Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колисниченко.Прошло ровно 2 года с тех пор как я заколола носослезную борозду (Дом 2 новости) от Анка-пулемётчица 2. Алименты,бывшие супруги,ребенок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 4. Волшебные соцветия.... (Кулинария и вокруг нее) от mellorn 5. Журнал дом 2. Главную страницу журнала готовят настоящие профи, и Иван Барзиков (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 6. Путин поручил мэру Москвы снести все «хрущевки» (Важные новости и события) от крокозябра
7. Рустам Калганов . "Чужие"..продолжение в мае..жду не дождусь (Дом 2 новости) от Milashka-olu 8. 2-ой выпуск с Дианой Шурыгиной (Пусть говорят) от Роза4 9. 15 самых роскошных и дорогих номеров люкс в мире (Интересное и необычное) от Аляска 10. Сергей Адоевцев ‏ Проклятое Deja vu И этот снег... Снег прекрасен. (Дом 2 новости) от mellorn 11. Утечка радиации в Европе - это происки Москвы (Важные новости и события) от Ницца 12. БуБоЧкА, поздравляем с позеленением! (Праздники и поздравления) от БуБоЧкА

Самый высокий скалодром в мире . С ума можно сойти  (Прочитано 412 раз)

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
2

Самый большой скалодром Эскалибур («Excalibur») находится в Гронингене, Нидерланды. Высота скалодрома составляет 37 метров, что приблизительно равно двенадцатиэтажному зданию. Он имеет две стороны: для новичков, более пологая и для опытных скалолазов, более отвесная. Я бы не рискнула залезть на самую вершину, а вы?

Оффлайн Аксинья

• Профиль на проверке
  • Друг
я б попробовала )

Онлайн МилкаЯ

• Редактор
  • Герой
я б попробовала )
Никогда, Ни  за какие деньги.

15 самых роскошных и дорогих номеров люкс в мире

Автор МилкаЯ

Последний ответ Сегодня в 18:13