Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Елена Камирен  (Прочитано 5286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227658
Елена Камирен
« Ответ #90 : 10 Октября 2016, 22:21 »
Удивляюсь:они дома совсем не едят что ли?
Так они же ленивые и косорукие O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Елена Камирен
« Ответ #91 : 10 Октября 2016, 22:26 »
Так они же ленивые и косорукие O:-)
Я вот думаю: а как они до Дурки питались? Елена на шоу к плите ни разу не подошла, как кухарила доня, мы видели и чуть не обосЦались. По столовкам шастали?

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Елена Камирен
« Ответ #92 : 10 Октября 2016, 22:30 »
Я вот думаю: а как они до Дурки питались? Елена на шоу к плите ни разу не подошла, как кухарила доня, мы видели и чуть не обосЦались. По столовкам шастали?
Глядя на деда Леню,он ходил по рынку с битой и брал шаурмой и хачапури


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Елена Камирен
« Ответ #93 : 10 Октября 2016, 22:37 »
Поздновато она покорять решила!.... поворотный момент её так развернет,что и коллеги психологи не помогут, психиатры будут бессильны
...ахха... тюменские зечки вдруг в себя поверили... при наличии Чупы... сколько им осталось её эксплуатировать?... Вырастит... по рогам им надает.. что использовали её в своих целях... никто о них и не знал до дурки... пусть Чупе в ноги кланяются

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731311
Елена Камирен
« Ответ #94 : 10 Октября 2016, 22:40 »
Я вот думаю: а как они до Дурки питались? Елена на шоу к плите ни разу не подошла, как кухарила доня, мы видели и чуть не обосЦались. По столовкам шастали?
да жрали сухомятку или что-то готовое покупали, что разогреть можно. что они еще могли?  :happens: :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Елена Камирен
« Ответ #95 : 10 Октября 2016, 22:41 »
Глядя на деда Леню,он ходил по рынку с битой и брал шаурмой и хачапури
Эээээ, есть у меня подозрения что Лев Толстой она только на словах!  :laughy: Любой гопник на неё такого страху нагонит, что она в штанишки напустит и "хулиганы зрения лишают" кричать станет.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Елена Камирен
« Ответ #96 : 10 Октября 2016, 22:44 »
...ахха... тюменские зечки вдруг в себя поверили... при наличии Чупы... сколько им осталось её эксплуатировать?... Вырастит... по рогам им надает.. что использовали её в своих целях... никто о них и не знал до дурки... пусть Чупе в ноги кланяются

Хорошо,если надаёт....но девочка  не увидит другой жизни и примера,отличного от того,что даёт мать и бабка(

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Елена Камирен
« Ответ #97 : 10 Октября 2016, 22:46 »
Хорошо,если надаёт....но девочка  не увидит другой жизни и примера,отличного от того,что даёт мать и бабка(
Я ы Сашку верю! Даст она им просраться.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Елена Камирен
« Ответ #98 : 10 Октября 2016, 22:49 »
Эээээ, есть у меня подозрения что Лев Толстой она только на словах!  :laughy: Любой гопник на неё такого страху нагонит, что она в штанишки напустит и "хулиганы зрения лишают" кричать станет.
Все может быть( но мне кажется,что она отмороженная на всю голову( такая бой-баба,битая,скандальная,матёрая. Хулиганка и скандалистка.и мне сдаётся,что ей все равно на кого бросаться,лишь бы всю свою злобу выплеснуть

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Елена Камирен
« Ответ #99 : 10 Октября 2016, 22:53 »
Я ы Сашку верю! Даст она им просраться.
Просраться даст ,конечно,но только в том случае,если школу своей мамы и бабушки она закончит на отлично( а если будет двоечницей,то может и повезёт девочке

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79823
Елена Камирен
« Ответ #100 : 10 Октября 2016, 23:00 »
Просраться даст ,конечно,но только в том случае,если школу своей мамы и бабушки она закончит на отлично( а если будет двоечницей,то может и повезёт девочке
а если говорить не научат,то "повезет" родительницам... с такими пудовыми кулачищами объяснения вручную очень доходчивы..

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Елена Камирен
« Ответ #101 : 10 Октября 2016, 23:05 »
а если говорить не научат,то "повезет" родительницам... с такими пудовыми кулачищами объяснения вручную очень доходчивы..
Ну вот про говорить,это уже становится действительно тревожно,в таком возрасте с детьми уже беседы можно вести,знаю точно и на примере своих детей, и на примере детей подруг,соседей, не видела я в таком возрасте не умеющих сказать даже слово(

Оффлайн лари$а

  • Знаток
  • Сообщений: 631
  • Карма: 2294
Елена Камирен
« Ответ #102 : 10 Октября 2016, 23:05 »
Это все перепечатки..В инстаграм ...где САМА Елена это написала ...другое фото...  (Изображение удалено из цитаты.)

Не вижу принципиального различия. ЧЕМ под пальмами-то уместнее становится ее скорбь???
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 23:08 от лари$а »

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Елена Камирен
« Ответ #103 : 10 Октября 2016, 23:11 »

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79823
Елена Камирен
« Ответ #104 : 10 Октября 2016, 23:12 »
Не вижу принципиального различия. ЧЕМ под пальмами-то уместнее становится ее скорбь???
тем более что сейчас деда Лена счастлива... видимо от музыкальных упражнений своей дочуры..
« Последнее редактирование: 10 Октября 2016, 23:14 от Ева вечер »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

явился - не запылился(((((((

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 1126
Последний ответ Сегодня в 14:13
от Алефтина
Счастливый Тигран с сыном🤩💙

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 839
Последний ответ Сегодня в 17:36
от irinka5
«Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 847
Последний ответ Сегодня в 11:23
от Татьяна
У беременной Анны Самониной необычный живот

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 637
Последний ответ Вчера в 23:59
от irinka5
Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 671
Последний ответ Сегодня в 15:58
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 57.