Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Один дома :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. GalinaN, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от БуБоЧкА 3. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 4. Снежные поделки (Интересное и необычное) от 21+ 5. Двое главарей "Ан-Нусры" попали в санкционный список США (Важные новости и события) от NATALIG 6. АЛАН ЧУМАК СДЕЛАЛ ШОКИРУЮЩИЙ ПРОГНОЗ О БУДУЩЕМ УКРАИНЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша
7. Рене Лалик -ювелирный гений (Интересное и необычное) от Женя z 8. Лера Кашубина, бывшая участница: Нажала наконец-то "Удалить" (Дом 2 слухи) от Миссис уксус 9. Марина Тристановна.Старость не радость :) приходится омолаживается:))) и 45 ... (Дом 2 новости) от кнопка 10. Как моя коша поздравляла мужа с праздником ) (В мире животных) от 21+ 11. Антикварные конфетницы (Интересное и необычное) от Женя z 12. Последние новости и слухи на 24.02.2017. (Дом 2 новости) от БуБоЧкА

как хорошо, что мы успели пошалить в молодости  (Прочитано 2199 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
19

ой девоньки, как хорошо, что мы успели пошалить в молодости, никто нас на телефон не снимал... и в интернет не выставлял...

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
  • 17
 :flower3: Никогда не поздно...  :xixixi:

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
  • 21
 :blink: чё правда? а тут почитать все такие святые

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
  • 19
:blink: чё правда? а тут почитать все такие святые

Не все  :xixixi:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 18
Поддерживаю предыдущего оратора :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
  • 15
Поддерживаю предыдущего оратора :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: тогда интересно послушать что правда было...а не то охи вздохи и как можно вот мы такими не были)))

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 16
:xixixi: тогда интересно послушать что правда было...а не то охи вздохи и как можно вот мы такими не были)))
Никогда не охала, что я такой или сякой не была))) пока воздержусь признаваться,дабы удержать остальных от искушения повторить :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
  • 17
:xixixi: мы с девочками в выходной всегда в ресторан ходили ,а потом в бар шли  танцевать (он дольше работал ) :xixixi:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
:xixixi: мы с девочками в выходной всегда в ресторан ходили ,а потом в бар шли  танцевать (он дольше работал ) :xixixi:
Наверно тоже не до утра?

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
  • 17
Конечно шалили а как без этого.Молодость на то и дана что-бы в старости было что вспомнить.

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
  • 19
Никогда не охала, что я такой или сякой не была))) пока воздержусь признаваться,дабы удержать остальных от искушения повторить :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: не я кое что знаю ..бабушка рассказывала как они шалили и не тока..как из ресторана сбежали ..к ним официант долго не подходил что бы денюшку с них взять..они ждали долго с сестрой ..а в то время магазины работали до какого то часа тем более виные ..и они не успевали  :D вот и сбежали не заплатив что бы винный успеть..но мало им было... и ещё много чего..но тут такое писать незя тут все манашки  :D :D :D

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
  • 17
а что и даже танцы были?? а то тут многих послушать ..тока семья , работа и всё...какие рестораны Вы о чём?))  :D и каждая вторая курит...ну вот как?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Герой
  • 23

Терпеть не могу эти лицемерные "мы были не такие", "молодёжь была другая") трава зеленее, а небо голубее))
Лично мы с мужем отжигали по молодости неплохо)) да и сейчас ещё вполне можем  :laughy:

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 14
Терпеть не могу эти лицемерные "мы были не такие", "молодёжь была другая") трава зеленее, а небо голубее))
Лично мы с мужем отжигали по молодости неплохо)) да и сейчас ещё вполне можем  :laughy:

:applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

Оффлайн larsen

• Знаток
  • 20
Я так нашалила-мемуары писать... Причем и до брака и между браками и ,че греха таить -и во время/. Щас мать Тереза, а дальше посмотрим... :hihihihi: