Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Алиана..Укрощение строптивых 😈  (Прочитано 5955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751731
Скоро кудряшки пересчитают.
какие кудряшки... волосок к волоску пересчитают. такими темпами и звезды на небе смогут пересчитать.  :happens: :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751731
Да потому , что это явное пренебрежение здоровьем и жизнью малыша! Не заморачиваются безопасностью совершенно.
Куча фотографий в инсте выставлялась ,  где Роб запечатлен на краю пристани, стола, подоконника, или взбирается на ограждение незастекленного балкона . А потом " ничего страшного", что у него нос перерублен, шрам на пол -лба
описали практически чудовище франкенштейна. странно.  O:-)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751731
Так все восхищаются как ребёнок разговаривает!! Как будто ему пол года. Разговаривает соответственно возрасту. 
да, действительно странно. но когда восхищаются молчащим (мычащим) ребенком по возрасту, еще страннЕЕ.  :happens: :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751731
очередной высер дебильной эСмеральды, ужасное видео . зачуханный косоглазый ребёнок настырно лезет к кошке .
ой , она сипит ! ой ,она кусается ! следующий шаг - ой , мой глаз у кошки на когтях . но срале покеру мороз , она лайки рубит . работает девачка , умничка .
упс! глаз у кошки на когтях?  :blink:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Видео мне понравилось, Робик очень забавный и рассудительный...   Алиана беспечна по молодости, да, опасность не осознала, как и все мы в   юности.   Когда я стала бабушкой, то не раз задумывалась о том, насколько я стала осторожнее  и внимательнее к внукам, чем была к детям, хотя и тогда я тряслась над ними, но просто многих опасностей в молодости не замечала. Опыт пришел с возрастом, и, слава Богу, на чужих ошибках.   А у многих молодых мам горький опыт своих ошибок:и под качели на детской площадке ребенок подскочил, и из окон падали, и кипятком шпарили..и пакет на голову одела девочка....страшно вспомнить.и не потому, что мамы деток не любили, а от неопытности.    А сейчас, со своим опытом, я б и в  детском саду работать побоялась, ведь такая ответственность за чужих детей :happens:..
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 18:33 от Логви »


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Нет он сын армянской негритянки, а кудрей скажите нет? И про чупу в теме про чупу поговорим
В теме про чупу говорить низя. Там только плакать от умиления и восторгаться

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Алиана беспечна по молодости, да, опасность не осознала, как и все мы в   юности. 

Ну, почему ВСЕ-то? да не все!

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
да, действительно странно. но когда восхищаются молчащим (мычащим) ребенком по возрасту, еще страннЕЕ.  :happens: :laughy:
В Сашенькином возрасте Робик тоже мычал. Хорошо хоть  лермонтовская бабушка с ним разговаривала.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Видео мне понравилось, Робик очень забавный и рассудительный...   Алиана беспечна по молодости, да, опасность не осознала, как и все мы в   юности.   Когда я стала бабушкой, то не раз задумывалась о том, насколько я стала осторожнее  и внимательнее к внукам, чем была к детям, хотя и тогда я тряслась над ними, но просто многих опасностей в молодости не замечала. Опыт пришел с возрастом, и, слава Богу, на чужих ошибках.   А у многих молодых мам горький опыт своих ошибок:и под качели на детской площадке ребенок подскочил, и из окон падали, и кипятком шпарили..и пакет на голову одела девочка....страшно вспомнить.и не потому, что мамы деток не любили, а от неопытности.    А сейчас, со своим опытом, я б и в  детском саду работать побоялась, ведь такая ответственность за чужих детей :happens:..
У нее интересно все по неопытности...или по глупости тоже что то бывает...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
В Сашенькином возрасте Робик тоже мычал. Хорошо хоть  лермонтовская бабушка с ним разговаривала.
Не, ну если честно, Робка ещё до бабОли заговорил. Но тоже, по-моему, с роднёй. Помните, когда Али гуляла с покойной Светой, Робиком и говорливой женщиной с ярко выраженным южным акцентом? :xixixi:   Мне кажется, это и была сестра Артура. Вот тогда я и услышала, как эта женщина с малышом разговаривала, и Робик ей осознанно отвечал, пусть не законченными фразами, но осознанными словосочетаниями точно. Я ещё тогда порадовалась. Было это, по-моему, в начале лета. Думаю, что и бабань, конечно, внесла свою немалую лепту в общение с малышом, но по совести - заговорил он с сестрой Артура

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А до этого ролика был ролик, когда Робик, в возрате Саши, спрашивал у Али"Какая бибика?", а еще раньше-ролики, где Али его учила буквам, и звукоподражанию животным... :laughy:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А до этого ролика был ролик, когда Робик, в возрате Саши, спрашивал у Али"Какая бибика?", а еще раньше-ролики, где Али его учила буквам, и звукоподражанию животным... :laughy:
Есои Элинка не выкладывает такие ролики,то это равно,что не учит? Или тридцатисекундный ролик,говорит о том,что Али все время с ним занимается?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
А до этого ролика был ролик, когда Робик, в возрате Саши, спрашивал у Али"Какая бибика?", а еще раньше-ролики, где Али его учила буквам, и звукоподражанию животным... :laughy:
Вот ведь гадина... учит... а Чупа - чисто сорняк у мамочкитакоймамочки.. лягается и мычит..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Ну, почему ВСЕ-то? да не все!
Вы реально считаете, что все в жизни предусмотрели?... :xixixi:   ну тогда напишу "большинство"...Вспомните, сколько громких происшествий с детьми только в зоопарках было..

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вот ведь гадина... учит
не, ну стараются ж бабке лавры приписать...а если не ей-то хоть другой родственнице, лишь бы не Али....Хотя еще на проекте, месяцев в 10, она его "папа"," мама" на глазах учила...и сидела с ним на полу, на пледике, игрушкми играла...А Саше и не стелили на пол, только бегала...игрушек не было.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 19:17 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 56.