Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от blonda9 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Гусева рассказала про скорый уход ИрСанны с проекта!!!!!!  (Прочитано 5565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
В связи с низкими рейтингами пару Гажиенок возвращать на проект не собираются, поэтому пребывание Агибаловой на проекте под вопросом. ИрСанне придется расстаться со статусом участника проекта, причем, навсегда !!!!!




Если я увижу, как открываются ворота, и все провожают Старуху за ворота - напьюсь...))))))


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
...
Если я увижу, как открываются ворота, и все провожают Старуху за ворота - напьюсь...))))))
Если слухам быть - куплю себе родимой Золотую Балку и буду солидарна  :xixixi:  :beer:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
В связи с низкими рейтингами пару Гажиенок возвращать на проект не собираются, поэтому пребывание Агибаловой на проекте под вопросом. ИрСанне придется расстаться со статусом участника проекта, причем, навсегда !!!!!

(Изображение удалено из цитаты.)


Если я увижу, как открываются ворота, и все провожают Старуху за ворота - напьюсь...))))))
Присоединяюсь... эх, разгуляй!!!


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Как абсурдно-Гусевы вернуться чтобы ДАРИТЬ нам свежие сплетни и слухи о своей семье. Лишь на это Гусыня и способна. Эта продажная будет шлепать своими пельменями на проекте ближайшие лет 300, а Ольга с Ильей будут растить ребенка в тишине и покое, подальше от пересудов

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Интересно, Илюха за периметр на диване поедет? (как Емеля на печи)  :D


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
гусева не может пропустить
конкурс на первую красавицу шова

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Насколько я помню, Гусева вообще сказала, что пока неизвестно куда они возвращаются. А ИА потом написала, что возвращаются они в ВИП где они сейчас живут.
Гажиенки-то конечно не рейтинговая пара, но вот бабка? Бабка по-сути 70% этого шоу делает, там подосрет, там подслушает, там помздит и вот тебе срач на весь экран :laughy: после млядок Труляли, по обсуждаемости идет ИА)
А еще, вот как по мне, я этих двух даунов Гусевых, совершенно видеть на экране не хочу O:-)

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Как абсурдно-Гусевы вернуться чтобы ДАРИТЬ нам свежие сплетни и слухи о своей семье. Лишь на это Гусыня и способна. Эта продажная будет шлепать своими пельменями на проекте ближайшие лет 300, а Ольга с Ильей будут растить ребенка в тишине и покое, подальше от пересудов
да старуха со своим семейством никогда не уйдет. пока не закроют дом2 :bita:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Насколько я помню, Гусева вообще сказала, что пока неизвестно куда они возвращаются. А ИА потом написала, что возвращаются они в ВИП где они сейчас живут.
Гажиенки-то конечно не рейтинговая пара, но вот бабка? Бабка по-сути 70% этого шоу делает, там подосрет, там подслушает, там помздит и вот тебе срач на весь экран :laughy: после млядок Труляли, по обсуждаемости идет ИА)
А еще, вот как по мне, я этих двух даунов Гусевых, совершенно видеть на экране не хочу O:-)


тухля антон что ли будет пиарить пару?
если бы фео не забеременела  пара бы превратилась в полный трындец

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547

тухля антон что ли будет пиарить пару?
если бы фео не забеременела  пара бы превратилась в полный трындец


Ваша правда

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

тухля антон что ли будет пиарить пару?
если бы фео не забеременела  пара бы превратилась в полный трындец
Вот многие пишут, клопы Гажиенки, диван, скучные и т.д. Да, я согласна, скучная пара. Но между Гажиенками и Гусевыми есть одна большая разница, одни - живут как есть, вторые - играют в любимую и котю O:-) По мне так лучше смотреть на тухлых Гажиенок, чем рыгать от пистанутых Гусевых. Вы только представьте что сейчас начнется? Уёпок Гусев начнет рассказывать какой у него шикарный жилет, с подчеркиванием что он от Кельвина Кляйна, уйопка Гусева, начнет трындычать, какие у малыша шикарные штаны со стразами O:-) Пестец, я это не выдержу :D
Гажиеночки, умоляю, останьтесь и дальше диваны мять :laughy: Даёшь Гусевых Кирову :gigigi:

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
А всё будущий конкурс! Вот что пишут -"...Семью Гусевых срочно возвращают на проект из-за нового конкурса Руководство телепроекта «Дом-2» в срочном порядке возвращает Евгению и Антона Гусевых вместе с маленьким Даниэлем. Уже в марте поклонники снова смогут увидеть счастливое семейство в полном составе. Как стало известно на днях, организаторы реалити-шоу затевают новый конкурс под названием «Лучшая участница «Дома-2». Теперь стало понятно, почему такая спешность с заселением Гусевым в VIP-дом Гажиенко. Мотивы руководства вполне понятны. Евгения является одной из самых рейтинговых участниц, в обойме которой тысячи поклонников, готовых круглыми сутками отсылать SMSки в поддержку своего кумира. Продюсеры не хотят отказываться от кандидатуры Евгении, досрочно вызывая ее из отпуска по уходу за ребенком..."

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Вот многие пишут, клопы Гажиенки, диван, скучные и т.д. Да, я согласна, скучная пара. Но между Гажиенками и Гусевыми есть одна большая разница, одни - живут как есть, вторые - играют в любимую и котю O:-) По мне так лучше смотреть на тухлых Гажиенок, чем рыгать от пистанутых Гусевых. Вы только представьте что сейчас начнется? Уёпок Гусев начнет рассказывать какой у него шикарный жилет, с подчеркиванием что он от Кельвина Кляйна, уйопка Гусева, начнет трындычать, какие у малыша шикарные штаны со стразами O:-) Пестец, я это не выдержу :D
Гажиеночки, умоляю, останьтесь и дальше диваны мять :laughy: Даёшь Гусевых Кирову :gigigi:


 

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Я полностью согласна с Оксаной (если имя неверно, прошу извинить). А можно так: Гажиков с Ирусиком рожать, Гусиков в периметр, Гусыне первое место в конкурсе, потом раскрывается тайна рождения Ребятенка, Развод Гусей, Женя с Ребятенком на ворота к настоящему папе, Антон пусть остается строить любофф, посылая чмоки губками "писечкой", гажиков можно вернуть, они хотя бы говорят правильно, много слов в лексиконе,  но ирусику сказать жестко - либо дети - либо никто!
Но ирусик может приезжать в гости, эфир ей обеспечить, пукнет как следует слухами из интернета на лобном - обсуждение будет, ирусику денежку, а обсуждать ее можно и заочно. У ж больно она сейчас страшная стала.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
Бабку и без Гажиков оставят.Придумают ей роль со ведущей например,которая находится в периметре.Не режут курочку которая золотые яички несёт.А бабка как не крути а шоу тянет.Без её дурку прикроют.Ох и не люблю же я её,но придётся терпеть)))Да и на кого свою злость Катюха Т.будет вымещать?Да и мы с ней то же.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 61.