24 Мая 2024, 21:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 6. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 8. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha

Тема: Бедность берёт россиян за горло - опросы показывают или лукавят?  (Прочитано 4811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Октября 2016, 14:12
Ответ #60
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Вася, не надо ля-ля-фа...оставьте и уходите,
шо-нинадо? я специально в пункт припёрся-сдать барахло полдня на дорогу потратил....."а чо оно у вас-помятое?"-был первый вопрос..ну помятое...но-постиранное и вполне-приличное!Кароч-послал их нах! щас-стоит коробка под навесом...жду-более бедных бомжей или других приёмщиков...


09 Октября 2016, 14:12
Ответ #61
Оффлайн

Dani

Колючая команда

на Авито, а что не оставить в другом месте? уже обговаривали с девчонками сею тему...
В каком? У помойки повесить? Там и окажется... В церковь? Как-то раз видела, как они вещи из сумок перетряхивают и кидают... Покоробило..

09 Октября 2016, 14:14
Ответ #62
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Сравнительно лучше и дешевле можно подыскать в других местах.
согласен! :flower3:  икея-хрень собаковая!есть лутше и дешевле...


09 Октября 2016, 14:24
Ответ #63
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Бедность - это девяностые, насколько я помню. Падение уровня жизни и бедность - совершенно не равные значения. Так что не надо перекручивать, господа иностранные агенты. Вчера проехалась я по магазинам, присматривала маленький шкафчик на дачу. Капец, в Икее не протолкнуться. Вот так бедность  :shock: На стоянке огромного торгового комплекса не припарковаться. Бедность, епта.
А насчет «боятся критиковать власть» - вранье. Все, кому не лень, критикуют, а некоторые вообще гавном поливают. Но радует, что иностранным агентам об этом не докладывают.
Вот как-то так, и билеты на самолёт в сторону морей не купить, и за айфонами давились с ночи "мне просто спросить"  :laughy:

Не отрицаю лишь низкие социальные выплаты, особенно на детей. С пенсии многие ещё и детям или взрослым внукам подкидывают, хотя у пенсии разброс огромный, конечно.

09 Октября 2016, 14:24
Ответ #64
Оффлайн

Старая маразматичка


В каком? У помойки повесить? Там и окажется... В церковь? Как-то раз видела, как они вещи из сумок перетряхивают и кидают... Покоробило..
позвольте чуточку отойти в сторонку ... два в одном - то лишь в шампуне...человек не может два действо воспроизводить...первое- ваше решение передать сие вещи неизвестным по тем или иным стечением обстоятельств ...так?! так...второе - вы передали и терзаетесь действами других лиц - так? так! выходит из разговора,  что так...вам оно надо?...решил, собрал в куль, оставил, позабыл и нет возврата к тому что ушло по вашей воле...и пусть каждый,  кому подойдет не подойдет что-то из куля  решает сам - что ему взять!!!чтобы не коробило...это по поводу внутреннего спокойствия...за чужие действия не надо брать ответственность...


09 Октября 2016, 14:26
Ответ #65
Оффлайн

Старая маразматичка


Вот как-то так, и билеты на самолёт в сторону морей не купить, и за айфонами давились с ночи "мне просто спросить"  :laughy:

Не отрицаю лишь низкие социальные выплаты, особенно на детей. С пенсии многие ещё и детям или взрослым внукам подкидывают, хотя у пенсии разброс огромный, конечно.
ну потому не 2 миллионов куплено 7-к, а только 20000 шт.что и соответствует огромному разбросу ....подошли к главному...так лукавят или нет социологи?

09 Октября 2016, 14:27
Ответ #66
Оффлайн

Старая маразматичка


согласен! :flower3:  икея-хрень собаковая!есть лутше и дешевле...
а то как веревку с мылом так враз ответ, а приманкой  Василий хочешь завлечь, делитесь адресами лучшего и подешевле,

09 Октября 2016, 14:29
Ответ #67
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

В каком? У помойки повесить? Там и окажется...
ага...я вот жду цыган...они у нас осенью-появляюца проездом-хз куда...вся надежда на них! к зиме вынесу на помойку...чистые и поглаженные-тогда уж меня ск-бомжи ни в чом не упрекнут! :D


09 Октября 2016, 14:29
Ответ #68
Оффлайн

Старая маразматичка


шо-нинадо? я специально в пункт припёрся-сдать барахло полдня на дорогу потратил....."а чо оно у вас-помятое?"-был первый вопрос..ну помятое...но-постиранное и вполне-приличное!Кароч-послал их нах! щас-стоит коробка под навесом...жду-более бедных бомжей или других приёмщиков...
с одной поправкой...в пункт...для каких целей сбор вещей в пункт...куда Вы пришли там только новенькое все нужно...да выставите сее богатство  на рынке...и бомжики подойдут и другие люди...

09 Октября 2016, 14:34
Ответ #69
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

ну потому не 2 миллионов куплено 7-к, а только 20000 шт.что и соответствует огромному разбросу ....подошли к главному...так лукавят или нет социологи?
Может, потому, что некоторым он просто никуда не уперся? Не было у меня ни 5-ки, ни 7-ки, ни 1-ки даже (или какие они там были?). И не потому, что не могу, а потому что - не хочу. И таких, как я - многою :happens:  :laughy:

09 Октября 2016, 14:34
Ответ #70
Оффлайн

Старая маразматичка


ага...я вот жду цыган...они у нас осенью-появляюца проездом-хз куда...вся надежда на них! к зиме вынесу на помойку...чистые и поглаженные-тогда уж меня ск-бомжи ни в чом не упрекнут! :D
воля ваша Василий...цыганам так цыганам...

09 Октября 2016, 14:35
Ответ #71
Оффлайн

Старая маразматичка


Может, потому, что некоторым он просто никуда не уперся? Не было у меня ни 5-ки, ни 7-ки, ни 1-ки даже (или какие они там были?). И не потому, что не могу, а потому что - не хочу. И таких, как я - многою :happens:  :laughy:
верно...у меня НОКИЯ...и живу не тужу...

09 Октября 2016, 14:35
Ответ #72
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

делитесь адресами лучшего и подешевле,
да-биспраблем! :flower3: надо открыть тырнет..зырить акции и скидки...потом надо поехать-позырить чоза хрень втюхивают(все-равн ехать покупать...) на вскидку чо видел путного.-"МНОГОМЕБЕЛИ"...
(кликните для показа/скрытия)
тож хрень но дешевле в два раза... :D я себе купил на новую квартирку всю мебель в комнату за 30 тыр.(для сдачи-поломают не жалко)

09 Октября 2016, 14:35
Ответ #73
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Василий, я сегодня от тебя в восторге,прям через экран чую мужчину :xixixi: можно было бы по 100+ ставить ,я бы наставила.

09 Октября 2016, 14:37
Ответ #74
Оффлайн

Старая маразматичка


дождалась БОМОНДА, не полный круг но всеЖтаки, теперь без моих комментариев... ребятки попрощаюсь...до новых встреч...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 806
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 617
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 467
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 415
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha