Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 2. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 4. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 5. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 6. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 11. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 12. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина

Мадина рано радуется )  (Прочитано 1836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
0
Потому что никто с ней отношений строить не будет, и не за горами она сама пойдет по мостику. Потому что девченка она вроде и красивая, эффектная внешне, но тут уже как ни крути - ассоциация с Коляном, так же как у Токаревой ассоциация с Венцем.

Кузя никак не поймет, за что на него девушки обижены. Вроде он пытается выступать им проходным билетом, вроде Коляна только внешне приятного, которым не брезгуют, и с чувством юмора. Если бы девушки сразу поехали на поляну после кастинга - то неизвестно было бы остались бы они еще на проэкте или нет, а тут - Кузя предлагает остаться в городе с ним - уже готовое начало, готовые эфиры для девушек с самого начала пребывания их на проэкте. Фундамент некий такой закладывается. Но он не понимает что девушки не готовы им как Коляном пользоваться, в Кузю они то влюбляются по-настоящему, в этом он прогадал.

А Мастерко сидела пьяная на лобном. )) И губы нашпиговала опять фуу.. ((


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
да, кстати, по поводу новенькой Ани: я б ее трахнул. )

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
да, кстати, по поводу новенькой Ани: я б ее трахнул. )
Крэзи, извиняюсь, а кого......ещё?....:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
По поводу Мастерко - дык вроде романтик был. А в Кузю - да есть такое, влюбляются, думают я та самая, переломлю ситуацию. Мадину на выход, там этого "орущего слова больной и неадекватный" итак многовато

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не знаю...мне как-то Мадина не мешает, я бы эту ненормальную Уварову отправила ....


Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
да, кстати, по поводу новенькой Ани: я б ее трахнул. )

где то я это уже читала....... :hihihihi:

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Крэзи, извиняюсь, а кого......ещё?....:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Дашу Пынзарь 100%, Новенькую Аню, и Варвару... какой ужас... на проэкте оказывается нет нормальных баб ((

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Насчет Вари я сомневаюсь... наверное тока с голодухи. У нее портит всю ее красоту ее голос и тупость, и тупо-глупоглазо-дурехин взгляд, в котором еще просматриваются нотки возомнившей о себе как о самой самой.


Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Не, Дашка тоже тупая, но просто представить себе как Дашку жаришь - и каким голоском она повизгивает, и представил себе Варю - "Ооо даааа.... (как мужик)" - я бы наверное оделся и убежал )))))))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Не, Дашка тоже тупая, но просто представить себе как Дашку жаришь - и каким голоском она повизгивает, и представил себе Варю - "Ооо даааа.... (как мужик)" - я бы наверное оделся и убежал )))))))
Крэзи, ты всегда.....такой....откровенный? Я даже.....засмущалась. :redgirls: :redgirls: :redgirls:.....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мадина рано радуется )
« Ответ #10 : 01 Февраля 2013, 03:11 »
Верунчик, Вы, случайно , не с севера?...про грибы писали, что много... А Крейзи меня уморил .....

Оффлайн Krazy Mofo

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1297
  • Карма: 15
Re: Мадина рано радуется )
« Ответ #11 : 01 Февраля 2013, 03:17 »
Крэзи, ты всегда.....такой....откровенный? Я даже.....засмущалась. :redgirls: :redgirls: :redgirls:.....

Нет, я не всегда такой откровенный, а у тебя какой голос? ))

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Мадина рано радуется )
« Ответ #12 : 01 Февраля 2013, 03:46 »
Нет, я не всегда такой откровенный, а у тебя какой голос? ))
Ну, нормальный.....не как у Варвали......и слава Богу не как у .....ИАшки......а зачем.....спрашиваешь? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Re: Мадина рано радуется )
« Ответ #13 : 01 Февраля 2013, 03:50 »
Верунчик, Вы, случайно , не с севера?...про грибы писали, что много... А Крейзи меня уморил .....
Не знаю, как к Вам обращаться....вроде по фамилии неловко......я ....из Питера.....а про грибы.....это я так.....меня в лес послали.....я и предалась воспоминаниям....обожаю по грибы ходить! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Мадина рано радуется )
« Ответ #14 : 01 Февраля 2013, 04:07 »
ну вот... про лес -то я поняла, а в грибы поверила, уж больно люблю... :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 59.