #105
Оффлайн

D@-sad


В теме про чупу говорить низя. Там только плакать от умиления и восторгаться
Можно можно, я спокойно там не плачу и не умиляюсь, но в той теме меня никто не поучает


21 Ноября 2016, 19:18
Ответ #106
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А до этого ролика был ролик, когда Робик, в возрате Саши, спрашивал у Али"Какая бибика?", а еще раньше-ролики, где Али его учила буквам, и звукоподражанию животным... :laughy:
Опять-таки, если быть честными, приведённые случаи нельзя считать полноценным разговором - и до "какая бибика?" были попытки говорить ( как правило, в присутствии Габа :xixixi:  ), но только любящая родня может считать подобное связной речью. Так что лично я считаю, что Робка заговорил именно в то время. А так-то любящие родители обычно с первых мама-папа-баба счёт ведут :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Ноября 2016, 19:18
Ответ #107
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

не, ну стараются ж бабке лавры приписать...а если не ей-то хоть другой родственнице, лишь бы не Али....Хотя еще на проекте, месяцев в 10, она его "папа"," мама" на глазах учила...и сидела с ним на полу, на пледике, игрушкми играла...А Саше и не стелили на пол, только бегала...игрушек не было.
Перестаньте уж так СЕРЬЕЗНО ВСЕ воспринимать. А то опять начнете внучку с ней сравнивать :( :( :(


21 Ноября 2016, 19:19
Ответ #108
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Перестаньте уж так СЕРЬЕЗНО ВСЕ воспринимать. А то опять начнете внучку с ней сравнивать :( :( :(
но в той теме меня никто не поучает
А в этой?

21 Ноября 2016, 19:24
Ответ #109
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке



21 Ноября 2016, 19:24
Ответ #110
Оффлайн

Марин

Колючая команда

не, ну стараются ж бабке лавры приписать...а если не ей-то хоть другой родственнице, лишь бы не Али....Хотя еще на проекте, месяцев в 10, она его "папа"," мама" на глазах учила...и сидела с ним на полу, на пледике, игрушкми играла...А Саше и не стелили на пол, только бегала...игрушек не было.
Что поделать - из песни слова не выкинешь :xixixi:  А правда в том, что Али с ним позирует, а тётя и бабка целый день сидели, разговаривали, играли, занимались. Потому после общения именно с ними и происходил качественный скачок в развитии Робика, а не после показушных съёмок с Али :happens: :happens: :happens:

21 Ноября 2016, 19:25
Ответ #111
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Перестаньте уж так СЕРЬЕЗНО ВСЕ воспринимать
а Вы перестаньте указывать, что мне делать и как писать.

21 Ноября 2016, 19:25
Ответ #112
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Ну что тут? Падая ниц пред самой лучшей мамой в мире, успели размазать корягу с ее ребенком?) даааа....не повезло Сашеньке. Не у той матери родилась)) если бы у срали то была бы лучшей девочкой в мире и самой умной))


21 Ноября 2016, 19:26
Ответ #113
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Видео мне понравилось, Робик очень забавный и рассудительный...   Алиана беспечна по молодости, да, опасность не осознала, как и все мы в   юности.   Когда я стала бабушкой, то не раз задумывалась о том, насколько я стала осторожнее  и внимательнее к внукам, чем была к детям, хотя и тогда я тряслась над ними, но просто многих опасностей в молодости не замечала. Опыт пришел с возрастом, и, слава Богу, на чужих ошибках.   А у многих молодых мам горький опыт своих ошибок:и под качели на детской площадке ребенок подскочил, и из окон падали, и кипятком шпарили..и пакет на голову одела девочка....страшно вспомнить.и не потому, что мамы деток не любили, а от неопытности.    А сейчас, со своим опытом, я б и в  детском саду работать побоялась, ведь такая ответственность за чужих детей :happens:..
Статистика несчастных случаев с детьми весьма удручающая.
Вспомнила  недавний сюжет по ТВ, когда родители шли с моря, а мальчишка убежал вперед, стал на ж/д путях перед мчащимся на него поездом. И только случайно проходящий МЧС-ник успел выхватить его из под колес тепловоза, мдааа...
 Ну вот и мне кажется, что бабка Олька была если не ангелом, то , по крайней мере ,робкиным хранителем.
А эти шишки и раны на нем далеко не последние.


21 Ноября 2016, 19:28
Ответ #114
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

что к чему? :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Ох...ты же не вчера пришла сюда) неужто еще не поняла?)) привет, Ленусь :lasso:

21 Ноября 2016, 19:28
Ответ #115
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

а Вы перестаньте указывать, что мне делать и как писать.
Да мне вас уже жалко просто. Вы так серьезно все воспринимаете,так близко к сердцу. Как будто родного вашего человека обижают :facepalm: :facepalm: :facepalm:

21 Ноября 2016, 19:29
Ответ #116
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ну что тут? Падая ниц пред самой лучшей мамой в мире, успели размазать корягу с ее ребенком?) даааа....не повезло Сашеньке. Не у той матери родилась)) если бы у срали то была бы лучшей девочкой в мире и самой умной))
:lasso:  :kiss04:  :love005:

Когда дело касается Али и ее отпрысков, народ полон оптимизма и снисхождения к промахам .
В отличие от мрачного будущего , которое неизбежно для Коряги и Ко  :blink:

21 Ноября 2016, 19:30
Ответ #117
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Статистика несчастных случаев с детьми весьма удручающая.
Вспомнила  недавний сюжет по ТВ, когда родители шли с моря, а мальчишка убежал вперед, стал на ж/д путях перед мчащимся на него поездом. И только случайно проходящий МЧС-ник успел выхватить его из под колес тепловоза, мдааа...
 Ну вот и мне кажется, что бабка Олька была если не ангелом, то , по крайней мере ,робкиным хранителем.
А эти шишки и раны на нем далеко не последние.


Для меня был показателен момент,когда Али убежала за Сашкой в общий дом разбираться. Кирилюшка кинулась за Али,а ОВ помчалась наверх,ибо Али бросила там ребенка одного.

21 Ноября 2016, 19:31
Ответ #118
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Ох...ты же не вчера пришла сюда) неужто еще не поняла?)) привет, Ленусь :lasso:
кристалл:lasso3: :lasso3: :lasso3: :kiss5:

21 Ноября 2016, 19:31
Ответ #119
Оффлайн

D@-sad


А в этой?
А в этой активно пытаются убедить что Чупа хуже и что нет у Боба кучеряшек O:-) вот только Чупу мне интересно обсуждать в её теме, а здесь кучерявого Боба,а вернее его шлёндру мать :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: