23 Мая 2024, 14:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Тамара6 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Панимоника 9. Как Собчак, Боня и Ленина попадают на Каннский фестиваль — и как мы пытались куп (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка

Тема: Поразительные фотографии , нарушающие законы физики  (Прочитано 1739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2016, 19:28
Прочитано 1739 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

5
Бывают фотографии, на которые смотришь, и в голове возникает только один вопрос: как? Происходящее на таких снимках настолько невероятно, что кажется, они нарушают все мыслимые законы физики. Но, оказывается, именно знание основных правил из курса физики позволяет делать удивительные вещи, которые раньше мы видели только в сказках и фильмах со спецэффектами.
Кажется, крыша немного уехала

Игрок в дженгу 80-го уровня

Рискнули бы туда зайти?

Просто шарик. Просто прибили гвоздем

Камни, познавшие дзен


Он всего-то хотел залезть обратно

Удачный кадр

Горные козлы плевали на вашу гравитацию

На одной силе мысли

Русалочка уже не та

Попил водички в полете

Стакан физика

Два мира

Очень удобная подставка

Невесомая собака


Вы тоже так баловались?



14 Ноября 2016, 19:33
Ответ #1
Онлайн

подруга

Колючая команда

"Удачный кадр"-я голову свихнула,что это? Фотошоп или какой-то необычный ракурс?

14 Ноября 2016, 19:41
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

"Удачный кадр"-я голову свихнула,что это? Фотошоп или какой-то необычный ракурс?
Может повалило дерево....А он не стоит а лежит...


14 Ноября 2016, 19:52
Ответ #3
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

До меня русалочка не дошла   :happens: Ну никак не мог тонкий край льдины выдержать эту тушу!  O:-) O:-) O:-)

14 Ноября 2016, 20:07
Ответ #4
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда



14 Ноября 2016, 20:12
Ответ #5
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А два стакана с водой все поняли, получается? :laughy: :laughy: :laughy:
Я ж говорю-только с русалкой вообще и никак, не знаю таких законов физики , не могу найти объяснения!!

14 Ноября 2016, 21:45
Ответ #6
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

У меня есть похожие фотки как у мужика в бассейне :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Почему то через стекло так получается :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: