24 Мая 2024, 02:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Елена Камирен  (Прочитано 5279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2016, 21:23
Ответ #60
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

да не спорю я. Не люблю посты такого рода напоказ. Но и изголятся не буду.
ну так и я не изгаляюсь... только показного горя не пойму никогда..


10 Октября 2016, 21:25
Ответ #61
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда


10 Октября 2016, 21:25
Ответ #62
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

люди разные  O:-) некоторые все подробности готовы вывалить в инет
и надо быть готовым к любой реакции .... потому как , опять же  :hihihihi:, все люди разные

хорошо, что на колючке ещё не было постов, как "матка на два пальца раскрылась"  :laughy: :laughy: :laughy:

А когда у нас на колючке люди делятся своим горем,то, по-вашему, на какую реакцию они рассчитывают?


10 Октября 2016, 21:27
Ответ #63
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Категорически за... за несколько лет, тех что я здесь похоронила трех близких мне людей... но ни разу не высказалась, набирая сочувствующих... сама справлялась...
Ева вечер:love005:

Про неприятности могу рассказать, но так, больше в юморном ключе (ну не умею я нудеть!) Но большим (не дай Бог!) горем делиться тут не стану, хотя других не осуждаю, не подумайте чего. У меня просто не получится.

10 Октября 2016, 21:29
Ответ #64
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ева вечер:love005:

Про неприятности могу рассказать, но так, больше в юморном ключе (ну не умею я нудеть!) Но большим (не дай Бог!) горем делиться тут не стану, хотя других не осуждаю, не подумайте чего. У меня просто не получится.
а у меня в реале есть близкие, которые разделят горе.. :love005: А когда сочувствую здесь, то делаю это очень искренне.. :happens:


10 Октября 2016, 21:30
Ответ #65
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

А когда у нас на колючке люди делятся своим горем,то, по-вашему, на какую реакцию они рассчитывают?

рассчитывать надо на лучшее, но быть готовым к худшему  :happens:
как-то так  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

примеров то предостаточно
и негодовать по этому поводу глупо  O:-) такова инет-реальность  :happens:

10 Октября 2016, 21:31
Ответ #66
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

А когда у нас на колючке люди делятся своим горем,то, по-вашему, на какую реакцию они рассчитывают?
Акита, за годы общения уже сложилось мнение о людях... если могу - сочувствую... Но почуяв малейшую фальш, просто не комментирую...

10 Октября 2016, 21:31
Ответ #67
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А когда у нас на колючке люди делятся своим горем,то, по-вашему, на какую реакцию они рассчитывают?
Простите, некорректное  сравнение. Сирота вещает то ли из салона, то ли из ресторана (тут возникли разногласия насчёт фотографии). Немного странно скорбит, не находите? И, знаете, отстранённо так. У одной моей знакомой есть тэг #надохотьчтотонаписать, у Елены получилось что-то для этого тэга, ИМХО.


10 Октября 2016, 21:33
Ответ #68
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

ну так и я не изгаляюсь... только показного горя не пойму никогда..
так я и не написала,что лично вы изгалялись. Я тоже напускного не понимаю. Но все люди разные. Я со временем научилась управлять эмоциями,а кто-то нет.

10 Октября 2016, 21:42
Ответ #69
Оффлайн

Dani

Колючая команда

А когда у нас на колючке люди делятся своим горем,то, по-вашему, на какую реакцию они рассчитывают?
При чем тут форумчане и полухомяк БабаЛена?

10 Октября 2016, 21:42
Ответ #70
Оффлайн

Логви

Колючая команда

А когда у нас на колючке люди делятся своим горем,то, по-вашему, на какую реакцию они рассчитывают?
Колючка-это наш круг общения, и здесь всегда стараются помочь и поддержать.  Если человеку требуется поделиться, выплеснуть, но некому-то это палочка-выручалочка.   Здесь не один человек получил реальную помощь.

10 Октября 2016, 21:49
Ответ #71
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Я со временем научилась управлять эмоциями,а кто-то нет.
Неужели Вы о Елене?...тем более, что сейчас у нее ничего не случилось, чтобы не совладать с эмоциями...да и есть с кем поделиться... :happens:

10 Октября 2016, 21:49
Ответ #72
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

Простите, некорректное  сравнение. Сирота вещает то ли из салона, то ли из ресторана (тут возникли разногласия насчёт фотографии). Немного странно скорбит, не находите? И, знаете, отстранённо так. У одной моей знакомой есть тэг #надохотьчтотонаписать, у Елены получилось что-то для этого тэга, ИМХО.
сирота  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


10 Октября 2016, 21:57
Ответ #73
Оффлайн

Malinna


Как то лично для меня не понятно позирование в кафе перед камерой фотоаппарата в момент утраты близкого человека. Либо близкий не такой близкий,либо утрата не так велика,либо вся эта скорбь чистой воды обман!у каждого,конечно все по разному происходит,вот молотобойца видимо в моменты скорби на прозу пробивает.... В кафе......и что б камера уловила тоскливый взгляд на красавицу - Москву. Терпеть не могу такую дешёвую показуху!

10 Октября 2016, 21:58
Ответ #74
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Неужели Вы о Елене?...тем более, что сейчас у нее ничего не случилось, чтобы не совладать с эмоциями...да и есть с кем поделиться... :happens:
иногда могут нахлынуть эмоции и воспоминания,когда мы их не ждем. Тем более сейчас,чтобы ни говорили,у них сложный период. Да,сами виноваты,сами вляпались,но одно не отменяет другого.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: