Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Савкина (Дом 2 новости) от ирусичка15 2. Для тех, кому не надоело по 100001 кругу об Алиане... (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 3. 35-летняя певица Светлана Лобода родила дочку (Интернет знаменитости) от ирусичка15 4. «Я знаю — я всё сделал правильно» (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Иванова Светлана 5. Никакого интима с российскими женщинами! (Новости спорта и спортивные события) от Rubi 6. Про то, как один студент доказал существование Рая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рафаэлка
7. всё про комариков.... (Интересное и необычное) от BooDooBuddha 8. Просто посмеемся ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 9. «Меня ждёт мой первый пациент» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 10. Ольга Бузова получила премию имени себя! (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 11. О пользе горячей воды. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Иванова Светлана 12. Бородина полаялась с подписчиками (Дом 2 новости) от S.Elena

Самый высокий скалодром в мире . С ума можно сойти  (Прочитано 548 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
2
Самый большой скалодром Эскалибур («Excalibur») находится в Гронингене, Нидерланды. Высота скалодрома составляет 37 метров, что приблизительно равно двенадцатиэтажному зданию. Он имеет две стороны: для новичков, более пологая и для опытных скалолазов, более отвесная. Я бы не рискнула залезть на самую вершину, а вы?

Оффлайн Аксинья

• Герой
я б попробовала )

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
я б попробовала )
Никогда, Ни  за какие деньги.

Можно уже возвращаться к килтам)))

Автор Амиша

Последний ответ Вчера в 13:46
от Selin
Ответов: 4
Просмотров: 248
Самые дорогие свадьбы в мире

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 21 Май 2018, 19:55
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 0
Просмотров: 1121
Самые дурацкие книги в мире

Автор Миссис уксус

Последний ответ 19 Май 2018, 23:54
от Лиль
Ответов: 1
Просмотров: 631
Что можно найти в подпольном интернете (даркнет)?

Автор Амиша

Последний ответ 17 Май 2018, 08:03
от Амиша
Ответов: 0
Просмотров: 402
На могиле «дятловца» зафиксирован высокий уровень радиации 

Автор Натуська

Последний ответ 16 Май 2018, 14:07
от Feline
Ответов: 2
Просмотров: 640

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.413 секунд. Запросов: 47.