Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян. Не переживайте за меня,у меня все хорошо (Дом 2 новости) от Айка 2. Белый дом удалил со своего сайта раздел о защите прав гомосексуалистов (Важные новости и события) от Старая маразматичка 3. Герман Стерлигов. Про нагревание меда. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 4. ДР Бузовой (Дом 2 новости) от сачёёк 5. Мама Бузовой (Дом 2 новости) от Тома 6. rusalina, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья
7. Миро о проституции (Интернет знаменитости) от Allina 8. Поколение недолюбленных мам, или Я не люблю своего ребенка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 9. bagira, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от ди7 11. Ветер. Кто меня всегда поддержит и защитит ?) Правильно,моя deryabina_kris (Дом 2 новости) от tais 12 12. Знайте свое место: Украинских нардепов не пустили на инаугурацию Трампа и внесли (Важные новости и события) от tais 12

Самый высокий скалодром в мире . С ума можно сойти  (Прочитано 396 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
2

Самый большой скалодром Эскалибур («Excalibur») находится в Гронингене, Нидерланды. Высота скалодрома составляет 37 метров, что приблизительно равно двенадцатиэтажному зданию. Он имеет две стороны: для новичков, более пологая и для опытных скалолазов, более отвесная. Я бы не рискнула залезть на самую вершину, а вы?

Оффлайн Аксинья

• Профиль на проверке
  • Друг
я б попробовала )

Оффлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
я б попробовала )
Никогда, Ни  за какие деньги.

Предсказание погоды можно делать по облакам, радуге, луне...

Автор МилкаЯ

Последний ответ Вчера в 02:26
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 191
Самые известные мультфильмы в мире

Автор МилкаЯ

Последний ответ 17 Январь 2017, 18:42
от максим68
Ответов: 2
Просмотров: 292
9 немецких изобретений, которые стали весьма популярны в мире