Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО: ВСУ обстреляли российских офицеров из ПТУР и стрелкового оружия (Важные новости и события) от Корнелия 2. Идеи оформления окон (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от 21+ 3. Пока смотрела, чуть не поседела (Наши детки) от Татьяна 4. Когда доволен собой! (В мире животных) от elena5 5. Зюзюка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от stesha 6. Ольга Васильевна. Устала от всего. Хочу жить в позитиве. (Дом 2 новости) от Капитолина
7. Делят шкуру не убитого медведя (Дом 2 новости) от Ленуша 8. Рапунцель. Сплетни слышит только тот ,кто хочет их слышать, плевать я хотела на (Дом 2 новости) от Корнелия 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от LUIZA27 10. Няшка... (В мире животных) от PantherLala 11. После ухода от мужа Алиана Устиненко показала себя практически обнаженной (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 12. Как обезьяны прощались с «умершим» роботом (В мире животных) от КАПРИЗ

Сын Филиппа Киркорова исполнил брейк-данс для Татьяны Навки  (Прочитано 1097 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

4-летний Мартин стал учеником школы детских талантов "Я" под руководством олимпийской чемпионки.

ссылка
В торгово-развлекательном комплексе "Вегас" в эти минуты проходит торжественное открытие школы талантов "Я" при участии 41-летней российской фигуристки Татьяны Навки. Во время презентации проекта знаменитость рассказала представителям СМИ о главных направлениях творческого центра и её преподавателях — мастерах спорта, звёздах кино, телевидения и представителях шоу-бизнеса.

Во время праздничного концерта всеобщее внимание приковал к себе появившийся на сцене 4-летний сын Филиппа Киркорова Мартин, который стал учеником школы. Вместе со своими учителями мальчик исполнил для своего папы, Татьяны Навки и собравшихся звёзд зажигательный брейк-данс. К слову, недавно Мартин сделал первую в своей жизни музыкальную запись на студии Максима Фадеева. Младший наследник Киркорова исполнил песню Happy birthday to you.

Алла-Виктория Киркорова

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2017, 22:59
от Лорена
Ответов: 4
Просмотров: 1378
Дочь Филиппа Киркорова поразила талантом актрисы

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2017, 23:28
от Тань
Ответов: 10
Просмотров: 1229