Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Мнение о Феофилактовой....от народа  (Прочитано 2712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Евгения Феофилактова-Гусева / ДЕВЧОНКА УЖЕ ЗАМУЖ ВЫШЛА, РОДИЛА, МАЛЫШ ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ, ВИДЕО-БЛОГИ ЗАПИСЫВАЕТ, СТАРАЕТСЯ ДЛЯ НАРОДА, А ГРЯЗЬ ЛЬЁТСЯ И ЛЬЁТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


....Соглашусь, ее поведение совсем небезупречно.Было.Потом она забеременела,вышла замуж , родила.Но оставила такое яркое впечатление, что изо дня в день вспоминаются, придумываются,обсуждаются каждое слово,поступок, реплика.....( причем многое ИЗ , я отношу к жанру -бредятинки).Вы говорите- "карета- тыква",а я скажу -"короля играет свита!"......если бы обо мне так мноооого говорили, у меня бы началась мания величия.



Этот чудесный маалыш когда вырастет,принеприменно маме с папой спасибо скажет,за счастливое детство под камерами на всю страну!за то что вся страна обсуждала,чей он сын и что его мама не отличается умом и приличным поведением....о детях думать надо.



Абсолютно все правда....И верить нечему!...Нет искренности,самой главной в отношениях....Если масса видит неискренность,то значит так и есть...Наигранные "любимая",теперь новое "жена".....И при всем том ни грамма романтики и блеска в глазах...Сыгранные по сценарию предложение руки и сердца,"самая" шЫкарная свадьба,которая самая обычная,как у большинства,на протяжении всей беременности какие-то тухлые взаимоотношения....Почему зрители должны верить в огромную любовь??? Дураку ясно,что свадьба по залету,что нет чувств и не будет,просто данность и уже привычка....


И так далее, в таком духе и не только.......А что Вы  думаете  по этому поводу?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143

[/quote]
Много правдивых  слов... но  жизнь  прожить  не поле  перейти... сколько  людей  и столько  судеб...
У Жени и Антона ... все  впереди  и одни  только  небеса  знают  ,  что их  ожидает  на их дорожке житейской....
А дитяти ... дай бог расти здоровым... а повзрослееет .... сам  во  всем  разберется... жизнь  ему  дали,   на  свет   белый  - Феогусева ( плохо ли ...хорошо ли )   выпустила,  Тошка с розовым друганом  Дэвидом  - покрестил.... удачи  ему  и расти  крепышом!!!!


Оффлайн trojan

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1588
  • Карма: 811



И так далее, в таком духе и не только.......А что Вы  думаете  по этому поводу?
а нихрена не думаем,много чести о ней думать.шова закончится,малый подрастёт и ему потом хоть вешайся-мамашка постаралась


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
Всю жизнь не про "гламуришь" !!! А потому проще надо быть и потянутся люди!!!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Вот и я тоже  , как trojan, не думаю как она там живет и что ... Для меня обсуждение хомяков  просто развлечение , отдушина своеобразная  :laughy:  По телевизору страсти- мордасти , на улице не увидишь людей улыбающихся , разве что  молодежь может веселой толпой  пройти , там и смех , и шутки , и ... мат , не смотря на то , что все приличные   ребята и девчонки вроде ... O:-)
   Труляля  в истории проекта навсегда останется Трулялей .  Девица  не обезображена интеллектом , безвкусна ,  понятия не имеет об этике  , абсолютно  не хозяйственна , а уж о чистоплотности и гигиене лучше промолчать , если мальчики не раз говорили раньше в эфире , что от нее пахнет селедкой ... Ну не ест же она ее  днем и ночью ... То-то же ... :laughy:
  Да и что от нее можно хотеть , если девица  живет на реалити -шоу пятый год , это от большого ума что ли ? ... Жизнь проходит мимо , а она лучшие годы  проживает в грязи (в буквальном смысле тоже) .Значит ей интересно среди  таких как  Самсонов , Кузин , Мастерко , Колян  ...  Или работать облом .  Потому и беременность от  Антошки ,  замужество и роды .  Все ради денег . Ну если замужество еще можно понять , ( молодежь  нынче не заморачивается с тем сколько раз женился- развелся ) , то рождение ребенка и  возвращение с ним на шоу - вот это    глупость , конечно . 


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Евгения Феофилактова-Гусева / ДЕВЧОНКА УЖЕ ЗАМУЖ ВЫШЛА, РОДИЛА, МАЛЫШ ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ, ВИДЕО-БЛОГИ ЗАПИСЫВАЕТ, СТАРАЕТСЯ ДЛЯ НАРОДА, А ГРЯЗЬ ЛЬЁТСЯ И ЛЬЁТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


....Соглашусь, ее поведение совсем небезупречно.Было.Потом она забеременела,вышла замуж , родила.Но оставила такое яркое впечатление, что изо дня в день вспоминаются, придумываются,обсуждаются каждое слово,поступок, реплика.....( причем многое ИЗ , я отношу к жанру -бредятинки).Вы говорите- "карета- тыква",а я скажу -"короля играет свита!"......если бы обо мне так мноооого говорили, у меня бы началась мания величия.



Этот чудесный маалыш когда вырастет,принеприменно маме с папой спасибо скажет,за счастливое детство под камерами на всю страну!за то что вся страна обсуждала,чей он сын и что его мама не отличается умом и приличным поведением....о детях думать надо.



Абсолютно все правда....И верить нечему!...Нет искренности,самой главной в отношениях....Если масса видит неискренность,то значит так и есть...Наигранные "любимая",теперь новое "жена".....И при всем том ни грамма романтики и блеска в глазах...Сыгранные по сценарию предложение руки и сердца,"самая" шЫкарная свадьба,которая самая обычная,как у большинства,на протяжении всей беременности какие-то тухлые взаимоотношения....Почему зрители должны верить в огромную любовь??? Дураку ясно,что свадьба по залету,что нет чувств и не будет,просто данность и уже привычка....


И так далее, в таком духе и не только.......А что Вы  думаете  по этому поводу?
:sos: Изначально человек себе делает  ИМЯ, а потом оно работает на него ... Вот Труля,что заработала , то и получает....

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ничего не думаю- пустое место она для меня, не хочу. чтобы на наших обсуждениях и рейтинге и дальше зарабатывала. Игнор!! работать пусть идут.

Оффлайн Sima

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 4670
   Ребенка мы еще не видели, как вести себя будет поле родов не знаем , какие отношения с Антоном будут складываться  посмотрим. Так, что ждем-с и верим в лучшее.


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
[attach=1]

Всё должно быть гламурненько и обязательно со стразиками !!!

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Пройдут может золотые времена ,что упадет эта бумажная корона,которую надели малолетки на ее дурную голову,и окажешься ты такой,как все... последомовские звезды,может у тебя дорогуша и на маникюр,то не будет. Хотя ты им собственно никогда и ни блистала.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
Пройдут может золотые времена ,что упадет эта бумажная корона,которую надели малолетки на ее дурную голову,и окажешься ты такой,как все... последомовские звезды,может у тебя дорогуша и на маникюр,то не будет. Хотя ты им собственно никогда и ни блистала.
Пока  Тотошка  и Фео будут  друг  за  дружку  цеплятся... так  легче  на плаву  остаться....
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2013, 15:06 от germania »

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Пока сын выростит что бы что то понимать, Фёкла состарится, домик закроется и все про неё забудут.

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5261
  • Карма: 22756
На картинку забыли Кузнецова прилепить.

Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
Пройдут может золотые времена ,что упадет эта бумажная корона,которую надели малолетки на ее дурную голову,и окажешься ты такой,как все... последомовские звезды,может у тебя дорогуша и на маникюр,то не будет. Хотя ты им собственно никогда и ни блистала.
Ой,Ральф, какое фото! Ты великий визажист! Фекла такая миленькая стала, естественная  :hihihihi:

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Ой,Ральф, какое фото! Ты великий визажист! Фекла такая миленькая стала, естественная  :hihihihi:
  [/-quote]                                                                                                                  -------------------------------------------------------------------------------------------------- Спасибо,что понравилось,заглядывай у меня разные есть. Нафотошопила!!!!  Там еще я катюшку выложила,посмотри     


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 59.