Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 3. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 8. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 12. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту  (Прочитано 6759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67147
  • Карма: 399806
ей уже под солрок.наверно. с такой энергичностью и ничего  особо не нажила.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124630
  • Имя: Галина
  • Карма: 833901
ей уже под солрок.наверно. с такой энергичностью и ничего  особо не нажила.
Да уж, прям бедная! Машину имеет, кВ имеет… дом в два этажа строит… айфон последний модели…  и не нажила? Пожалеть аферюгу надо?

Онлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6530
  • Карма: 45909
Как нам повезло, что Просто-Мария не двинулась в политику!    :pray2:
Ой! Написал и подумал: а вдруг...   :facepalm:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67147
  • Карма: 399806
Да уж, прям бедная! Машину имеет, кВ имеет… дом в два этажа строит… айфон последний модели…  и не нажила? Пожалеть аферюгу надо?
не пожалеть. все это было достижимо без попрошайничества многолетнего.для молодой.здоровой .энергичной.не уродки

Оффлайн Клёпа

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 7
  • Карма: 3


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67147
  • Карма: 399806
После школы Мария поступила в институт, выбрав сложное направление — политологию. Учеба давалась с трудом, даже посещали мысли бросить вуз, но целеустремленная девушка все же получила диплом.

Еще во время студенчества Маша поняла, что душа требует творчества, и задумалась о карьере актрисы. Учебу в институте совмещала с курсами актерского мастерства, одновременно постигая азы режиссерского искусства.

Получив диплом о высшем образовании, Мария не стала посвящать жизнь выбранной профессии, а открыла собственную школу для начинающих актеров, правда, ненадолго. Вскоре по личным обстоятельствам девушке пришлось уехать в Киев, а затем в Париж, где она выучила французский язык.

«Дом-2»

Онлайн Sasha8

  • Знаток
  • Сообщений: 2688
  • Карма: 8502
всегда фальшивой была а разве нормальная пойдёт на дом2 . мне никогда не нравилась а религиозность её показушная

Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21691
  • Карма: 112265
После школы Мария поступила в институт, выбрав сложное направление — политологию.
Как нам повезло, что Просто-Мария не двинулась в политику! 
Так вот же! Вот!!!))))) готовый спикер-депутат и, бери выши, министр!)  :bnu:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41412
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165162
Так вот же! Вот!!!))))) готовый спикер-депутат и, бери выши, министр!)  :bnu:
:xixixi: Именно таких спикеров-министров, чаще, принимают на казённые харчи  :laughy: :laughy:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13933
  • Карма: 96145
Как нам повезло, что Просто-Мария не двинулась в политику!    :pray2:
Ой! Написал и подумал: а вдруг...   :facepalm:

Kopcap, не надо так шутить.  :xixixi:

Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13933
  • Карма: 96145
Учебу в институте совмещала с курсами актерского мастерства, одновременно постигая азы режиссерского искусства.
Ооо, режиссёр
Так вот же! Вот!!!))))) готовый спикер-депутат и, бери выши, министр!)  :bnu:
BOLGARKA,  согласна. Но сначала пусть едет к себе на родину. И там пусть делает, что хочет. :happens:
« Последнее редактирование: 14 Мая 2024, 18:48 от Венди »

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4635
  • Карма: 15842
Но есть же у нее электорат, не с неба деньги падают. И к ее поклонницам у меня лично гораздо больше вопросов.
Я давно про это пишу.Махины задачи и цели ясна.А у этих дур цель какая?

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4635
  • Карма: 15842
Мне вообще не понять"меня смутили частые сборы, нь это честно, поэтому перечислю".Дура какая то

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18416
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88130
Мне вообще не понять"меня смутили частые сборы, нь это честно, поэтому перечислю".Дура какая то
Вспомнилось...Когда-то в 2000-х гуляли по Арбату, там куча попрошаек и вымогателей шаталась в то время. И вот идем и видим - сидит парень, перед ним шапка и табличка - "Хочу пива". И народ, нужно заметить, очень даже активно бросал туда денюжку. Это из той же песни - это честно, поэтому подам... :xixixi:

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2917
  • Карма: 11557
Ну как же, эта аферистка даёт возможность! своей секте делать добрые/благие дела  :rolleyes:
Без попрошайки же такие дела не делаются  :happens:
Или ещё вариант: хочу сделать доброе дело, но не хочу суетиться, перечислю денежку и оппа! готово   :bnu:

Капец, что у людей в головах?  :facepalm:
Вместо того, чтоб поднять зад с дивана и самим сходить в храм и поставить свечки, заказать молебен, отсылают ей деньги, как откупаются. И вместо того, чтобы на СВО отослать или помочь рядом живущим нуждающимся, опять ей шлют :facepalm:
А она пуще прежнего хотелки свои удовлетворяет, не стыдясь ничего.
Да просто зомбированные люди какие-то)
С майонезом в головах


Теги: Круглыхина 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.