Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прямой эфир с Гобозовыми. (Видео ) (Дом 2 новости) от Tessa 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Юрасик 3. Лариса Гузеева шокировала песней про интимные отношения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юрмила 4. Тренер ЦСКА Аксёнов узнал о гибели дочери на матче Лиги чемпионов в Англии (Новости спорта и спортивные события) от Tessa 5. Каких женщин на Руси считали бесстыдными (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарисолькА 6. Катя, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от veta76
7. Новая ведущая Д-2 (Дом 2 новости) от ленка я 8. Эвелина Бледанс желает всем хорошего настроения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юрасик 9. Миро: Бузова — половая тряпка, которая по пьяни давала всем подряд (Дом 2 слухи) от Танюшенька 10. Благоразумная, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от ленка я 11. Танго, танго... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Логви 12. Лолита заговорила об агрессии супруга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юрмила

как хорошо, что мы успели пошалить в молодости  (Прочитано 1762 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
19

ой девоньки, как хорошо, что мы успели пошалить в молодости, никто нас на телефон не снимал... и в интернет не выставлял...

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
  • 17
 :flower3: Никогда не поздно...  :xixixi:

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
  • 21
 :blink: чё правда? а тут почитать все такие святые

Онлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Друг
  • 19
:blink: чё правда? а тут почитать все такие святые

Не все  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 18
Поддерживаю предыдущего оратора :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
  • 15
Поддерживаю предыдущего оратора :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: тогда интересно послушать что правда было...а не то охи вздохи и как можно вот мы такими не были)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 16
:xixixi: тогда интересно послушать что правда было...а не то охи вздохи и как можно вот мы такими не были)))
Никогда не охала, что я такой или сякой не была))) пока воздержусь признаваться,дабы удержать остальных от искушения повторить :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мадридистка

• Колючая команда
  • Герой
  • 17
:xixixi: мы с девочками в выходной всегда в ресторан ходили ,а потом в бар шли  танцевать (он дольше работал ) :xixixi:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
:xixixi: мы с девочками в выходной всегда в ресторан ходили ,а потом в бар шли  танцевать (он дольше работал ) :xixixi:
Наверно тоже не до утра?

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Друг
  • 17
Конечно шалили а как без этого.Молодость на то и дана что-бы в старости было что вспомнить.

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
  • 19
Никогда не охала, что я такой или сякой не была))) пока воздержусь признаваться,дабы удержать остальных от искушения повторить :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:laughy: не я кое что знаю ..бабушка рассказывала как они шалили и не тока..как из ресторана сбежали ..к ним официант долго не подходил что бы денюшку с них взять..они ждали долго с сестрой ..а в то время магазины работали до какого то часа тем более виные ..и они не успевали  :D вот и сбежали не заплатив что бы винный успеть..но мало им было... и ещё много чего..но тут такое писать незя тут все манашки  :D :D :D

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
  • 17
а что и даже танцы были?? а то тут многих послушать ..тока семья , работа и всё...какие рестораны Вы о чём?))  :D и каждая вторая курит...ну вот как?

Онлайн ПрасковьяИзПодмосковья

• Колючая команда
  • Друг
  • 23

Терпеть не могу эти лицемерные "мы были не такие", "молодёжь была другая") трава зеленее, а небо голубее))
Лично мы с мужем отжигали по молодости неплохо)) да и сейчас ещё вполне можем  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
  • 14
Терпеть не могу эти лицемерные "мы были не такие", "молодёжь была другая") трава зеленее, а небо голубее))
Лично мы с мужем отжигали по молодости неплохо)) да и сейчас ещё вполне можем  :laughy:

:applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

Онлайн larsen

• Знаток
  • 20
Я так нашалила-мемуары писать... Причем и до брака и между браками и ,че греха таить -и во время/. Щас мать Тереза, а дальше посмотрим... :hihihihi:

Мне так захотелось пошалить в 1-ый зимний день, очень люблю день 1 Декабря!!!

Автор Старая маразматичка

Последний ответ 01 Декабрь 2016, 23:50
от разумова
Ответов: 3
Просмотров: 411
10 признаков того...что у вас все хорошо ...

Автор mellorn

Последний ответ 06 Ноябрь 2016, 13:22
от Каракачка
Ответов: 5
Просмотров: 1284
Если рядом муж - это хорошо, а когда наоборот - плохо

Автор Отчаянная Оптимистка

Последний ответ 21 Октябрь 2016, 04:59
от Отчаянная Оптимистка
Ответов: 0
Просмотров: 699
Ну и родня у меня.. хорошо что все бывшие.

Автор Венера888

Последний ответ 01 Октябрь 2016, 15:22
от Золотая рыбка
Ответов: 139
Просмотров: 3337
Хорошо забытое старое

Автор Дальневосточница

Последний ответ 03 Сентябрь 2016, 18:34
от Юрасик
Ответов: 36
Просмотров: 1085