Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Алиана..Укрощение строптивых 😈  (Прочитано 5944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Ох...ты же не вчера пришла сюда) неужто еще не поняла?)) привет, Ленусь :lasso:
а что не понятного, возмущаетесь, что вас поучают, и тем не менее сами с удовольствием это делаете. Нормальные ребятишки: и Саша, и Робик, и мы не знаем, кто, как и сколько с ними занимается, это не больше, чем ваши фантазии.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
тётя и бабка целый день сидели, разговаривали, играли, занимались. Потому после общения именно с ними и происходил качественный скачок в развитии Робика,
Вы знать не можете, занимались ли они с ним вообще, или лишь присматривали, но еще до их появления он говорил фразами, хоть это и не полноценный разговор, как Вы считаете...Качественный скачок в два года  происходит у большинства, Вы же педагог...независимо от  появления бабушки..Он бы не произошел, если б  Роби не был подготовлен.,Но с ним  занимались до этого, и он уже много слов  знал, и количество перешло в качество, как и положено.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
а что не понятного, возмущаетесь, что вас поучают, и тем не менее сами с удовольствием это делаете. Нормальные ребятишки: и Саша, и Робик, и мы не знаем, кто, как и сколько с ними занимается, это не больше, чем ваши фантазии.
Лично я никого не поучаю. :flower3:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:lasso:  :kiss04:  :love005:

Когда дело касается Али и ее отпрысков, народ полон оптимизма и снисхождения к промахам .
В отличие от мрачного будущего , которое неизбежно для Коряги и Ко  :blink:
Аааа, ты плохая! Ты значит не видела мои героические попытки с тобой обниматься и цаловаться ))  телефон-зло)) как люди умудряются с него в форумах общаться.... :facepalm: как вот ему объяснить, что сраля шляется, а не гуляет, как настойчиво он мне старался исправить ?!))  а насчет того что фанатизм дело страшное...даааа((

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Флавиюшка! Я забыла самое главное:  :lasso: :kiss5: :kiss04:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Вы знать не можете, занимались ли они с ним вообще, или лишь присматривали, но еще до их появления он говорил фразами, хоть это и не полноценный разговор, как Вы считаете...Качественный скачок в два года  происходит у большинства, Вы же педагог...независимо от  появления бабушки..Он бы не произошел, если б  Роби не был подготовлен.,Но с ним  занимались до этого, и он уже много слов  знал, и количество перешло в качество, как и положено.
Конечно не можем знать) про сралю знает все только один человек...)))

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Флавиюшка! Я забыла самое главное:  :lasso: :kiss5: :kiss04:
:kiss5:  извини , не видела , тут проблемы с IT-коннектом.
 Ветер такой, что сносит заборы  :):

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
кристалл,
Крис надо отключить исправление слов, мой тоже этим грешит,иногда такие перлы  :laughy:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
:kiss5:  извини , не видела , тут проблемы с IT-коннектом.
 Ветер такой, что сносит заборы  :):
Хм.....ты не представляешь что у нас творится....я на улицу не хочу выходить. У меня на окнах жалюзи шевелятся от ветра при закрытых наглухо окнах. 14 мс ветер. Холод дикий. А мне еще домой с работы добираться... :facepalm:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
кристалл,
Крис надо отключить исправление слов, мой тоже этим грешит,иногда такие перлы  :laughy:
Я искала, не нашла)) мой тоже такое выдает, глаз да глаз за ним))))

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Хм.....ты не представляешь что у нас творится....я на улицу не хочу выходить. У меня на окнах жалюзи шевелятся от ветра при закрытых наглухо окнах. 14 мс ветер. Холод дикий. А мне еще домой с работы добираться... :facepalm:
Езжай на такси   :kiss04:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Езжай на такси   :kiss04:

  :kiss5: Да я в такое время и так на нем обычно езжу...а теперь то тем более. Нам этот ппц еще на 3 дня обещают((

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я искала, не нашла)) мой тоже такое выдает, глаз да глаз за ним))))
В инете есть.Я могу сказать как на андроид самсунг.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
В инете есть.Я могу сказать как на андроид самсунг.
Ааа, наверное не подойдет. У меня ябл. Потом дома по-человечьи, в компе поищу как эту дрянь убрать. В ватцапе тоже напрягают исправлялки эти. Но Пасиб серавно)  :kiss04:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Конечно не можем знать) про сралю знает все только один человек...)))
Это она сама!!! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 57.