Letyshops
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ТОП-18 привычек, которые не позволяют тебе быть счастливыми (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 2. Стас Михайлов и SEREBRO спели на дне рождения дочери олигарха Кудряшкина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. ,, Левые тетки из интернета,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зося 4. бегемот05, поздравляем с Днём рождения!!!🎂 (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 6. На границе с Крымом бандеровцы установили антипутинские щиты (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ
7. Телеведущий Дмитрий Шепелев признался (Музыка и новости шоу-бизнеса) от БуБоЧкА 8. я ее обожаю!!!! Второй такой в мире нет (Дом 2 новости) от Лео 9. OLGA-79, поздравляем с первым Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 10. Sweety, поздравляем с Днём рождения!!!💐 (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже 11. Немец, затворяй ворота (Важные новости и события) от ирусичка15 12. Альмина, поздравляем с Юбилеем!!!🌵 (Праздники и поздравления) от Дышите Глубже

Константин Иванов. Саша возвращается на проект с мамой и ребенком.  (Прочитано 1271 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Константин Иванов

Саша возвращается на проект с мамой и ребенком. Как пройдет наше знакомство? Я сильно переживаю.

У меня есть понимание как воспитывать ребенка, так как у самого сын. Я отношусь к этому более чем серьезно, поэтому переживаю. Во первых буду сдержанно относится к Саше в присутствие ребенка, не буду к ребенку слишком навязываться, постараюсь держаться нейтрально. Постепенно постараюсь наладить отношения, но и в хорошего папу играть не собираюсь. Где жить будем я пока не знаю. Я общался с мамой Саши, она очень интеллигентная и мудрая женщина. Илья Кротков заявил что он против что ребенок будет жить с моим присутствием в ее жизни. Но на его запреты мне глубоко наплевать, тут решает только Саша.

Онлайн Барышня

• Знаток
Беги! И чем быстрее тем лучше!

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Я фигею,как проект прикормил кукушек....они уже и гнезда туда тащат..со всеми довесками.К чему бы это?  O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
они уже и гнезда туда тащат..со всеми довесками.К чему бы это?  O:-)
К сожалению , как показали предыдущие семейные истории, в первую очередь лишь для того, чтобы эти гнёзда собственноручно разорять. Поганить,выставлять на осмеивание , стёб  и хулу. И всё это,  ради никчемного кривлянья с экрана. Которое, кроме позора , ничего хорошего ни одной проектной семье не принесло O:-) Думаю , не принесёт и Гозиас.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот, и чуя выгонят...с виПа!!!! :laughy:Будит годзилино семейка жить!!!  O:-)

Оффлайн Antipod

• Знаток
Кривоносый, иди и занимайся воспитанием СВОЕГО ребёнка.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ну глянем на интеллигентную и мудрую мать, воспитавшую такое чудовище-дочь  O:-)

Саша Задойнов.И жизнь хороша, и жить хорошо!

Автор Независимый

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 16:43
от Юлич
Ответов: 6
Просмотров: 772
У меня с моей мамой другие отношения.

Автор mellorn

Последний ответ 02 Декабрь 2016, 14:37
от Кэрричка
Ответов: 10
Просмотров: 1089
Страстная Саша Харитонова во всеоружии