Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Уварова покинула проект, а Самсонов ищет работу...  (Прочитано 3345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
0






Отредактировано Ангел во плоти (Сегодня 21:58:38)

Fish Gurov/ Groove Only Special Guest Татьяна Котова 22 феварля 2013 г




Про Уварову подробнее в блоге Ларисы
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2013, 10:48 от Кактус »


Оффлайн Olgushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1488
  • Карма: 0
Левиафанчик, с праздником!!!!
Спасибо за хорошие новости!!!!!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Левиафанчик,есчо раз с праздником! :flower3: :flower3: :flower3:  и порадовал, так порадовал, мало того, что иашке дали хороший поджопник, так есчо и всех её прихвостней с проекта убирають потихоньку....УРАААА!!!! :petarda: :petarda: :dancer2: :dancer2: :262: :lol:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
стрункина месяц назад писала, что уйдет колесо, потом самсон. Хорошо, что ушла уварова- на одну лохушку меньше стало :hihihihi:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
кем же будет работать цыпа???


Оффлайн ЛюбопытнаЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 730
  • Карма: 0
Leviafan,спасибо за ФШШШикарную новость! С праздничком!

Оффлайн анька

  • Знаток
  • Сообщений: 380
  • Карма: 0
кем же будет работать цыпа???
с Мишаней дуэт альфонсов создадут,будут крутить старушек на бабло! :)8

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
В очередной раз, СПАСИБО,ЛЕВИАФАН!!! Замечательная новость!!!
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2013, 02:09 от Верунчик »


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...а я считаю...это..поступок от Лёхи... O:-)...чем жить с навязанными...тупыми...шалашовками...лучше...на волю... O:-)...женская отстой...просто какой то...бордель на выезде...с кем отношения строить... :(...не только парни...а мы все...видели ...все тайные местечки прелестниц... :xixixi:...и судя по всему...им какой писюн не дай...все,уже, маловат будет...ушиваться пора :laughy:...вот Лёха и делает ноги... :cool:...и Уварова...молодец...я подозревала...есть в ней что то...человеческое... :smile:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
...а я считаю...это..поступок от Лёхи... O:-)...чем жить с навязанными...тупыми...шалашовками...лучше...на волю... O:-)...женская отстой...просто какой то...бордель на выезде...с кем отношения строить... :(...не только парни...а мы все...видели ...все тайные местечки прелестниц... :xixixi:...и судя по всему...им какой писюн не дай...все,уже, маловат будет...ушиваться пора :laughy:...вот Лёха и делает ноги... :cool:...и Уварова...молодец...я подозревала...есть в ней что то...человеческое... :smile:
А почему Уварова то молодец? Проект покинула не по своей воле, а за безобразное поведение. Не выперли бы, сидела бы до талого..

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Ну вот скажите, это нормально - только сделали ремонт в мужской,  и уже яйцами обкидали......я в шоке......

а ПРО Самсонова я и знала, что  он сам уйдет....

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
 Фу!!!А Мишутка уже хорошим старичком выглядит, лицо,как  юбка в складочку.Наверное на солнце много нельзя находиться,Мишаня а то перезагорал на курортах.Да и спина скрипит уже!!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Давно надо было шнурочки погладить и домой на родину!!!!Медийными они никогда не станут.да и комедийными,посмешищем в виде раздавалок в первый день...

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 59125
Охранником на дом 2!!!!  Иль вышибалой на крайний случай!!! Вот прижучила жизнь Самсона!!! :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
давно надо было гнать Уварову!   Вот еще бы Вальвару жуткую туда же! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 56.