28 Мая 2024, 23:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 5. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60

Тема: Уварова покинула проект, а Самсонов ищет работу...  (Прочитано 3349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2013, 15:03
Ответ #30
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Грунечка, а наигранность и неестественность поведения-это один из симптомов многих псих. болезней...начиная с простейшей-истерии..


24 Февраля 2013, 15:47
Ответ #31
Оффлайн

xsena

Профиль на проверке

А я слышала, что инфу на неё нарыли, мол мошенница она O:-) Может поэтому турнули?

24 Февраля 2013, 16:22
Ответ #32
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

Ну вот скажите, это нормально - только сделали ремонт в мужской,  и уже яйцами обкидали......я в шоке......

а ПРО Самсонова я и знала, что  он сам уйдет....
Нателлл, ну что со свиней взять.. Да видно орги яйцо столовое в большом количестве завезли.. Или.......................боюсь подумать какими яйцами они МУЖСКУЮ спальню обкидывали... Блииииин.. И это будущие хозяйки.... невестки... ёшкин кот.................. Чур-чур-чур!!!!! И слва Богу свалило это воронье гнездо.... Уварова... Меня до сих пор тошнит от того ролика.


24 Февраля 2013, 16:25
Ответ #33
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

А мне почему - то,  её поведение, казалось не естественным.  Наигранным. Понятно, что они там все играют. Но эта так старалась, производить впечатление не затыкающейся, вечно ржуще - прыгающей, всеобщей любимицы. Ан, хренушки! Не сработало. Стала изображать обиженку и тут, облом.  Потому и опережая события, свалила. Как-бы сама, по доброй воле.
Грунечка.... а вот я думаю она такое и есть быдло.... Я повторюсь про тот ролик...,где она себя в полной "красе" показала... Чмо и точка... Фу... молодая девочка... а уже такая гнилушка.

24 Февраля 2013, 19:34
Ответ #34
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Ну подыскивать , не значит начать, работать. И готовиться, не значит уйти! Тем более, некуда и не с кем. Подогнаная Бородиной пездагогша,  вряд ли потянет прожорливого Самсу. Хотя и кичится, атрибутами благополучия.
  А вот сегодня он сказал, что у него всё замечательно за периметром-  и с квартирой и с работой...вот он раздумывает, как быть. Вот трепло этот Самсонов. И тут же предлагает заселиться в город с Юлей.  Да какая там работа? Он же по-жизни халявщик, как его друг Терёха, только не нашлась для него ещё вторая Бородина.


24 Февраля 2013, 19:41
Ответ #35
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а как замечательно станет на шоу без него!....прям еще замечательнее, чем все у него!!! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: