Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Ivajena 2. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 3. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 12. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Елена Камирен  (Прочитано 5278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Елена Камирен
« Ответ #75 : 10 Октября 2016, 21:59 »
Как то лично для меня не понятно позирование в кафе перед камерой фотоаппарата в момент утраты близкого человека. Либо близкий не такой близкий,либо утрата не так велика,либо вся эта скорбь чистой воды обман!у каждого,конечно все по разному происходит,вот молотобойца видимо в моменты скорби на прозу пробивает.... В кафе......и что б камера уловила тоскливый взгляд на красавицу - Москву. Терпеть не могу такую дешёвую показуху!
принесла же Мелл фото,что не в кафе была сделана запись.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Елена Камирен
« Ответ #76 : 10 Октября 2016, 21:59 »
сирота  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

(Изображение удалено из цитаты.)
Еще один почтенный сирота вспомнился... и взгляд столь же добрый..

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Елена Камирен
« Ответ #77 : 10 Октября 2016, 22:00 »
принесла же Мелл фото,что не в кафе была сделана запись.
А то фото что принесла Мелл сделано на могиле любимой мамы?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67084
  • Карма: 399691
Елена Камирен
« Ответ #78 : 10 Октября 2016, 22:01 »
Как то лично для меня не понятно позирование в кафе перед камерой фотоаппарата в момент утраты близкого человека. Либо близкий не такой близкий,либо утрата не так велика,либо вся эта скорбь чистой воды обман!у каждого,конечно все по разному происходит,вот молотобойца видимо в моменты скорби на прозу пробивает.... В кафе......и что б камера уловила тоскливый взгляд на красавицу - Москву. Терпеть не могу такую дешёвую показуху!
Мне кажется с ней вот ,что произошло: она ощущает себя молодой женщиной,приехавшей покорять Москву.Поворотный момент.Такая у неё иллюзия потому,что приходится новую жизнь начинать. Потому вспомнила маму.Ну и надо о чём-то писать в своём новом блоге.

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Елена Камирен
« Ответ #79 : 10 Октября 2016, 22:02 »
принесла же Мелл фото,что не в кафе была сделана запись.

а для чего?
в шапке топика ни о чем таком речь и не идет  :happens:

нет  :hihihihi: надо же указать, что фото не ТО, и текст то не ТОТ
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Елена Камирен
« Ответ #80 : 10 Октября 2016, 22:03 »
Мне кажется с ней вот ,что произошло: она ощущает себя молодой женщиной,приехавшей покорять Москву.Такая у неё иллюзия потому,что приходится новую жизнь начинать. Потому вспомнила маму.Ну и надо о чём-то писать в своём новом блоге.
Ваще пакость.. если так... покойной мамой как щитом... фальшивка..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67084
  • Карма: 399691
Елена Камирен
« Ответ #81 : 10 Октября 2016, 22:04 »
Ваще пакость.. если так... покойной мамой как щитом... фальшивка..
Мне кажется,что ей трудно смириться,что теперь она только бабушка и мама и опора своей дочери.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Елена Камирен
« Ответ #82 : 10 Октября 2016, 22:05 »
сирота  :lol: :lol: :lol:(Изображение удалено из цитаты.)
O:-) :flower3: ...прям сиротка-бабчЛена :facepalm: ...пусть вспомнит ...эНта ..."сиротка"... какие советы давала своей беременной дочке... - "поистерит/пройдёт!"... и на лобном... "Вбила-бы-позвоночник-в-трусы"... и сожителю дочи своей... "Молчи! тварюга!"... да на нарах бы чалиться... эНтой... тюменской "сиротке" :tooth:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Елена Камирен
« Ответ #83 : 10 Октября 2016, 22:06 »
А то фото что принесла Мелл сделано на могиле любимой мамы?
но и не в кафе.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271232
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487260
Елена Камирен
« Ответ #84 : 10 Октября 2016, 22:07 »
Мне кажется,что ей трудно смириться,что теперь она только бабушка и мама и опора своей дочери.
Дочери под сорокет можно уже на маму и не опираться. На сорокалетних детей уже мамы опираются, но это в нормальных семьях.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67084
  • Карма: 399691
Елена Камирен
« Ответ #85 : 10 Октября 2016, 22:12 »
Дочери под сорокет можно уже на маму и не опираться. На сорокалетних детей уже мамы опираются, но это в нормальных семьях.
Дочь бы ,наверно,и вырулила сама . Но мама приехала наравне с дочкой покорять Москву. Мне это равенство не нравится. Считаю,что в их случае маме надо было либо не приезжать,либо взять как бабушке дом на себя. Наладить семейные завтраки-обеды-ужины. Режим.Уют. Словом помочь создать семейный дом,хоть и без мужчины.Стать хранительницей очага.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207880
Елена Камирен
« Ответ #86 : 10 Октября 2016, 22:13 »
принесла же Мелл фото,что не в кафе была сделана запись.
Еще лучше! Из фойе отеля!да какая разница! Даже если бы она из под одеяла высунула свою зареванную физиономию исключительно для того,что бы поведать всему миру как ей хреново,это уже ложь,показуха! Нет искренности в этом!радостью хочется поделиться,а горе душишь в одиночку,в слезах,в плаче!или только ей одной такое горе выпало?а почему она тогда здесь?почему не там? Когда это с ней случилось,что так скорбь накрыла?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Елена Камирен
« Ответ #87 : 10 Октября 2016, 22:15 »
но и не в кафе.
да и не дома.. фсе на продажу... даже горе..

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Елена Камирен
« Ответ #88 : 10 Октября 2016, 22:16 »
Мне кажется,что ей трудно смириться,что теперь она только бабушка и мама и опора своей дочери.
:facepalm: ...да какая опора :neponimay: ... - нахлебник!... ну причесала Чупу пару раз... тык опять она лохматая/полу-голая... а бабчЛена отирается на арбате ...да в Гуме.. а обдолбанная мамашка... трон примеряет в салонах :med: У мочегонок одна цель - не работать, жрать за дарма... поймать лоха... мож еще кто чего подарит... нутро у тюменских Раскоряченных такое :happens:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207880
Елена Камирен
« Ответ #89 : 10 Октября 2016, 22:18 »
Мне кажется с ней вот ,что произошло: она ощущает себя молодой женщиной,приехавшей покорять Москву.Поворотный момент.Такая у неё иллюзия потому,что приходится новую жизнь начинать. Потому вспомнила маму.Ну и надо о чём-то писать в своём новом блоге.
Поздновато она покорять решила!может что бы так грусть-тоска не душила повернуть обратно?а то поворотный момент её так развернет,что и коллеги психологи не помогут,психиатры будут бессильны!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.445 секунд. Запросов: 57.