Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Васильевна Гобозова не смогла промолчать, прочитав интервью Алианы. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Лера Фрост. Сегодня был очень сложный и напряженный день для меня... И вот, что (Дом 2 новости) от БуБоЧкА 3. Пост для тех, у кого много проблем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 21+ 4. Заказывала на Али платья (АлиЭкспресс) от Софья Рублик 5. Мать Бузовой винит Тарасова в разводе (Дом 2 слухи) от 21+ 6. "СтарХит". Антон Гусев: «Я знаю, что Женя меня никогда не любила» (Дом 2 новости) от Честно
7. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 8. Киркоров выступил против Александра Панайотова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Гозиас. Крутой костюм.Сегодня я поняла, красный цвет мне очень подходит (Дом 2 новости) от vic2015 10. Татьяна Африкантова.Добрый вечер, друзья! Как мы с Вами хорошо вчера погуляли (Дом 2 новости) от vic2015 11. Девушка Тарасова родила в 15 и записала ребенка на мать (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. Наши любимки (В мире животных) от 21+

Константин Иванов. Саша возвращается на проект с мамой и ребенком.  (Прочитано 1335 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Константин Иванов

Саша возвращается на проект с мамой и ребенком. Как пройдет наше знакомство? Я сильно переживаю.

У меня есть понимание как воспитывать ребенка, так как у самого сын. Я отношусь к этому более чем серьезно, поэтому переживаю. Во первых буду сдержанно относится к Саше в присутствие ребенка, не буду к ребенку слишком навязываться, постараюсь держаться нейтрально. Постепенно постараюсь наладить отношения, но и в хорошего папу играть не собираюсь. Где жить будем я пока не знаю. Я общался с мамой Саши, она очень интеллигентная и мудрая женщина. Илья Кротков заявил что он против что ребенок будет жить с моим присутствием в ее жизни. Но на его запреты мне глубоко наплевать, тут решает только Саша.

Оффлайн Барышня

• Знаток
Беги! И чем быстрее тем лучше!

Оффлайн дайва

• Колючая команда
  • Друг
Я фигею,как проект прикормил кукушек....они уже и гнезда туда тащат..со всеми довесками.К чему бы это?  O:-)

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
они уже и гнезда туда тащат..со всеми довесками.К чему бы это?  O:-)
К сожалению , как показали предыдущие семейные истории, в первую очередь лишь для того, чтобы эти гнёзда собственноручно разорять. Поганить,выставлять на осмеивание , стёб  и хулу. И всё это,  ради никчемного кривлянья с экрана. Которое, кроме позора , ничего хорошего ни одной проектной семье не принесло O:-) Думаю , не принесёт и Гозиас.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ну вот, и чуя выгонят...с виПа!!!! :laughy:Будит годзилино семейка жить!!!  O:-)

Оффлайн Antipod

• Знаток
Кривоносый, иди и занимайся воспитанием СВОЕГО ребёнка.

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Ну глянем на интеллигентную и мудрую мать, воспитавшую такое чудовище-дочь  O:-)