Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Феофилактова пошла по стопам ИрСанны.  (Прочитано 2797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0

Посоветовавшись со специалистом-гинекологом, косметолог клиники - Ольга Николаевна Зобнина – рекомендовала Евгении Феофилактовой начать с LPG массажа. Такой массаж отлично подтягивает кожу, сжигает жир, снимает отеки, восстанавливя микроциркуляцию крови.  Аппаратный массаж LPG не только очень эффективное, но и наиболее физиологичное средство коррекции фигуры. Недаром LPG массаж отдельных зон рекомендован даже на поздних сроках беременности.Кроме аппаратной коррекции живота, бедер и ног, Евгения Феофилактова планирует провести в клинике Beauty Line процедуры, направленные на релаксацию и снятие стресса, который переживает любая женщина во время родов. Специалисты клиники обещают помочь молодой маме расслабиться, почувствовать себя счастливой,  ухоженной и окруженной заботой.
Где-то мы уже это видели.........
« Последнее редактирование: 31 Января 2013, 16:01 от Natella »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
ИАшка номер 2 :laughy:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
ИАшка номер 2 :laughy:







Дорогая, моя, мы с тобой как близнецы...ты сделала, и я следом....))))))  я уже сообщила модерам, чтоб объединили мою тему с твоей..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301






Дорогая, моя, мы с тобой как близнецы...ты сделала, и я следом....))))))  я уже сообщила модерам, чтоб объединили мою тему с твоей..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Твоя тема более полная, я тоже отпраивла чтобы мою удалили, а твою оставили )))))

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Твоя тема более полная, я тоже отпраивла чтобы мою удалили, а твою оставили )))))





 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Почему бы за спасибо не поэкспериментировать, это же не за свои кровно заработанные не посильным трудом, смотрите, завидуйте, я гражданин дурдома 2.
« Последнее редактирование: 31 Января 2013, 16:19 от elena5 »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Кажется, и про Ряску писали, что будут  ей делать?...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Кажется, и про Ряску писали, что будут  ей делать?...








нет, у Ряски операция на ноге....вены


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...орги видать ...за развод фанатов,в конкурсе...премию выдали...на бесплатное массажирование...радуйся Феклушка :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991







нет, у Ряски операция на ноге....вены
вены-другое, а жир она сгоняет...хотела липосакцию, а ей посоветовали уколы, и еще что-то...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
вены-другое, а жир она сгоняет...хотела липосакцию, а ей посоветовали уколы, и еще что-то...
...Боливар,двоих не вывезет... :laughy:...так что...по статусу...Жеке липоксация и массажики...ну а Ряске...уколы достались... :xixixi:...халява она не резиновая :smile:

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Фу какой некрасивый живот! А я думала что фыкарных дэвушек не бывает послеродовых растяжек! Что вот родили, Ап, и опять фыкарные формы! Сдаешь позиции Женя! За денежку от рекламы салона готова поменять статус фыкарная на обыкновенная, уже не первой свежести тетка! Не буду больше смотреть  на тебя! :(

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51630
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526361
Фу какой некрасивый живот! А я думала что фыкарных дэвушек не бывает послеродовых растяжек! Что вот родили, Ап, и опять фыкарные формы! Сдаешь позиции Женя! За денежку от рекламы салона готова поменять статус фыкарная на обыкновенная, уже не первой свежести тетка! Не буду больше смотреть  на тебя! :(
И мне не ндра. :flower3:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Фу какой некрасивый живот! А я думала что фыкарных дэвушек не бывает послеродовых растяжек! Что вот родили, Ап, и опять фыкарные формы! Сдаешь позиции Женя! За денежку от рекламы салона готова поменять статус фыкарная на обыкновенная, уже не первой свежести тетка! Не буду больше смотреть  на тебя! :(









Подождите....она как придет весной, да как оголит всё и сразу...это же Фекла.....она теперь на пару с Дуськой будут всем доказывать, какие у них фигуры после родов......вот посмотрите - эта не заставит  себя долго  ждать. Чтоб Фекла и не выпендрилась?   )))))))))))))))

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
как она мне осточертела.....хорош уже экспериментов...и так уже из кожи вся вылезла...лет 10 она уколами красоты себе прибавила!да и хрен с ней....я даже на неё смотреть не хочу....ничего нового,и материнство её не изменило!скоро скоро ей и ребёнок надоест.....!мне жалко ребёнка,никому не нужен...не матери не Андошке(отцом назвать не могу),не бабкам ни дедкам....родила не по зову сердца...а потому что надо было....щас начнёт пихать его и выставлять везде,мамаша млядь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.