Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 5. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Galina N.

Из Твиттера Ксюши Бородиной. Умерла собачка, а Терехину с..ать  (Прочитано 4137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Borodina Ksenia ‏
Умерла моя собачка.. Спина любимая.. Прости... Я везла ее к ветеринару думая что жива
Я не думала что так больно может быть....

Aiza
 Ксю(((( какой кошмар((((( бедная(((( я всем сердцем с тобою!((( нет ничего страшнее потерять любимого члена семьи(((((
Borodina Ksenia
 Айза это ты понимаешь, я рядом люди которым срать... И мой плач просто спать мешает!!
Спина она была такая... Дуреха наивная..... Я ее купила, когда была беременная Мару!!! И она жила потом у моей бабули, которой щас тяжело
В этой жизни выживает тока сильнейшей, не дай вам Бог дать слабинку....  еще та морковка :swearing: . , налетят как шакалы и попытаются затоптать...



Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301

Оффлайн Ольга Викторовна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
за такими искусственно созданными собаками уход охренительный нужен, они более чувствительны ко всему, каждые полгода обязательно ветеринару показывать надо, а бороде то некогда за Михуилом только следит, понаберут и развлекаются как с плюшевыми мишками и что это за кличка такая Спина?


Оффлайн marselinkin

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 368
Бедненькая собачка, жалко ужасно!! У меня у самой йорчик они такие лапаньки добрые!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...собачку и правда...очень жалко... :(...но зачем...сразу людей оплевать...не пойму...всё с выкрутасами... O:-)


Оффлайн AnnaG

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
Очень жаль :(, сочувствую.
Из-за повышенного чувства ответственности я даже карликового кролика пока боюсь заводить, чтобы потом не пришлось отдавать кому-нибудь из родственников, думаю мое ведь решение было взять животное и отвечать за его жизнь в любом случае мне потом.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
собака огорчает только раз - когда умирает

Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811
Borodina Ksenia ‏
Умерла моя собачка.. Спина любимая.. Прости... Я везла ее к ветеринару думая что жива
Я не думала что так больно может быть....

Aiza
 Ксю(((( какой кошмар((((( бедная(((( я всем сердцем с тобою!((( нет ничего страшнее потерять любимого члена семьи(((((
Borodina Ksenia
 Айза это ты понимаешь, я рядом люди которым срать... И мой плач просто спать мешает!!
Спина она была такая... Дуреха наивная..... Я ее купила, когда была беременная Мару!!! И она жила потом у моей бабули, которой щас тяжело
В этой жизни выживает тока сильнейшей, не дай вам Бог дать слабинку....  еще та морковка :swearing: . , налетят как шакалы и попытаются затоптать...


Ах,какая жаль!! потеря потерь!че то совсем херню твоя собачка прожила,видимо потому,что она тебе и нахер была не нужна. но то что нам насрать - это ты права, хоть все там передохните


Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
Не горюй Ксюха, у тебя этих собачек разного полу полный дурдом2  :med:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
собака огорчает только раз - когда умирает
Моя долматинка  пока  была  молоденькая  резвая  и дурноватая  устраивала  мне  цирковые  номера  (  мне  на  работу  надо  по  утряни   ... а  я   ее  не могу  домой  завести   убегает  от  меня... и  я  как  шиза  полная  с  куском  колбасы  и печенюшкой  в угаре  бегаю  за  ней и заискиваю  лишь  бы  поводок  надеть   ... а  потом... лучше  не  буду  писать  а  то любители  природы  забранят  меня  и закидают помидорами)...но  с  годами  поумнела  стала  мудрая  и супер  мною  любимая   .. моя  компаньонка  и преданный  друг...когда  умерла  я  очень  переживала  и до  сих  пор  вспоминаю  ее  с  огромной  благодарностью  что  она  была  в моей  жизни...
Это  моя  Лили.
[attach=1]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Моя долматинка  пока  была  молоденькая  резвая  и дурноватая  устраивала  мне  цирковые  номера  (  мне  на  работу  надо  по  утряни   ... а  я   ее  не могу  домой  завести   убегает  от  меня... и  я  как  шиза  полная  с  куском  колбасы  и печенюшкой  в угаре  бегаю  за  ней и заискиваю  лишь  бы  поводок  надеть   ... а  потом... лучше  не  буду  писать  а  то любители  природы  забранят  меня  и закидают помидорами)...но  с  годами  поумнела  стала  мудрая  и супер  мною  любимая   .. моя  компаньонка  и преданный  друг...когда  умерла  я  очень  переживала  и до  сих  пор  вспоминаю  ее  с  огромной  благодарностью  что  она  была  в моей  жизни...
Это  моя  Лили.
[attach=1]

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
собака огорчает только раз - когда умирает
   Стеша с тобой все согласны и ты дала супер-ответ на эту печальку. Наверное это,как ребенок в семье и нужно тоже уделять внимание. Может и с горя умерла,ведь им ,как и бабушке тоже надо было внимание....

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
эти все новоявленные "звезды" взяли за моду заводить таких собачек на потеху себе и своему имиджу! Если они своих детей бросают на чужих людей, лишь бы светить жопой для  миллионов зрителей, фотографировать себя любимую в туалете в неглиже - все для СЕБЯ, что говорить об их отношении к животным?!
Еще возмущается жестокостью мира!



Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Нравятся мне такие собачки! Сама бы завела с удовольствием, но муж против, гоаорит ответственность большая, можно сказать еще один ребенок в семье. А ведь так оно и есть )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 924
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1206
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5045
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1167
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 61.